Копыто, меч и рог

Эквестрия. Родина пони, хороших и разных. Но ведь это место не всегда было таким радужным?До рождения Селестии - 724 года. Эквестрию открывали уже восемь раз, причём каждый раз меняя название. Пони живут в ней, строят замки, влюбляются, ходят на балы, колдуют. А наш герой - ищет приключений. Но выжить в этом мире - уже непросто, собрать компанию - еще сложнее, а обеспечить её и удержать в узде - втройне сложнее. Тем веселее!

ОС - пони

Маска

Необычная история, произошедшая в баре на окраине Эпплвуда, столицы киноиндустрии Эквестрии. Простой разговор, неожиданно переросший в нечто большее: тайны, закулисные истории звезд и толика мистики...

ОС - пони

"Фэйрмаунт Хилл"

Возможно ли, диаметрально поменяв жизнь, поменять и судьбу? Или сценарий для каждого прописан окончательно и бесповоротно и, как ни крути, случится то, что должно случиться?

ОС - пони

Небо для пегасов

Пилотажное звено Вондерболтов во время тренировки случайно находит потерявшегося жеребенка. Выяснив все сопутствующие обстоятельства, капитан решает помочь маленькой кобылке в её проблеме.

Рэйнбоу Дэш Скуталу Спитфайр ОС - пони

Мейридиана

Хейберт Эквилакский — одарённый единорог волшебник-самоучка из простонародья. Он так и не сумел найти себе применения в Кантерлоте. Жажда знаний и желание занять достойное талантам место привели его на окраины Эквестрии. Здесь всё ещё были в ходу порядки и обычаи, давно ставшие историей на землях, подвластных кантерлотскому престолу. Здесь всё ещё было возможно достичь всего, имея в багаже лишь амбиции, способности и запас удачи. Именно здесь Хейберт повстречал загадочную кобылицу.

Принцесса Луна ОС - пони

Несуществующее

Кучка маленьких историй из вселенной, созданной в моем фанфике NO TIME. Который, в свою очередь является кроссовером с вселенной Доктора и Торчвуда.

Другие пони ОС - пони

Дождь

Это короткий рассказ о лесе, дожде и прогулках с Ней... Реальный человек. Реальное место. Реальные события?

Твайлайт Спаркл Человеки

Игра вслепую

Некогда успешный детектив и хороший муж лишается жены в результате несчастного случая, в итоге главный герой теряет веру в жизнь и справедливость. Все эти факторы и многие другие сводят его вскоре в плохую сторону, в следствие чего он меняется в худшую сторону и пытается хоть как-то выжить, но все бы ничего, но как быть, если твой лучший друг отворачивается от тебя, а за тобою следит некто, кто на шаг впереди и знает о тебе больше, чем ты сам.

Падение Гармонии

Продолжение моего фанфика "Таинственный турист". Эплблум помогает Слаю, члену культа Кровавых Копыт, убивать Элементы Гармонии. Сможет ли она убить их всех? Убьёт ли она свою родную сестру? Станет ли приспешницей Тьмы? И чем всё это закончится?

Эплблум ОС - пони

Стеклодув

Она — прекрасна и грациозна, как луна, и так же недоступна. Он — молодой творец, которому ещё многое предстоит узнать о мире. Приняв вызов создать истинный шедевр, завоюет ли он её сердце или усвоит жестокий урок о природе красоты и любви?

Рэрити

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (8)

-1

Зачем?

WallShrabnic
WallShrabnic
#1
0

Зачем что?

Doctor_Water
#2
-1

Этот рассказ... Неправилен со всех сторон!

WallShrabnic
WallShrabnic
#5
0

Во-первых, спасибо за поддержку, да, особенно за аргументированную критику. Во-вторых, с точки зрения орфографии и пунктуации, я могу поручиться, этот рассказ абсолютно корректен. В третьих, если Вы не тролль, а кормить троллей — грех, то потрудитесь конкретизировать.

Doctor_Water
#6
0

И попал он в Эквестрию... А, нет, не попал. Это только хорошие пони попадают в Эквестрию, плохие пони попадают на Землю, на Вурнарский мясокомбинат, где из них делают консервы "Конина тушёная кусковая" по ГОСТу.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#3
0

Ну, товарищ, ты не далек от истины. Правда, мясокомбинат более щадящий.

Doctor_Water
#4
+1

Понячий фонд вышел довольно занятным. Надеюсь, он будет появляться в следующих главах. Как я понимаю,там объекты не такие, как в человечем.Ведь иначе при открытии ангелов 173-ий не избежал бы тестирований? И такой метод наказания, как выжигание кьютимарок кажется немного странным. Ещё не понятно,как десять тысяч пони завлекали ангелов в один мир (и вместо принцессы можно было другого народного героя).
В целом, первая глава выглядит неплохо, вторая немного похуже. О интермидии ничего сказать не могу, но она меня заинтриговала.
Короче, проду наглому народу.

T_Shine109
T_Shine109
#7
0

Да, объекты Фонда, по крайней мере большинство, другие. У некоторых просто изменена нумерация, однако вот 173-ий существует, но для меня целью был не показ работы Фонда, а развитие истории отдельного персонажа, потому и без тестов.
Завлекали? Ну, технически, просто по большому скоплению инородных таймлайнов, но, честно говоря, (только тссс!) сегодня я сам об этом думал, и понял, что это небольшая сюжетная дыра. Возможно, когда-нибудь я перепишу это место. А Принцесса вызвалась сама, кто ж может противостоять воле диарха?
Фонд будет. Непременно. И даже человеческий. Только не уверен, как скоро. Третья глава в процессе, молюсь Луне, чтобы она вышла пораньше.

Doctor_Water
#8
Авторизуйтесь для отправки комментария.