Душечка Сильверстрим

Сильверстрим слушала кирина молча, серьезно, и, случалось, слезы выступали у нее на глазах. В конце концов несчастья кирина тронули ее, она его полюбила. Понификация (гиппогрификация) рассказа А.П.Чехова

Другие пони

Импульс

Разные вещи могут толкать нас на совершение дел. Будь то отсутствие денег, времени, еды, приказ свыше или дуло в затылок. Порой мы и сами рвёмся вершить великие дела, не разбирая пути. Сложно бывает начать, но с первым толчком дело может завестись само. И столь же сложно закончить, но упорное рвение сыграет свою роль. Однако мало кто знает, что иногда куда как сложнее, почти невозможно, понять, когда пора остановиться, чтобы не сотворить то, о чем затем придётся пожалеть.

DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Человеки

Искры в метели

Солнце погасло. Только генератор поддерживает жизнь замерзающего города, но способен ли он разжечь угольки надежды, так же, как греет последний оплот пони на этой промёрзшей земле?

ОС - пони

Fallout Equestria: Наука и Боль

Удивительно, как скоро существовавшие пони становятся легендой пустошей, которую передают из уст в уста уставшие путники в барах и салунах. Все знают дарительницу света, слышали про кобылу охраницу, кобылку с розовыми глазками застрявшую во времени, но одна легенда рассказывается намного реже других. Слышали ли вы о Призраке? Пони чьё имя до сих пор вспоминают с ужасом все, кто ступился на тёмный путь. Интересно? Тогда у меня есть для вас его Пип-Бак, где история записана из первых уст...

Другие пони ОС - пони

Убийца Сансет

В один из дней Игр Дружбы завеса меж двух миров была разорвана. Магия Эквестрии прорвалась сквозь барьер в мир человечества. Потусторонние сущности получили жизнь. Мифы и легенды стали реальностью из костей и крови. Магия могущественна, но ограниченна. Если мир осознает это, Эквестрия будет под угрозой. Семеро друзей решили держать это в тайне, но все тайное становится явным.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Другие пони

Скуталу в Клаудсдейле

Однажды Рэйнбоу Дэш узнаёт, что Скуталу ни разу не была в Клаудсдейле, цитадели и родине пегасов, а потому решает взять её с собой. К величайшей радости малышки.

Рэйнбоу Дэш Скуталу

Возвращение Короля Вампиров

Король Вампиров Николас вернулся спустя много лет после своего поражения. Полный желания отомстить, он начинает придумывать новый план по установлению вечной ночи во всём мире.

Легенда о том, как королева Лайт перехитрила дракона

Всё есть в названии

Другие пони

Хроники Роя

Два роя. Две Королевы. Одна судьба. Обе потеряли всё. Они сражались и погибли, чтобы объединившись, создать новый рой. Предатели, должны быть наказаны, враги повержены. Побеждает сильнейший, это закон жизни.

Кризалис

Вам не понять

История одного кристального пони.

ОС - пони

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (64)

0

Ну чтож,осталось затроллить саму Троллестию и Луну.

CrazyPonyKen
#51
0

Ну, упоротость рулит на 120%. Кстати, а когда будет продолжение?

Twilio
Twilio
#52
0

Хех, Мастер Тайм, это случайно не твои работы. Введите адрес ссылки...Здесь!

Atlant
#53
0

Давай Сад Черили!!!

MrZeny
#54
0

Боюсь не скоро будет. Проблемы с ленью. Так что, желание написать "Сад Черили", придётся подождать. С ним и так часто общаюсь. Хоть иногда смотрит в другую сторону.

Twilio
Twilio
#55
0

Кстати! Он ещё успел занести сюда "Мастер Тайм: Попаданец в Эквестрии". Если есть желание прочесть, вот ссылка: https://ficbook.net/readfic/3683485

Twilio
Twilio
#56
0

Народ! Продолжение будет. Ждите выхода «Сад Черили».

Twilio
Twilio
#57
0

Best! То, что надо на ночь, спасибки :)

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#58
0

Best! То, что надо на ночь, спасибки :)

Тогда я посоветую тебе на ночь вот это и вот это.

Twilio
Twilio
#59
+1

Вот, например была еще статья. Там рассказывалось, что в день города выебут самого рыжего... — Он почесал свой рыжий затылок — именно по этому я свалил от туда. Мало-ли...

Убило.

Myster Lightning Pie
#60
+2

Хорошо, тогда вообще шок! "Гарри Поттер принял православие!"

Встал, прочитал, опять убился.

Myster Lightning Pie
#61
+1

хех, ну спасибо)))

MASTER time
#62
+1

Гениально

Hordd_Dominator_2048
Hordd_Dominator_2048
#63
0

Просто класс!

Tenny Penny
#64
Авторизуйтесь для отправки комментария.