Кто есть Дискорд? Откуда взялся? Просто... Просто рассказ о Дискорде. Завершено - 33% (Комментарии ускоряют написание)
Ангст Зарисовка Повседневность Курение Сборник
Маленький сборник зарисовок, ничем особо между собой не связанных — кроме того, что важную роль в них играют курящие поняшки. Ничего не знаю, у всех свои фетиши... и вообще, одними носочками сыт не будешь!
Sci-fi Зарисовка Повседневность Люди в Эквестрии Будущее
Обычные пилоты сажают обычный лайнер на обычное облако. Но у всех первых случаев особая обычность...
Их разделяет бескрайний космос. Но для истинной любви не существует границ...
Приключения Ужасы Экшн Юмор Люди в Эквестрии
Что то, что было создано лишь для того, что бы убивать, попадает в Эквестрию.
Он очнулся без памяти о себе. В номере отеля, не помня, как в нем оказался. За ним охотится полиция, поскольку подозревает его в убийствах. А также странные бледные пони в черных плащах. Ему сказали бежать. А он хочет найти ответы о себе и своей жизни, даже не подозревая о том, что эти ответы станут раскрытием тайны Тёмного города, в котором не бывает солнца.
Sci-fi Зарисовка Повседневность Флафф RPS (реальные персонажи)
Скуталу досмерти напугана сном, в котором фабрика предстает цехом по извлечению цвета из неугодных пегасов. Отец решает провести экскурсию по фабрике, чтобы показать Скуталу, что фабрика безобидное место. Рекомендуется к прочтению всем, кто пострадал от фанфика "Фабрика радуги".
Принцессой Селестией овладел странный недуг, и Твайлайт всеми силами пытается понять, в чём же дело.