Маленький секрет Флаттершай

Мирная понивилльская жизнь. Один день сменяет другой, без драм и сюрпризов. И все бы шло как обычно, если бы у малютки Шай не появился один маленький... Секрет. Нечто такое, из-за чего пегаска вынуждена незаметно выбираться по ночам, скрываясь от посторонних взглядов. В чем причина подобного поведения, и что за тайну она боится открыть миру?

Флаттершай

Путеводная Звезда

Эта история расскажет вам о том, как счищая пыль и налёт времён с событий давно ушедших лет, пони шаг за шагом меняют своё представление не только об истоках собственной цивилизации, но и устремляют свой взор в хорошо забытое будущее. Будущее, где их, возможно, ещё ждут...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони Дэринг Ду Чейнджлинги

Шипучие Обнимашки

Грозная Буревестница присоединится к вам для дрёмы в объятьях в парке... после некоторых уговоров.

Человеки Темпест Шэдоу

Конец света

Наша служба и опасна, и трудна...

Принцесса Селестия Человеки

Моя соседка - убийца!

Иногда происходят всякие инциденты, так? Происходят. Большинство — даже у нас дома. Однако, не все они приводят к появлению безголового тела, которое, стань это достоянием общественности, вполне способно обеспечить Винил долгие раздумья о своих свершениях в уютной комнате с решётками на окнах. К счастью, Октавия готова прийти на помощь.

DJ PON-3 Октавия

Зомбиведение

Немного о школьном образовании.

Эплблум Диамонд Тиара Черили Другие пони

Назад, в Эквестрию!

Дискорд и принцесса Твайлайт Спаркл отправляются в параллельный мир для того, чтобы вернуть похищенную Флаттершай. Твайлайт теряет свою магическую мощь и становится очень зависимой от Дискорда, который изо всех сил борется со своей злодейской сущностью. Флаттершай помогает местным жителям решать их проблемы и с нетерпением ждет возвращения домой. Приключения, флафф, шиппинг и легкое напыление эротики.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Другие пони Дискорд Человеки

Две сестры

В приюте Винниаполиса живут две сестры-единорожки, с белой и синей шёрсткой. Скоро им предстоит расстаться, ещё до наступления Дня Согревающего Очага... Но это день и ночь, когда свершаются чудеса.

Другие пони Колгейт

Сказание о Солнце и Луне

Давным-давно, в средневековом Понивилле, жила кобылка по имени Мисти Лэйк.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун

Эквестрадиция

История о бывшем сотруднике ЦРУ, пострадавшем за правду…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Человеки

Автор рисунка: Siansaar

Double Personality
Double Personality

Мысли, они постоянно преследуют меня, сотни и тысяч слов в минуту озвучиваются в голове, миллионы мыслей в голове за день, десятки живых миров оживают благодаря фантазиям, чтобы тут же умереть. Эти кусочки воспоминаний пропадают с таким огромным количеством, что в конце, может остаться лишь пустота да я. И даже покинув порог мечтаний, окунувшись в реальность, ты не перестаёшь терять осколки памяти дня сегодняшнего, или вчерашнего? Иногда даже забывая базовые вещи, что ты можешь улыбаться например, или знаешь, как выглядит яблоко, лежащее перед тобой. Каждый день живут миллионы, умирают миллионы, и это не о людях речь, хотя и к ним это можно отнести, если считать каждый оторванный внутри клочок — смертью себя настоящего. Но сдаваться не было в моих планах, поэтому я думал и думал всё больше, пытаясь укрепить как можно лучше хотя бы часть всплывающей информации, чтобы удержать даже самую незначительную информацию. Неужели, моё невезение, это и есть проклятие моим чистейшим стараниям? Кто знает, может я и сделал что-то непоправимое когда-то, правда давным-давно забыл. А может дело вовсе и не в этом, ведь порой, всё решается волей случая, как лягут карты. Возможно, судьба и дилер в то же время, раздав мне пару победных карт, решила уравновесить силы, подтасовав две двойки? Вряд ли получится когда-нибудь узнать ответ, знаю лишь одно: До конца жизни не получится избавиться хоть на время от другой несносной пары, вечных спутников моих, мои проклятья — беспамятство и неудача.

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет