Для полета нужно четверо

Эквестрия. Солнечная страна населенная миллионами разумных существ: пегасами, единорогами, земными пони, драконами и многими другими. Мирная и тихая жизнь под покровительством двух принцесс – Солнечной и Лунной. Но какая цена была уплачена за безмятежную жизнь? Возможно ответ на этот вопрос наконец будет найден. Три случайных путника, оказавшиеся в неизвестности. Там куда уже многие века не ступало ни одно копыто, они обнаружат даже больше, чем ищут.

ОС - пони Человеки

То, что нельзя вспоминать

Прошлое Твайлайт Спаркл кажется обычным и совершенно непримечательным. Но если нырнуть глубже в воспоминания фиолетовой пони, можно понять многие ее причуды и привычки...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Черная Кервидерия

Незапланированное приключение группки оленей железного века, начавшееся с того, что один из них струсил во время "поединка мужества". События происходят в рамках "Черной Эквестрии".

ОС - пони

Технологические артефакты

Пони не знают, какие технологии существуют у соседних государств и какие опасности могут таить в себе неизвестные устройства. Принцесса Селестия пытается свести к минимуму возможные последствия торгового союза с Империей Грифона, и хочет узнать об их разработках, дабы защитить мирное население, хотя сама даже не представляет, какими технологическими артефактами обладают пони с незапамятных времен.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Спитфайр ОС - пони Человеки Шайнинг Армор

Крохотные крылья

Скуталу всегда была кобылкой c большими мечтами, но смогут ли они сбыться? По крайней мере, она всегда может пойти по стопам своего героя, не так ли?

Ксенофилия: Нормы культуры

С самого появления в Эквестрии, Леро пытается вписаться в общество пони. Его любимые кобылки, Рэйнбоу Дэш, Твайлайт и Лира, помогают ему приспособиться к непривычной для него культуре.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Лира Человеки

По дороге дружбы

Действия происходят в те времена, когда принцесса Твайлайт Спаркл уже пятьдесят лет правит Эквестрией и ее подруги пока живы. Она стала настоящим, взрослым аликорном и любимицей многих. Однако, эта история не о Твайлайт и ее друзьях. Эта история о том, как маленькая графиня в ночь после юбилейного Гранд Галлопинг Гала встречает полную противоположность себе, находит друзей и попадает в передряги.

Флаттершай Твайлайт Спаркл ОС - пони Дискорд

Звездный Путь: У порога Ромула

Сразу после ремонта «Энтерпрайза», который потребовался после путешествия к Ша Ка Ри, командование Звездного флота отправило Кирка и его команду к ромуланской границе для исследования цивилизации, расположенной в стратегически важном месте. Но никто не мог догадаться, что это за цивилизация...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Человеки Бабс Сид Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Ночная звезда

Небольшая зарисовка о том, как Луна научилась изменять ночное небо.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Дружба - это чудо. Диктатор

Представьте, что в знакомый вам Мир Эквестрии попадает человек из реальной жизни. Он режиссер, сценарист, а главное, политик, до этого никак не относившийся к миру пони. Время действия - сразу после 7 сезона.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Дискорд Старлайт Глиммер

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (17)

0

децл невычитано. очередная вариация попаданства? (вздыхает) ну ладно...
8/10 в надежде на хорошее. если чё... скинуть до 1/10 всегда успеем.

Ответ автора: Буду стараться изо всех сил.

xvc23847
#1
0

О... 0_О Я сейчас слегка похожий фик писать начинаю...

Ответ автора: Бывает. Если выложишь, непременно прочитаю.

DigitalM
#2
0

Класс класс класс!!!!
Киборг убийца в Эквестрии!!!
Жду дальше)))

Ответ автора: Жди-жди, скоро будет нью глава.

Серый пегас
#3
0

Ну ок :/

DrDRA
#4
0

Хороший старт.

blue_fox
blue_fox
#5
0

Вообще говоря, плазма это газ в возбужденном состоянии. По факту это тот же огонь и действие у нее то же. Она просто прожигает объекты 8)

Ответ автора: Возьму на заметку =)

DigitalM
#6
0

Ох... читая «скачек» я вижу другой рассказ, «Дракон из паралельного мира». Тема супермутантов-биороботов и т.п. весьма избита. Я не утверждаю, что это очень плохо, просто одно и тоже читать не так уж и интересно. Нужна изюминка привлекающая читателя. Да и анотация не интригует, я ещё минимум три таких же видел. Мой вам совет, попробуйте вначале кросовер, с вашей любимой вселенной. Я лично не смог прочесть дальше пролога.

Ответ автора: Открою секрет, именно автор этого рассказа вдохновил меня написать подобное, даже больше скажу, у нас потихоньку растут планы на наши рассказы, но пока мы ничего не придумали, я свое плагиатное творение буду потихоньку вытягивать во что то самостоятельное.

Sapka
#7
0

Щикарная глава.

blue_fox
blue_fox
#8
0

"среднее время выполнения операции: 14 часов 88 минут "
14/88

Ответ автора: Wha? 14 часов 48 мину, и не 88.

andrew0404
#9
0

Бой описан довольно красочно 8) Да и предыстория неплоха.

Ответ автора: Благодарю.

DigitalM
#10
0

Отлично! Обожаю слияние рассказов! Ненавижу слияние душ!

Ответ автора: Душ? И не надейтесь на эти розовые сопли!

andrew0404
#11
0

:) Будет забавно, "Я гарантирую это!(с)"

Drakon_ST_
#12
0

А вот это еще интересней 8D А сумеете соединить их нормально? 8)

Ответ автора: Конечно, друже!

DigitalM
#13
0

Надеюсь, главное мой стиль дебоширства на потерять. :)

Ответ автора: Ничего, тебе будут сопутствовать силы "пылесосов" и ракет.

Drakon_ST_
#14
0

Неплохо.

blue_fox
blue_fox
#15
0

»Очередной рывок со стороны зверя оказался для него рАковым
///Избитая шутка про мид///

Требуется вычитка, но в общем прочитать можно, дабы отдохнуть от чего нибудь серьёзного.

Madbox
#16
0

Это уже конец фика? Нууу... Нельзя так =( . Может все-таки продолжишь?

Gericome
#17
Авторизуйтесь для отправки комментария.