4 детектива

Всё началось с того что Селестии донесли о том что Твайлайт Спаркл пропала по неизвестным причинам! Друзья не знают где она, а ведь её не было уже 3 дня! Тогда принцесса солнца обращается на помощь к детективам Октавии, Лире, Бон-Бон и Дерпи! 4 пони расследуют дело по исчезновению единорога. Найдут ли они её? Смогут открыть тайну Твайлайт из-за чего она пропала?

Твайлайт Спаркл Дерпи Хувз Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони Октавия

Страховка на троих

Нуар по пони, что может быть лучше? Тонны описаний дождя, боли, неразделенной любви и предательства. Экшн в каплях, торжество деталей.За диалогами мимоуходите. Но есть няши. И грамматические ошибки :3 Поправил съехавший код. Читайте на здоровье - и не забудьте продолжение! "Ноктюрн на ржавом саксофоне"! Всем поняш.

Флаттершай Другие пони

Рэра

Что нужно, чтобы обзавестись своей собственной Рэрити? Правильно, купить её на каком-нибудь eBay. И не беда, если вдруг придёт DIY комплект. CC BY-NC-ND

Рэрити Человеки

Умойся!

От Эпплджек стало попахивать. И Рэрити полна решимости исправить эту ситуацию, с согласия Эпплджек или же без оного.

Рэйнбоу Дэш Рэрити Эплджек

Пересечение миров

2019-й год. Третья мировая война. Используя наработки нацистских учёных в сфере изучения природы порталов, Соединённые Штаты Америки налаживают контакт с миром Эквестрии. Но вместо созидательного пути развития погрязшие в войне и экономическом кризисе поборники демократии выбирают путь открытой военной экспансии. К счастью, находятся среди людей и те, для кого идеалы дружбы и чести важнее собственной наживы. Пусть железом и кровью, но они отстоят право эквестрийцев на независимость и свободу.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Остров

Для созданий земли страх перед необъятными безднами моря и неба, пожалуй, естественен, и едва ли его можно поставить кому-то в укор. Но иногда находятся безумные смельчаки, решающие предать себя полной власти этих таинственных сфер. Тогда среди чуждой стихии происходят странные вещи, порой завораживающие, но гораздо чаще — ужасные.

ОС - пони

Адреналин для "заключенного"

"Рождение" брони из инфантильного юноши.

Укрощение монстра

У каждого есть шанс на исправление - даже если вы монстр и террорист №1.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони Человеки

Просьба личного характера

Что, если твоя неземная боевая подруга обратится к тебе с просьбой весьма деликатного характера..? Ты же ей не откажешь, верно?

ОС - пони Человеки

Новый день рождения

В один прекрасный день Рэрити вдруг понимает, что она совершенно не в курсе, когда у принцессы Твайлайт день рождения.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (3)

0

Я пропущу, но поправь пожалуйста везде звёздочки — выровняй по центру и выдели пустыми строками.

Will_O_The_Wisp
#1
0

Сюжет интересный, завязка есть.

Первое что бросается в глаза. Её сестра села на поезд, чтобы сесть на поезд — нужна станция. На станции должны быть пони! — следовательно, замёрзнуть она не может. Предлагается вариант, что они почти дошли до станции. Ну там остался какой-то отрезок пути... не знаю и вот она больше не могла идти и отправила сестру бегом.

Второе — не стыковка с телом Дапл в конце. Она просит найти её тело, но буквально за абзац до этого, говорит что Дапл мертва. Это нелогично. Либо она знает, что её сестра мертва и есть доказательство в виде её тела, либо она не знает и тогда тело ещё не нашли. Надо привести логику в порядок.

Кроме того (это не существенно), у вас стоит тег "детство", мне кажется надо как-то уменьшить количество смертей. А то получается, родители погибли, а она даже не плачет.

Легенда о принцессе Зиме... даже не знаю что сказать, не слишком ли кровожадно? Вы же про жеребят пишете!

nightdragone
#2
0

Рассказ шикарен, странно, что так мало отзывов. Очень понравилось. Хоть автор тут больше и не появляется, но всё равно спасибо.

Oil In Heat
Oil In Heat
#3
Авторизуйтесь для отправки комментария.