Над Эквестрией возникла новая угроза, помимо клана вампиров завладеть власть в мире решают и некие "Чёрные", но давайте посмотрим на эту историю не со стороны главных героев... Авторы: Mr. Divan и Mr.Пень
История разворачивается на снежных просторах замороженного мира Аврелии. Все страны, законодательства, власти - всё это теперь похоронено под толстыми слоями снега и льдов. Теперь в разрушенном мире твориться самое настоящее безумие. Пони позабыли о чужом горе и стали думать лишь о себе. Ведь выжить в мире охваченном различными рознями, разногласиями и войнами может не каждый. Главной героине предстоит узнать, что на самом деле произошло и почему бесконечные вьюги вдруг охватили королевства.
Что может быть лучше одного феникса? — Два феникса. А что может быть лучше двух фениксов? — Полный дом фениксов, если конечно, этот дом не ваш. А если ваш — это уже проблема.
Эта история является продолжением Сорняка. *** После событий Сорняка двое отважных, бесстрашных искателей приключений отправляются исследовать Самую Страшную Пещеру в Эквестрии. Они узнают тайну прошлого, которая повлияет на будущее Эквестрии.
Корреспондент газеты Си-Ньюс из маленького города вдалеке от Эквестрии в поисках сенсаций решает проверить миф о Банане - дворнике, которого ненавидит Молестия.
По образу и подобию своему: Подчас даже добрые поступки и благородные устремления могут пойти во вред. Рерити хочет сделать как лучше, получится ли у нее?
Элементы Гармонии. Даже после возвращения Кристальной Империи большинство пони считают их всего лишь старой сказкой далекого прошлого. Но одна единорожка готова приложить все усилия к тому, чтобы узнать как можно больше о живых воплощениях элементов и поведать о своем открытии всему миру.
Всего несколько лет остаётся до тысячного праздника Солнцестояния, а карьера Рэрити в мире моды, кажется, уже закончилась, не успев даже начаться. Теперь у единорожки остался последний шанс найти применение своему таланту. Одновременно с началом работ над бутиком мечты в Понивилле просыпается забвенное прошлое. В пыльных подвалах таятся забытые воспоминания, скребут двери нечестивые деяния, а Рэрити обнаруживает, что оказалась втянута в историю, которой, возможно, суждено повториться. И пусть она первая за тридцать лет, кто решился въехать в старую городскую ратушу, Рэрити не может отделаться от чувства, что внутри её что-то ожидает.
Замечательно, только в разговоре с Сомброй не раскрылось тайна взрывов перед сражением. Ведь и Луна и Найтмер почувствовали запах взорванного мелинита.
Замечательно. Теперь похоже предстоит арка с уговорами Твай снять амулет... Идея разделить Сели и Дейби мне в общем нравится. Главное теперь что бы Дейби не слишком быстро...
Очепятка детектед
Финал уже рядом. Даже немного грустно.
Замечательно, только в разговоре с Сомброй не раскрылось тайна взрывов перед сражением. Ведь и Луна и Найтмер почувствовали запах взорванного мелинита.
Замечательно. Теперь похоже предстоит арка с уговорами Твай снять амулет...
Идея разделить Сели и Дейби мне в общем нравится. Главное теперь что бы Дейби не слишком быстро...
мы использовали данный прибор, позволяющий сохранить голоса.
Боюсь что в 1910х единственным прибором для звукозаписи был фонограф Эдисона...
Но в фонографе Эдисона...
Боюсь что в 1910х единственным прибором для звукозаписи был фонограф Эдисона...
Ура, еще одна глава. Автор есть ли возможность отправить тебе на печеньки к чаю??
Ура экшон подъехал!!! Неужели бриты в душе белые и пушистые??
У винтовки Мосина магазин не на 10 патронов, а только на пять причем, если не ошибаюсь, пятый загоняется в ствол...
Спасибо