Они уходят к звездам

О том, как пони уходят к звездам, сквозь свои сны и страхи, сквозь целую жизнь и бесконечный сиреневый снегопад.

Другие пони

Инсайд Меджик

Cаркастический рассказ. Имея большой опыт жизни на земле, рандомный чухан попадает в мир каней. Станет ли он добрым сопляком водовозом или заставит всех протирать свои стальные яйца до блеска?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Другие пони Человеки

Огни небес

Приключения маленькой кобылки, сбежавшей из дома, с компанией весьма разных пони в Вечнодиком Лесу. Сможет ли маленькая поняша спасти своих новых друзей и найти дорогу домой?

Зекора Трикси, Великая и Могучая Дерпи Хувз Лира ОС - пони

Осколки пламени

[Попаданец в Дэйбрейкер] Итак, что мы имеем? Кобыла, аликорн. Пироманка, нимфоманка, мазохистка, немного садистка, самоуверенная самовлюблённая сибаритка с терминальной стадией нарциссизма, манией величия... и комплексом неполноценности из-за своей ненужности. Прибавим ещё откровенную неприязнь местной правительницы. Круто, да? И это ещё не самое скверное. Хуже всего то, что вот эта кобыла теперь - я.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки

Вокалистка

Что будет, если совместить самую робкую и тихую пони в Понивилле и музыку жанра "метал"? Открывайте данную зарисовку. если хотите узнать.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай ОС - пони

Семейное счастье

Жизненные планы Эпплджек рушатся, и Рейнбоу Дэш делает всё, чтобы помочь ей справиться с болью.

Рэйнбоу Дэш Эплджек

Sweetie

Воспоминания Свити о том, что когда-то давно прошло, оставшись лишь ярким пятном в памяти.

Твайлайт Спаркл Свити Белл

Ящик

Её мир был маленьким, тесным и неизменным.

ОС - пони

Сны в зебрином доме

Когда речь заходит о Флаттершай, многие вспоминают её как очень стеснительную и робкую пони, которая всего на свете боится. Нельзя сказать, что это очень плохо, ведь она на самом деле прекрасный друг и просто очень милая пони. Однако иногда её бзики заходят слишком далеко. Но не всегда её страхи бывают безосновательными. С самого детства Флаттершай невзлюбила жуткий праздник Ночи Кошмаров, во время которого она всегда запиралась у себя дома и пыталась скорее заснуть. Но после рокового случая, произошедшем в одну из таких Ночей, её запирания дома участились до раза в месяц, а то и чаще.... И на то были причины.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Пинки Пай Зекора Найтмэр Мун

Fallout: Long Road to Home

К чему приводят необдуманные решения и некоторая безбашенность? К приключениям разумеется но кроме приключений готовьтесь разгадывать грязные тайны и испытывать доселе неведанные страдания, ведь новые места - это не до дыр изученная Пустошь хоть они и похожи на неё как сестры близнецы. В какой мир занесло героя по его невежеству, кто его населяет, и как ему попасть домой? Это и многое другое предстоит выяснить тридцать первому.

ОС - пони Человеки

Автор рисунка: MurDareik

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (38)

Хмм...чую начало ЭПИЧЕСКОЙ СЕРИИ ФИКОВ С попаданием людей в Эквестрию в виде зверюшек.

DragonMASH
к рассказу Человек в параспрайте/ Human in parasprite #

Хороший рассказ.С печальным концом, но хороший. Когда я читаю такие фики, то понимаю, почему в древнем театре больше ценилась трагедия, чем комедия.

DragonMASH
к рассказу Один день Пинкамины Дианы Пай #

ОМГ...КАКОГО СЕНА?! Именно, когда я сижу с IE такой фик!!! Блин...вот нужно мне было сидеть именно с Internet Explorer .__.

DragonMASH
к рассказу My Little Pony: the lost "Cupcakes" fan-art #

Замечательный, несмотря на уйму опечаток и ошибок, фик.Жду продолжения!

DragonMASH
к рассказу Mysterious Mare Do Well #

После последней фразы я ОЧЕНЬ заинтересованна в продолжении!
.......................

DragonMASH
к рассказу Left4Pony #

Моё лицо не поддавалось описанию, когда я представила Рарити после зелий...

DragonMASH
к рассказу Крылья #

Хмм...очень интересно то, что все истории такие разные...и такие при этом связанные между собой...

DragonMASH
к рассказу Жидкая тьма #

Шедеврально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

DragonMASH
к рассказу Моя маленькая Дэши #

Довольно интересные размышления...
Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!

Интересно было почитать :3
Копыто вверх.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

DragonMASH
к рассказу Время для дракона #