Вы ничего не поняли.

Твайлайт в своем уютном домике :3 И вот уже за сотни тысяч километров от него?! Да нет же, вот она около своих подруг! Или нет...Ничего тут не понятно.Сами разбирайтесь.

Твайлайт Спаркл

Грань

В этом рассказе вам предоставится возможность узреть Эквестрию от лица парня попавшего туда при странных обстоятельствах. Если правители Эквестрии вам кажутся самыми добрыми и справедливыми, то в этом рассказе они показывают себя со своей жестокой стороны. В рассказе присутствуют сцены насилия, большое количество крови, изменение характера персонажа иногда в худшую сторону и так далее. Но в рассказе так же присутствуют сцены, которые могут заставить вас улыбаться и радоваться вместе с главным героем. Надеюсь вам понравится. Приятного чтения дорогие друзья!

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Кризалис Стража Дворца

Искра на ветру

Столетие спустя, с тяжелым сердцем Принцесса Магии Твайлайт Спаркл возвращается в Понивиль, встречает старого друга и замыкает давно начатый круг.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Дискорд

Прощальное слово/ Saying Goodbye

Терять друзей трудно. Говорить слова прощания еще труднее. Но воспоминания делают боль немного терпимее.

Эплджек

Сияние души

Привет, меня зовут Нотерн Лайт. Я живу в небольшом городке Спринг-Фоллс. Маленькое тихое местечко, в котором найдутся историй от комедии для драмы, что бы поведать их..

Другие пони ОС - пони

Осмос

Давным-давно существовала целая вселенная с уймой пони и представителей других рас, Школой Дружбы, пятью аликорнами, Элементами Гармонии... Сейчас осталось три обитаемых городка на всю Эквестрию. Здесь не будет крови и расчленёнки, опустошительных войн или всепоглощающих ссор. Просто однажды случилась большая беда. Случилась слишком быстро. В конце концов, когда вас разделяет множество поколений, так ли важно, погибли ли все в одночасье или постепенно?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Другие пони Старлайт Глиммер Тирек Сансет Шиммер

Столкновение

Устоит ли Твайлайт Спаркл перед возможностью порадовать свою дражайшую наставницу, преподнеся ей целый новый мир, только и ждущий своего открытия каким-нибудь талантливым магом? Что за глупый вопрос? Конечно же не устоит! Вот только Селестия совсем не рассчитывала, что это произойдёт так скоро и так спонтанно, из-за чего в опасности оказалась не только её бывшая ученица, но и вся Эквестрия. Похоже, королевский отпуск отменяется...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Куда бы ни занесло ветром

Пегаска по имени Глуми Аугуст, охваченная жаждой странствий, расправляет крылья и улетает, надеясь повидать мир и найти приключения. И это ей удается.

Твайлайт Спаркл Другие пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Звездная ночь

Порой мы не замечаем всей красоты звездной ночи, но стоит нам взглянуть на нее, как нас переполняют различные мысли и воспоминания.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Тьма

Начало войны с Королем Сомброй, финал пятого сезона. Селестии нужно начинать войну, ей не на кого положиться.

Принцесса Селестия

Автор рисунка: aJVL

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (12)

Учиха Мадара. Он с самого детства хотел мира без войны и насилия. Потом он узнает(благодаря чёрного Зецу), что это возможно благодаря техники Вечное Цукуёми. Вот... Крч,...

Keepfortyn
Keepfortyn
к рассказу Перевоспитать или обезвредить? #

Мадара одобряет поступки Таноса.

Keepfortyn
Keepfortyn
к рассказу Перевоспитать или обезвредить? #

Если не учесть мудаковатого гг, произведение написана довольно таки хорошо. Жду про... А, проды нету уже полтора года. Жаль, хотя верю в лучшее.

Keepfortyn
Keepfortyn
к рассказу Последний древний #

Кхрт... Это у меня разрыв шаблона.

Keepfortyn
Keepfortyn
к рассказу Забирай! #
  • Селестия, к сожалению, на самом деле не идеальна. Близко, но не идеальна. Она недоглядела за изменениями сестры и допустила рокавую ошибку.

  • Keepfortyn
    Keepfortyn
    к рассказу Идеальная #

    Хахах... Да как так-то?

    Keepfortyn
    Keepfortyn
    к рассказу Жуколожество #

    Прочитал Наруто после вечеринки. Хах, как весело...

    Keepfortyn
    Keepfortyn
    к рассказу Наутро после вечеринки #

    Ну нахер!.. Где мой Разувидин? Нет, ну надо же придумать... Придумать!..Придумать!!!

    Keepfortyn
    Keepfortyn
    к рассказу Рог #

    Автору... Нет, вам всем, кто создаёт этот треш надо лечиться. Нет, серьёзно! Прочитал фф "Кексики" и чуть не словил когнитивный диссонанс. Эх. Зачем вы омрачняете сей чудесный...

    Зачем? Какой смысл в этом фф? Зачем создавать такие ужасные вселённые? Такое ощущение, что именно автор заставляет Пинки делать ЭТИ кексики... Мне искренне жаль её...

    Keepfortyn
    Keepfortyn
    к рассказу Каменный кекс #