Моя мамочка/ My Mommy

Мисс Черили задала классу написать об их самой любимой пони и это работа Динки.

Черили

Очень страшный сон.

Приснился до жути страшный сон. Проснулся от него в поту. Решил переделать под фанфик.

Другие пони

Сердце из стали

Внутри каждой машины, вне зависимости от мира, бьется стальное сердце. Рокот ли то двигателя внутреннего сгорания, присвист турбины, а может и вовсе - невозможное сочетание магии и технологии, но каждый водитель скажет, что уж его-то ласточка - живая. И нет ничего удивительного, что у автономных машин тоже есть сердце. Особенно в магическом мире, населенном странными существами.

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Пересечение миров

2019-й год. Третья мировая война. Используя наработки нацистских учёных в сфере изучения природы порталов, Соединённые Штаты Америки налаживают контакт с миром Эквестрии. Но вместо созидательного пути развития погрязшие в войне и экономическом кризисе поборники демократии выбирают путь открытой военной экспансии. К счастью, находятся среди людей и те, для кого идеалы дружбы и чести важнее собственной наживы. Пусть железом и кровью, но они отстоят право эквестрийцев на независимость и свободу.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Розовый удар

Десятилетия войны закончились обменом мегазаклианиями. Кантерлот пал, накрытый чудовищным розовым облаком. Принцессы мертвы. Судьба министров неизвестна. Рейнбоу Дэш покидает пегасов, укрывшихся на своих облаках, и спускается вниз, чтобы исполнить просьбу Пинки - доставить шары памяти в Министерство Крутости. Но она и не планирует возвращаться - отсиживаться за облаками когда внизу нуждаются в помощи не для неё. Но руководство пегасов не может позволить своей героине просто так покинуть их.

Рэйнбоу Дэш Гильда

Изумрудное Пламя Воли \ The Emerald Flame of Will

Что такое "Сила Воли"? Это то, что заставляет нас продолжать идти, прорываясь сквозь все невзгоды и преграды, какими бы они ни были. Пожалуй только на "Силу Воли" и может рассчитывать Мэтью, оказавшись в неизвестном месте, без памяти о прошлой жизни, а лишь с невнятным письмом и странным зеленым кольцом. Сможет ли он использовать эту могущественную силу или же его страхи разорвут эту связь?

ОС - пони Человеки

Солнце взойдёт

Нечто необъяснимое происходит с принцессами: они медленно, но неумолимо теряют магические и жизненные силы. По приказу Селестии Твайлайт должна выяснить, что – или кто – вытягивает из аликорнов их сущности. Ради этого верховная правительница Эквестрии дала бывшей ученице доступ в ранее закрытые для неё части библиотеки. У чародейки не так уж много времени – даже простое сидение за книгами даётся ей со всё большим трудом. Но подвести принцессу Селестию, а равно Луну и Кейдэнс, Твайлайт Спаркл не может себе позволить

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Триада Лун: глава 0

Перевод: Shai-hulud_16 Есть одна история. Одна — из многих историй. Или один мир из многих миров. Может быть, он не слишком гостеприимен. Так что... мы здесь. За высокими двойными дверями, в огромном городе, в зале мрамора и аквамаринового стекла. Уходящие вдаль ряды столов с письменными принадлежностями. За ними — изредка — пони. Они читают, сверяют записи, смотрят на полупрозрачные изображения. Иногда они сходят с лежанок, чтобы прогуляться или обменяться парой реплик с другими. Одна из них, неярко-синяя единорожка в очках, приглашает вас войти, и пройти чуть дальше.

ОС - пони

Один день из жизни Дерпи

Обычный день из жизни Дерпи

Дерпи Хувз Доктор Хувз

Послание в бутылке. Том 2

Млечный Путь насчитывает сто миллиардов звезд, и человечество стремится исследовать каждую из них. Мы посылаем к ним зонды, способные на месте клонировать команды исследователей. Необитаемые миры по всей галактике будут колонизированы, заселены и через много лет тоже примкнут к огромной семье межзвездной цивилизации. Но если зонду очень, очень повезет, он может наткнуться на населенный мир. Эквестрия – один из таких миров. К сожалению, смертельная для человека среда не делает его идеальным для колонизации. Тем не менее, каждый из зондов оснащен величайшим искусственным интеллектом, когда-либо изобретенным человечеством. И если попытки поместить человеческий разум в недавно изготовленные людские тела не сработали, то ему просто придется проявить немного больше изобретательности.

Другие пони Человеки Лайтнин Даст

Автор рисунка: MurDareik

Семь Путей

Серая Ксено

Верность — всегда ли верна она своему обету?

+++Отчёт Ордо Еретикус №389777+++
+++Особой важности+++
+++Доступ для пересылки Ордо Ксенос+++
+++Фенрис, 907М41+++
Введите код доступа: ХХХ ХХХХХ

Неправильный ввод карается немедленным уничтожением

Код доступа: Ave Terra

На Фенрисе выявлено новое поверье. Возможна ксеноугроза. Просьба прибыть ответственным по делу 789-93 из Ордо Ксенос.

Допрос свидетеля:

 — При каких обстоятельствах это существо вам помогло?

 — Выполнял скаутскую тренировку — одиночный прорыв варпа, цель — демон Нургла и несколько культистов.

 — Что произошло при контакте?

 — Контакт произошёл во время разведки боем. Пикт-камеры визоров зарегистрировали аномально высокую скорость для живого существа. Скорость превышала девятьсот километров в час и росла. Существо летело прямо на демона, в момент столкновения с ним — превысило звуковой барьер. Произошла яркая вспышка, после чего ауспексы зафиксировали аномальный взрыв и необычные изменения атмосферы в видимом спектре. Я был вынужден отключить видимый спектр визоров. По прошествии шестидесяти стандартных секунд при включении визоров я и мой взвод могли наблюдать необычную круговую радугу, центр круга находился в месте взрыва. Все следы культистов и демона исчезли, как и сам прорыв. Лорд, это не единичный случай. Уже неоднократно наши атаки на демонов опаздывают — свидетели говорят лишь, что видели радугу, которую словно бы кто-то чертит в небе. Нам повезло, что удалось запечатлеть это создание. После чего Волчий Лорд Крюгер(1) решил известить Инквизицию о этом явлении. Вот записи пикт-рекордеров, инквизитор Франклин.

Хорошо. Я отменяю инквизиторскую проверку Ордена. В этом нет необходимости.

За полгода пребывания миссии Ордо Еретикус на Фенрисе мне не удалось ни разу войти в контакт с этим существом, но мне известно порядка десятка случаев, произошедших за это время, когда мелкие прорывы Хаоса были уничтожены до прибытия сил Инквизиции или Ордена Волков. По причине ограниченности времени инспекции на Фенрисе, я вынужден передать данные в Ордо Ксенос.

Приложение 1.

Пикт-записи инцидента и данные с пикт-рекордеров:

Для получения качественного изображения пришлось покадрово разбить пикты. После чего удалось получить пикт внешности ксено:

Гиппоид голубой масти с необычными цветами хвоста и гривы, в точности повторяющими недостающие цвета радуги. Имеет крылья (возможно мутация), по всем физическим параметрам эти крылья неспособны поднять такую массу в воздух(псайкерство или варп-мутация?). Тем не менее существо умеет летать. Особое внимание механикус Верикус, проводивший исследование записей, просил обратить на доспех, в который одета ксено. Заметно явное использование имперских технологий. Матовый доспех серого цвета, на одном из первых пиктов, где существо запечатлено практически анфас, заметно украшение на груди, напоминающее аквилу с вписанной посередине инсигнией. Также магос отмечает явно слишком огромные глаза для разумной формы жизни. В дальнейшей раскадровке заметно, что на защите крыльев изображен символ Караула Смерти. Какое-бы то ни было вооружение отсутствует, как и шлем.

Отчёт подготовлен инквизитором Франклином Гало и Магосом Биологикус Верикусом Тардосом.


Вошедший в келью космодесантник посмотрел на сгорбленного человека в мантии Лорда-Инквизитора и присел на каменную скамью кельи.

 — Брат Саррекеус, похоже нам удалось наткнуться на след. Я лично вылетаю на Фенрис. И да поможет нам Император. Вы не изменили своего мнения о этих ксено?

 — Нет, Лорд Маркус, и этот отчёт лишь подтверждает моё мнение.

 — Это значит, что ваша миссия всё ещё не выполнена, да?

 — Да, и мой взвод полетит с вами. Фенрис — не лучшее место для Имперской инквизиции, а значит — поддержка вам пригодится.

 — Я так и думал, что благородство вашей души — отнюдь не пустой звук. Будем надеяться, что и они не забыли о том, кто они.

Инквизитор и космодесантник вышли из кельи — их ждал долгий путь на Фенрис. Они оба не завершили свою миссию — но судьба и Император, похоже, даровали им второй шанс...

примечание:
1) Логан Гримнар ещё даже не родился, и даже первая война на Армагеддоне ещё не началась.