Equestrian Tail

Эквестрия, эмиграция. События рассказа происходят в немного расширенной вселенной Эквестрии. Главный герой бежал от ужасов, творящихся во имя добра на его заснеженой родине и пытается найти свое место в Эквестрии.В самой Эквестрии, правда, настоящее затишье перед бурей и возможно уже жители Эквестрии встанут перед дилеммой, которую когда-то решали жители его далекого дома.

Рэйнбоу Дэш ОС - пони

Дикий восторг...

Продолжая работать уборщиком в Школе дружбы, Анон изо всех сил старается больше не попадать в неприятности. Но у судьбы свои планы на этого парня...

Другие пони Человеки

Десять секунд до восхода

ОбложкаПросто красивая история...

Принцесса Луна Другие пони

Последний поезд домой

Жизнь — словно путешествие на поезде, не так ли, дорогуша? Маршрут проложен, точка назначения выбрана, билет лежит в копытах. Как жаль, что многие, включая меня, столь сосредоточены на достижении цели и не могут понять простую истину. Пункт назначения изменится, на этот поезд ты можешь успеть, а можешь и опоздать, но всегда будут те, кто готов путешествовать с тобой — если позволить им это.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Долг и Мечта

Без мечты можно воевать. Жить без мечты невозможно.

ОС - пони Человеки

Звёзды с неба тоже падают...

Коко Поммель и Рэрити прогуливаются по спящему Мэйнхеттену...

Рэрити Другие пони

Недосып

Повседневные размышления принцессы Селестии в потоке её сознания.

Принцесса Селестия

Сектор "Эквестрия"

В этом фанфике рассказывается о появлении в Эквестрии необычного существа из другого мира. Необычность заключается в том, что гость является так называемым "Искусственным интеллектом" - неживым разумом, заключенным в высокотехнологичную машину, которая создавалась для ведения наземных войн. Первоначальные стремления таких машин уже давно потеряли актуальность из-за потери контакта с создателями, и их общество ступило на тропу независимого развития. Главный герой рассказа - механоид пятого поколения, один из немногих, которые намного обогнали своих предшественников в развитии.Механоид впервые видит живых разумных существ и пытается установить с ними контакт, а заодно найти способ вернуться домой.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Спайк

Драконье сердце

На главного героя наложино проклятье которое к его удивлению в будуюшем не раз ему поможет. Действие происхоит в коралевстве Ракос.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Пони с луны

Лунная пони вернулась! Но, чтобы отменить вечную ночь, Твайлайт Спаркл должна… выспаться! И вообще, с чего так паниковать? Изменит ли она своё мнение, когда кое-кто явится к ней без приглашения? Итак, отгремела приветственная вечеринка, все перебираются в таун-холл, занавес… но пони появляется не там и совсем не та! Претензия на "альтернативный вариант развития событий S1E1,2 с элементами юмора".

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Автор рисунка: Stinkehund

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (26)

А разве не в Филлидельфии?

Vincent
Vincent
к рассказу Мэйнхеттенская Шестёрка #

Про новое поколение имеются в виду новые люди? Но тогда это уже надо рассматривать для конкретных личностей. Лично меня в своё время не слишком расстроили кексики или MOV, а...

Vincent
Vincent
к рассказу Х██ — Это Магия! #

Вам нужна ссылка на снайпера?
Бам

Vincent
Vincent
к рассказу Х██ — Это Магия! #

Хах. Герцог постарался, обзор зачётный вышел

Vincent
Vincent
к рассказу Х██ — Это Магия! #

его ребра выпирали из-под кожи и остатков мускул.

Если в множественном числе, то, насколько мне известно, мускулов

Но, не смотря на свои...

Vincent
Vincent
к рассказу Черный пони #

Если понимать максимально прямо, то да, не поспоришь

Vincent
Vincent
к рассказу Злодей #

Тут можно приплести что-то вроде "незнание закона не освобождает от ответственности", но у нас ведь тут фанфикшн всё-таки

Vincent
Vincent
к рассказу Злодей #

Насколько мне известно, у Сомбры в комиксах имеется полноценная история, а пока комиксы не противоречат сериалу, они являются каноном.

Vincent
Vincent
к рассказу Злодей #

Эти пони прагматичные пони уже сейчас думали о будущем:

Опечатка?

Vincent
Vincent
к рассказу О новый чудный мир! #

Так убрали или нет? Мдэ