Всадники

Предыдущие Всадники Апокалипсиса бесславно пали. Чисто случайно их место заняли новые, более юные Всадники. Смогут ли они познать истинную магию дружбы самопожертвования, и любовь (куда ж мы без любви)?

Fallout: Equestria — Catalyst

Вроде бы, менять мир к лучшему способны лишь редкие герои. Те, чьи помыслы остаются чисты, а воля — непоколебима. Но значит ли это, что остальным суждено лишь молча наблюдать со стороны или тонуть в пучине безумия, порождённого безмерной жестокостью Пустоши? Определённого ответа нет, но... Можно ли жестокостью добиться чего-то большего? Это история не о героических подвигах, но о том, что добро не может существовать без зла. И о человеке, который о подобных вещах даже никогда не задумывался...

Другие пони ОС - пони Человеки

Последний шанс

Дэринг Ду попала в очередную ловушку коварного Ауизотла. Сумеет ли она выбраться.

Дэринг Ду

Тысяча лет

Как здорово с утра встать пораньше и выпить чашечку кофе. Затем натянуть мундир и выйти на пристань воздушных кораблей - глотнуть свежего воздуха и полюбоваться на гордые спины дирижаблей. А потом вернуться к себе в кабинет и в тысячный раз перепроверить маршрут: чтобы ни один ветерок не сбил с пути твою крошку. Да, хорошо быть одним из капитанов воздушного флота Эквестрии. И очень плохо получать приказы с пометкой "Срочно". Особенно такие.

Принцесса Селестия ОС - пони

Хрупкая Принцесса

«В самый длинный день через тысячу лет, звезды помогут ей сбежать.» Селестия была готова столкнуться в битве с Найтмер Мун. То к чему она не была готова, так это столкнуться с ней, лежащей в больничной кровати.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Найтмэр Мун

Роза без шипов

Закулисье встречает нового одинокого странника. Очередного из многих, что были до него и будут после. Разве что в этот раз в ловушку бесконечных уровней, комнат и коридоров угодил обитатель не совсем нашего мира. Бедняжка Роуз не могла и представить, какое странствие длиной в жизнь ждёт её в этих неизведанных измерениях. Сможет ли маленькая пони понять природу этого места? Сумеет ли выжить? Удастся ли ей найти выход?

Другие пони Человеки

День, когда моё мыло превратилось в Лиру

Это был обычный день моей жизни, но... Не совсем нормальный. Клянусь — когда я купил эту штуку в супермаркете, я не подозревал, что она превратится в пони!

Лира Человеки

Н. А. Понин, научный сотрудник

Понин Николай Александрович или просто Николай. Научный сотрудник: в прошлом лаборант, ныне контактёр. В браке не состоял, не судим, вредных привычек не имеет, встретиться с чудом в реальной жизни не мечтал, фамилию не менял. Ну, а Пинки Пай знают все.

Пинки Пай Человеки

Вопросы жизни

Жестокий мир. Как он меняет людей, превращая их в жалкие тени самих себя или ещё что похуже...? Что тогда говорить о наивной пони, попавшей в этот адский круговорот?

Лира

Тесен мир Эквестрии.

Краткое содержание. Кроссовер приключение человека(опять)в Эквестрии.И ладно нормального человека,но геймера? и ярого Брони? Не кто не знает,что ожидает героя(даже автор) и сам мир.

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (17)

0

децл невычитано. очередная вариация попаданства? (вздыхает) ну ладно...
8/10 в надежде на хорошее. если чё... скинуть до 1/10 всегда успеем.

Ответ автора: Буду стараться изо всех сил.

xvc23847
#1
0

О... 0_О Я сейчас слегка похожий фик писать начинаю...

Ответ автора: Бывает. Если выложишь, непременно прочитаю.

DigitalM
#2
0

Класс класс класс!!!!
Киборг убийца в Эквестрии!!!
Жду дальше)))

Ответ автора: Жди-жди, скоро будет нью глава.

Серый пегас
#3
0

Ну ок :/

DrDRA
#4
0

Хороший старт.

blue_fox
blue_fox
#5
0

Вообще говоря, плазма это газ в возбужденном состоянии. По факту это тот же огонь и действие у нее то же. Она просто прожигает объекты 8)

Ответ автора: Возьму на заметку =)

DigitalM
#6
0

Ох... читая «скачек» я вижу другой рассказ, «Дракон из паралельного мира». Тема супермутантов-биороботов и т.п. весьма избита. Я не утверждаю, что это очень плохо, просто одно и тоже читать не так уж и интересно. Нужна изюминка привлекающая читателя. Да и анотация не интригует, я ещё минимум три таких же видел. Мой вам совет, попробуйте вначале кросовер, с вашей любимой вселенной. Я лично не смог прочесть дальше пролога.

Ответ автора: Открою секрет, именно автор этого рассказа вдохновил меня написать подобное, даже больше скажу, у нас потихоньку растут планы на наши рассказы, но пока мы ничего не придумали, я свое плагиатное творение буду потихоньку вытягивать во что то самостоятельное.

Sapka
#7
0

Щикарная глава.

blue_fox
blue_fox
#8
0

"среднее время выполнения операции: 14 часов 88 минут "
14/88

Ответ автора: Wha? 14 часов 48 мину, и не 88.

andrew0404
#9
0

Бой описан довольно красочно 8) Да и предыстория неплоха.

Ответ автора: Благодарю.

DigitalM
#10
0

Отлично! Обожаю слияние рассказов! Ненавижу слияние душ!

Ответ автора: Душ? И не надейтесь на эти розовые сопли!

andrew0404
#11
0

:) Будет забавно, "Я гарантирую это!(с)"

Drakon_ST_
#12
0

А вот это еще интересней 8D А сумеете соединить их нормально? 8)

Ответ автора: Конечно, друже!

DigitalM
#13
0

Надеюсь, главное мой стиль дебоширства на потерять. :)

Ответ автора: Ничего, тебе будут сопутствовать силы "пылесосов" и ракет.

Drakon_ST_
#14
0

Неплохо.

blue_fox
blue_fox
#15
0

»Очередной рывок со стороны зверя оказался для него рАковым
///Избитая шутка про мид///

Требуется вычитка, но в общем прочитать можно, дабы отдохнуть от чего нибудь серьёзного.

Madbox
#16
0

Это уже конец фика? Нууу... Нельзя так =( . Может все-таки продолжишь?

Gericome
#17
Авторизуйтесь для отправки комментария.