Чудеса: созерцай, ведь большего не требуется

иногда бывает так, что желания исполняются.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Столкновение

Когда по какому-то недоразумению на голову человека свалилось удивительное нигде раннее не виданное существо, он и понятия не имел, что с ним делать. Однако всё сложилось так, что оно изменило его жизнь самым странным и неожиданным для него образом.

Твайлайт Спаркл Человеки

Зеркало (прошлое)

Первая книга из новой трилогии по вселенной mlp где главной героине не посчастливилось родиться в самое неудачное время в её истории. В эпоху конца света.

Приветствую тебя, герой!

Ну вот и настало время для очередной зарисовки.2 страницы с описанием того как самый обыкновенный студент (Да-да, это именно про тебя) отправляется в Эквестрию.

Твайлайт Спаркл

Самая Лучшая Ночь

Принц Блюблад думал, что Гала наконец-то закончилась. Думал, что просто заснёт и оставит этот кошмар позади. И уж точно он не предполагал, что этот день будет повторяться снова. И снова. И снова…

Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна Принц Блюблад

Past Sins - Trinkets / Побрякушки

Продолжение грехов прошлого (Past Sins)

Твайлайт Спаркл ОС - пони Найтмэр Мун

Навеки верная

В результате несчастного случая, произошедшего по вине погодной команды Клаудсдейла, Твайлайт погибает от удара молнии. Но завеса смерти относительно тонка…

Твайлайт Спаркл

Трикси: Перезагрузка

Небольшой рассказ о том, как Великая и Могучая Трикси решилась на выполнение одного опасного, но хорошо оплачиваемого задания в непривычной для себя роли. Роли хакера. И о том, чья воля направила ее.

Трикси, Великая и Могучая Другие пони ОС - пони

"Великие и могущественные''перемены.

Рассказ о том,как в серой жизни молодого парня появляется,то,что может изменить его,его характер.Герой тоже окажет влияние на необычного гостя.Чем все кончится?Поживем увидим.

Трикси, Великая и Могучая

Хроники падшей звезды

Он проснулся в отделении для "особых" пациентов больницы Понивилля,не помня своего прошлого.И единственное существо,которому он может доверять-это он сам.В прямом смысле этого слова.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Лира ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

SpellHowler

Брони. Украина, город Киев. Люблю общаться с интересными и адекватными людьми, а также критиковать их творчество) Не особо люблю о себе так сразу и рассказывать, кому интересно — узнаете лично. Я ведь не аноним и не работаю под прикрытием, поэтому рад новым знакомствам)

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (4)

Классно. Интересно. Скоро ли продолжение следует? Кстати, нашел пару неуместных знаков препинания, но это ничего не меняет. Заинтересовала судьба персонажа... И перспектива...

SpellHowler
к рассказу Вампиры не умирают! #

Нравится. А какой аппетитной ты описывал Твайлайт, мою любимую единорожку) Только, по моему, стоило главу пронумеровать как №1. Она ведь идет сразу после пролога.

SpellHowler
к рассказу Вампиры не умирают! #

Вполне грамотно и интересно. Почувствовал будто бы я тоже вампир, ведь так правдоподобно написано. Читаю дальше

SpellHowler
к рассказу Вампиры не умирают! #

Не считайте меня занудным критиканом, но вовсе не понравилось. Во первых, присутствуют грамматические ошибки, не говоря уже о стилистических. Пропущено много знаков...

SpellHowler
к рассказу Ад для брони #