Метеорит

Странный метеорит падает на землю.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Путь домой

Никогда не поздно обрести гармонию в своём сердце. В конце концов, эту древнюю истину способны понять даже чейнджлинги и их эгоистичная и властная королева Кризалис.

Твайлайт Спаркл Кризалис

Учитель и гиппогриф

Черили, по большому счёту, была отстранена от событий связанных со Школой Дружбы. Она только услышала о её открытии, а потом до неё дошли слухи о полном крахе начинания Элементов Гармонии, а затем и ещё худшие — о последовавшем дипломатическом инциденте. Но она на него почти никак не отреагировала и просто пожелала Твайлайт всего наилучшего, чтобы заняться своим важным делом — помогая расти всем жеребятам Понивилля. А потом, вскоре после того, как Школа Дружбы вновь открыла свои двери, в её привычный мир влетает одна мечтательная душа, которая вносит в жизнь Черили много новых красок!

Твайлайт Спаркл Черили Другие пони

"Под Северным Сиянием" ("Under the Aurora")

Сомбра побеждён. Кристальная Империя в безопасности, и поезд с нашими героями летит сквозь ночь и заснеженные равнины тундры, залитые неземным сиянием. Все спят — все, кроме двух пони. Одной не дают покоя несбыточные мечты, другая так нуждается во внимании и поддержке. Эта ночь словно создана для того, чтобы поделиться друг с другом самыми сокровенными тайнами… Небольшая зарисовка от Джеймса Хойла, автора "Песни Лазоревки". Приятного прочтения! Оригинап. www.fimfiction.net/story/64616/Under-the-Aurora

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

Судьба и Жнец

История о Жнеце Душ пони, по имени Дэд Мастер. И о событиях, что с ним приключились.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Мэр ОС - пони

Дракон из паралельного мира - 2.0

Это продолжение фанфика который я писал годом ранее и попытка сделать нечто действительно годное. Трое персонажей — чуть-чуть поехавший человек, больной на голову дракон и его подопечная неведомая тварька но пожалуй самая адекватная среди них троих. И все они попадают в Эквестрию, кто-то с целью влиться в общество, кто с целью свинячить и дебоширить, а кое-кто всегда хотел сюда вернуться.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Принц Блюблад Опалесенс Совелий Филомина ОС - пони Человеки Бабс Сид Стража Дворца

Потухшее вдохновение

Жизнь частенько подкидывает нам испытания. Полагается, что встречать их нужно с гордо поднятой головой. Но как реагировать, когда на кону стоит вся твоя жизнь? Если светлое будущее рушится прямо на глазах? Хватит ли Вам духу принять этот удар судьбы? Многие самоуверенно ответят: "Да!". Но Аффлатус придерживается иного мнения.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Дождь над миром

Сказ о том, откуда (и что) есть пошли на Эквусе аликорны. Миф придуман в рамках сочинённой мной вселенной «Полярной звезды», но вполне вписывается и в мир «классической» Эквестрии, ибо кто знает, что там было десяток тысяч лет назад между киринами, зебрами и пони.

Другие пони

Другой я

Кто я? Лишь копия? И зачем я сделал это? Или я - это я? Но как узнать?..

Зекора Дерпи Хувз ОС - пони Бэрри Пунш

Партия

Рассказ о необычной судьбе одного уродливого пони.

Другие пони ОС - пони

S03E05

Содержание

Комментарии (8)

-1

Зачем?

WallShrabnic
WallShrabnic
#1
0

Зачем что?

Doctor_Water
#2
-1

Этот рассказ... Неправилен со всех сторон!

WallShrabnic
WallShrabnic
#5
0

Во-первых, спасибо за поддержку, да, особенно за аргументированную критику. Во-вторых, с точки зрения орфографии и пунктуации, я могу поручиться, этот рассказ абсолютно корректен. В третьих, если Вы не тролль, а кормить троллей — грех, то потрудитесь конкретизировать.

Doctor_Water
#6
0

И попал он в Эквестрию... А, нет, не попал. Это только хорошие пони попадают в Эквестрию, плохие пони попадают на Землю, на Вурнарский мясокомбинат, где из них делают консервы "Конина тушёная кусковая" по ГОСТу.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#3
0

Ну, товарищ, ты не далек от истины. Правда, мясокомбинат более щадящий.

Doctor_Water
#4
+1

Понячий фонд вышел довольно занятным. Надеюсь, он будет появляться в следующих главах. Как я понимаю,там объекты не такие, как в человечем.Ведь иначе при открытии ангелов 173-ий не избежал бы тестирований? И такой метод наказания, как выжигание кьютимарок кажется немного странным. Ещё не понятно,как десять тысяч пони завлекали ангелов в один мир (и вместо принцессы можно было другого народного героя).
В целом, первая глава выглядит неплохо, вторая немного похуже. О интермидии ничего сказать не могу, но она меня заинтриговала.
Короче, проду наглому народу.

T_Shine109
T_Shine109
#7
0

Да, объекты Фонда, по крайней мере большинство, другие. У некоторых просто изменена нумерация, однако вот 173-ий существует, но для меня целью был не показ работы Фонда, а развитие истории отдельного персонажа, потому и без тестов.
Завлекали? Ну, технически, просто по большому скоплению инородных таймлайнов, но, честно говоря, (только тссс!) сегодня я сам об этом думал, и понял, что это небольшая сюжетная дыра. Возможно, когда-нибудь я перепишу это место. А Принцесса вызвалась сама, кто ж может противостоять воле диарха?
Фонд будет. Непременно. И даже человеческий. Только не уверен, как скоро. Третья глава в процессе, молюсь Луне, чтобы она вышла пораньше.

Doctor_Water
#8
Авторизуйтесь для отправки комментария.