Из чего состоит радуга

Из чего на самом деле создаётся радуга? Ужасный кошмар, приснившийся Скуталу незадолго до экзамена Лётной Академии, заставляет её задуматься над этим вопросом. Но она даже не предполагала, что вскоре ей предстоит узнать на него ответ.

Рэйнбоу Дэш Скуталу

Интервью Жасмин Лиф

Вот бывает такое: видишь пони — и сразу понимаешь, что знакомство уже началось. И тебя никто не спрашивал. Впрочем, это совершенно не значит, что ты против — наоборот, именно такие случаи обычно приводят к самым интересным результатам. Двое пони за одним столиком. Интервью. Чай — и ничего кроме чая… Ну, может разве что легкая доля хаоса.

Другие пони

Звон колокольчиков

Снежинки падают с небес, а в далеке звенят колокольчики...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Спасти Эквестрию!

Тёмные тучи нависли над Кантерлотом. В этот раз, Эквестрии придётся столкнуться с самым опасным врагом, который только может ступить на безмятежные земли этой удивительной страны. Кто же сможет противостоять ему и спасти страну от великого падения?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Другие пони

Возобновление Рода Человеческого

Принцесса Твайлайт Спаркл пытается убедить тебя, последнего из людей, заняться сексом с как можно большим количеством пони, чтобы возобновить род людской. К сожалению, на поней у тебя не стоит.

Твайлайт Спаркл Человеки

Тетрадь Смерти: Эквестрия

Эквестрия растёт, а вместе с этим и отвращение Твайлайт Спаркл к преступности с коррупцией, возникшими на почве этих изменений. Её жизнь навсегда изменилась, когда она нашла Тетрадь Смерти, блокнот с необъяснимыми и смертоносными возможностями. Единорог использует его для правосудия над теми, кто, по её мнению, не достоин жизни, с целью создать мир, свободный от тьмы. Но, когда принцессы наняли для расследования загадочного детектива Л, игра в кошки-мышки нарушает планы Твайлайт.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Бон-Бон Колгейт

Парадокс

Рейнбоу Дэш становится свидетелем испытания машины для перемещения во времени и пространстве. Процесс оказывается весьма небезопасным, кроме того, в эксперимент оказывается вовлечен ее друг Соарин. Пегасам предстоит пройти тяжелое испытание, чтобы выбраться из этой заварушки живыми.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Сорен Другие пони ОС - пони

Пони против пришельцев

К Эквестрии из космоса приближается нечто совсем непонятное. Твайлайт должна срочно придумать план, что делать в случае вторжения. На помощь ей приходит не унывающая и "вечно-ломающая-четвёртую-стену" Пинки.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Hi-Tech Beauty

Красота технологии очаровывает и ведет за собой. Чудеса науки овладевают сознанием, суля колоссальные выгоды и преимущества. Молодой жеребец поддавшись этому искушению, захотел обладать одним из таких чудес.

ОС - пони

Твайлайт обречённая

Твайлайт Спаркл доводилось сталкиваться с Найтмэр Мун, Дискордом, Королевой Кризалис и уймой прочих врагов и проблем. Но наконец ей попадается достойный противник. Клейкая лента.

Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (64)

0

Ну чтож,осталось затроллить саму Троллестию и Луну.

CrazyPonyKen
#51
0

Ну, упоротость рулит на 120%. Кстати, а когда будет продолжение?

Twilio
Twilio
#52
0

Хех, Мастер Тайм, это случайно не твои работы. Введите адрес ссылки...Здесь!

Atlant
#53
0

Давай Сад Черили!!!

MrZeny
#54
0

Боюсь не скоро будет. Проблемы с ленью. Так что, желание написать "Сад Черили", придётся подождать. С ним и так часто общаюсь. Хоть иногда смотрит в другую сторону.

Twilio
Twilio
#55
0

Кстати! Он ещё успел занести сюда "Мастер Тайм: Попаданец в Эквестрии". Если есть желание прочесть, вот ссылка: https://ficbook.net/readfic/3683485

Twilio
Twilio
#56
0

Народ! Продолжение будет. Ждите выхода «Сад Черили».

Twilio
Twilio
#57
0

Best! То, что надо на ночь, спасибки :)

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#58
0

Best! То, что надо на ночь, спасибки :)

Тогда я посоветую тебе на ночь вот это и вот это.

Twilio
Twilio
#59
+1

Вот, например была еще статья. Там рассказывалось, что в день города выебут самого рыжего... — Он почесал свой рыжий затылок — именно по этому я свалил от туда. Мало-ли...

Убило.

Myster Lightning Pie
#60
+2

Хорошо, тогда вообще шок! "Гарри Поттер принял православие!"

Встал, прочитал, опять убился.

Myster Lightning Pie
#61
+1

хех, ну спасибо)))

MASTER time
#62
+1

Гениально

Hordd_Dominator_2048
Hordd_Dominator_2048
#63
0

Просто класс!

Tenny Penny
#64
Авторизуйтесь для отправки комментария.