Симфония диссонанса

Небольшой пакетик хэдканона поселился в этом рассказе, повествующем о создании и самой заре существования Эквестрии.Таким образом можно объяснить некоторые... несостыковки.Например, отсутствие противовеса для Дискорда в чистом виде, т.е. как существа.Но что же я, читайте рассказ, там все.И не воспринимайте его всерьез :з

Дискорд

Абсолютное безумие

На одной из тёмных улиц мрачного Готэма конченный псих размышляет о природе своей любимой пони, в то время как Бэтмен тихо наблюдает сверху.

Человеки

Обвал

В кристальных шахтах под Кантерлотом произошёл обвал. Группа шахтёров оказалась запертой в каменной ловушке по ту сторону завала. На поиски и для спасения пропавших был отправлен отряд гвардейцев…

ОС - пони

И крыльями своими я укрою тебя

Герой выхаживает лежащую в коме пегасочку.

ОС - пони

Братство — это Магия!

Что-то странное происходит в замке Твайлайт. А именно что-то не так с волшебным зеркалом: в период интенсивных солнечных вспышек оно начало вести себя странно, заставляя аликорна беспокоиться о возможных осложнениях. Следующее, что она узнает - через цепочку событий, которые у неё не было возможности проанализировать, - зеркало необъяснимым образом переносит её саму, а также её друзей и Спайка в таинственный и опасный мир, совершенно ей неведомый, и где единственный, по-видимому, способ вернуться домой - так это отправиться с группой странных существ в поход, целью которого является уничтожение мощного кольца в далёкой стране... Все права на MLP:FiM принадлежат Лорен Фауст. Все права на "Властелин Колец" принадлежат Дж. Р. Р. Толкину

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Дискорд Человеки

Эхо Прошлых Лет...

У каждого есть такое место, принадлежащее только тебе...

Рэйнбоу Дэш

Суфле

Праздник Смеха и Улыбки отмечает каждый пони, и даже принцессы не нарушают эту традицию!

Принцесса Селестия ОС - пони

Притча

Бессмертие несет в себе не только хорошее, но и грусть утрат. Потерю смысла жизни. Но зачем тогда оно?

Твайлайт Спаркл

Охотник

Сей фанфик повествует о приключениях человека перерожденного в аликорна, в мире Эквестрии. Конечно, вам может показаться: «Фи, опять Мери Сью и человек ставший пони». Но это не совсем так, мой герой отнюдь не всемогущ и преодолевает проблемы своими потом, да кровью.Внимание:аликорн не летает и не колдует.Продолжение истории про Вана. То есть вторая часть серии.

Гильда Диамонд Тиара Сильвер Спун ОС - пони Октавия

Клык

О попо-символе.

ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (8)

-1

Зачем?

WallShrabnic
WallShrabnic
#1
0

Зачем что?

Doctor_Water
#2
-1

Этот рассказ... Неправилен со всех сторон!

WallShrabnic
WallShrabnic
#5
0

Во-первых, спасибо за поддержку, да, особенно за аргументированную критику. Во-вторых, с точки зрения орфографии и пунктуации, я могу поручиться, этот рассказ абсолютно корректен. В третьих, если Вы не тролль, а кормить троллей — грех, то потрудитесь конкретизировать.

Doctor_Water
#6
0

И попал он в Эквестрию... А, нет, не попал. Это только хорошие пони попадают в Эквестрию, плохие пони попадают на Землю, на Вурнарский мясокомбинат, где из них делают консервы "Конина тушёная кусковая" по ГОСТу.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#3
0

Ну, товарищ, ты не далек от истины. Правда, мясокомбинат более щадящий.

Doctor_Water
#4
+1

Понячий фонд вышел довольно занятным. Надеюсь, он будет появляться в следующих главах. Как я понимаю,там объекты не такие, как в человечем.Ведь иначе при открытии ангелов 173-ий не избежал бы тестирований? И такой метод наказания, как выжигание кьютимарок кажется немного странным. Ещё не понятно,как десять тысяч пони завлекали ангелов в один мир (и вместо принцессы можно было другого народного героя).
В целом, первая глава выглядит неплохо, вторая немного похуже. О интермидии ничего сказать не могу, но она меня заинтриговала.
Короче, проду наглому народу.

T_Shine109
T_Shine109
#7
0

Да, объекты Фонда, по крайней мере большинство, другие. У некоторых просто изменена нумерация, однако вот 173-ий существует, но для меня целью был не показ работы Фонда, а развитие истории отдельного персонажа, потому и без тестов.
Завлекали? Ну, технически, просто по большому скоплению инородных таймлайнов, но, честно говоря, (только тссс!) сегодня я сам об этом думал, и понял, что это небольшая сюжетная дыра. Возможно, когда-нибудь я перепишу это место. А Принцесса вызвалась сама, кто ж может противостоять воле диарха?
Фонд будет. Непременно. И даже человеческий. Только не уверен, как скоро. Третья глава в процессе, молюсь Луне, чтобы она вышла пораньше.

Doctor_Water
#8
Авторизуйтесь для отправки комментария.