night pony
Кроссовер Люди в Эквестрии Альтернативный эпизод Обмен телами Параллельный мир
Деймос и Скай после неудачного захвата Энии и побега оттуда попадают не в родной Ксентарон, а в Эквестрию
Ангст Драма Повседневность Романтика
В попытках найти себя, Лира приезжает в Понивиль, но лишь для того, чтобы узнать, что это далеко не так просто, как её казалось. По крайней мере до того, как она встретила одну очень интересную пони.
Гонение отовсюду...презрение...ненависть - это всё что встречает Великая и Могучая, куда бы она не пришла.
Приключения OC - пони Прошлое AU Сокрытие способностей
Появление в Эквестрии мертвецов стало неожиданным сюрпризом для ее обитателей. И хоть вели они себя нейтрально, присутствие таковых рядом не особо радовало пугливых и робких пони. К счастью, этой проблемой занялась независимая организация с необычным названием "Хранители смерти", но что странно, ранее никто о них не слышал, хотя очевидно что существует она уже давно. Подозревая организацию в заговоре, Твайлайт решает провести независимое расследование, однако кто же знал куда это ее приведет?
Песни История Гет Отклонения от канона Главные злодеи
Коузи Глоу готовится реализовать свой план по кражи всей магии, чтобы стать Императрицей Дружбы. В чём заключаётся её план? Каковы мотивы? И кто-нибудь остановит её? Обо всём вы узнаете в этой истории!
Зарисовка Повседневность Флафф Юмор
Этот рассказ участвовал в конкурсе фанфиков «Hearth's Warming Care Package for Kiki». В финал не прошёл, но был к этому близок. "После долгого и тяжёлого дня работы на ферме, Эпплджек хотела лишь одного — поужинать и завалиться в постель. Но возникла проблема — та уже была занята серьёзно заболевшей Зекорой. Эпплы всегда славились своим гостеприимством, но где проходят границы личного пространства Эпплджек?"
Скуталу не думала, что её жизнь может резко перевернуться. Поссорившись с подругой, она убежала снежным вечером в неизвестность, не представляя, куда отправится, пока копытца не привели кобылку к зловещему месту — кладбищу, рядом с которым находились старые складские помещения, где она увидела группу пони подозрительной наружности, задумавших недоброе. Решив им помешать, пегаска схватила загадочный амулет, сияющий в ночи и попыталась спрятаться на кладбище, где встретила маленькую призрачную кобылку. Однако Скуталу быстро обнаружили и во время схватки амулет был повреждён, из-за чего пегаска и её новая знакомая очутились в странном, незнакомом для неё мире населённом странными прямоходящими существами.
Повседневность Эротика Юмор Шиппинг
В двенадцать лет Твайлайт подавила свою охоту, считая ту лишь бессмысленной тратой времени. Заполучив новый замок, она решает признаться друзьям - и друзья решают помочь ей. Что плохого может случиться?
Хорошая работа