Заходит Пони в Бар

Фрости Маг заведует главным (и единственным) питейным заведением в Понивилле. За долгие года, что он провёл по ту сторону барной стойки, ему довелось повидать множество историй: среди них имелось место быть как печальным, так и радостным известиям. Насладитесь его воспоминаниями о довольно необычной неделе, во время которой он обслуживал каждый день по носителю Элементов Гармонии, а также пони, которую он никогда и не думал напоить. Это мемуары Понивильского торговца бухлом. Осторожно: В наличии шиппинг.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Луна ОС - пони

Нам нужно больше...

История о жеребце Нейве, который ради хорошего выступления на шоу готов был на многое. И о том к чему это все привело.

ОС - пони

Улица Дружбы 34

Автобиографический сентиментальный порнотриллер.

Биг Макинтош Лира Бон-Бон ОС - пони Доктор Хувз Бэрри Пунш

Картины мира

После истории с "Ключом Жизни" в Европейском Гигаполисе нет даже намёка на мир и покой. Синтеты получили свободу, но с ней не пришли ни равенство, ни достаток, ни любовь окружающих. Даже годы спустя, нерешённые противоречия привели только к обманутым ожиданиям, озлоблению, нищете и росту насилия на улицах. Получив необычный заказ, молодой художник Расмус Иогансен и не подозревал, что его с головой затянет в настоящий водоворот событий. А всего-то и нужно было, что познакомиться с безбашенной модификанткой Сильвией. Подобрать на улице маленькую пони-синтета, словно притягивающую неприятности, и наконец, случайно узнать тайну самой опасной террористической группировки мира.

Флаттершай Свити Белл Другие пони Человеки

Иные

Внешне - похожи, внутри - совсем разные. Просто они какие-то другие, не такие как все. На жизнь смотрят по-другому, отношения строят по-другому...

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Детские фото

В фотоальбомах можно найти немало неприятных сюрпризов: постороннего пони, случайно забредшего в кадр, неудачно нанесённую на тело краску или просто свидетельство того, как ваша мать наряжала вас шаурмой. Твайлайт Спаркл ожидала от семейного вечера лишь очередную порцию смущённого румянца на щеках. Чего она точно не ожидала, так это пары крыльев, таинственным образом возникшей на фотографиях из её детства. Быть может, у Селестии найдётся объяснение этому.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони Шайнинг Армор

Кьютимарки

Твайлайт рассуждает о кьютимарках.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Насыщеный день

Обычный выходной превращается для Доктора Хувза и его ассистентки в путешествие сквозь историю Эквестрии.

Дерпи Хувз Доктор Хувз

Осень в небе: Зимняя рапсодия

Винил приглашает Октавию на свидание, но, разумеется, без осложнений такое дело обойтись не может. Иначе как случайностью или нелепостью это не назвать, но Октавии приходится познакомиться с родителями Винил!

DJ PON-3 ОС - пони Октавия

Искра на ветру

Столетие спустя, с тяжелым сердцем Принцесса Магии Твайлайт Спаркл возвращается в Понивиль, встречает старого друга и замыкает давно начатый круг.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Дискорд

Автор рисунка: MurDareik

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (8)

Фанфик мертв, да?..

Abadon
Abadon
к рассказу E.Q.U.E.S.T.R.I.A: Тайна Вечносвободного Леса #

Mefujert
Мы, как читатели, можем ругаться на многое. Орфографию, отсутствие логики, рояли в кустах...
Но ругаться на характер персонажа — нет. Хочешь поругать — ищи...

Abadon
Abadon
к рассказу Во тьме ночных кошмаров #

Я... снимаю шляпу. Прочитал рассказ на АТ, и это действительно нечто. Очень хорошая история, спасибо за эмоции

Abadon
Abadon
к рассказу Во тьме ночных кошмаров #

Эм... а оно собирается жить?

Abadon
Abadon
к рассказу Что за странный маленький жеребёнок? #

Да ничего, не нам тебя судить.
Только не загоняйся:>

Abadon
Abadon
к рассказу То, что я сделал #

Привет всем, кто читает. Хочу задать парочку вопросов:
1: автор, всё в порядке? Экзамены, занятость, личная жизнь, потеря акка. Напиши тогда? Что фику на русском не быть...
2:...

Abadon
Abadon
к рассказу То, что я сделал #

WerWolf_54 спасибо огромное. Это мой самый любимый фик по поням, перечитанный раз 11. Конструктива дать не могу, уж извините. Но, это просто классно.
Работы автора = шедевру....

Abadon
Abadon
к рассказу Лишняя #

Мне понравилось, однако к концу появляются мысли типа: " какой кустовой рояль выберешь? Синий, зелёный, красный? "
Опять же, говорю — я не стебусь и не говорю, что мне не...

Abadon
Abadon
к рассказу Звёздные сети #