Куда уходит музыка

Винил Скрэтч решила узнать, куда по ночам уходит Октавия, однако, ответ её приятно удивил

Флаттершай Принцесса Луна DJ PON-3 Октавия

Познание магии

Школа принцессы Селестии для одаренных единорогов является центром Магических исследований в Эквестрии. С тех пор, как Эппл Блум углубилась в изучение зельеварения, она признает, что учится там было бы честью для нее. Но это означало бы быть единственным студентом, не являющимся единорогом со времени основания Школы, оставляя своих друзей, семью и переезжая в чужой город... и это если ей удастся сдать вступительный экзамен, предназначенный для отбора самых одаренных в изучении магии единорогов. Спайк ничего не хотел больше, кроме как быть помощником номер один для Твайлайт. Но, когда Твайлайт указывает, что прямо перед ним пони, которая нуждается в опытном помощнике даже больше, чем она, это означает, что перед ним открывается жизнь, в которой он максимально использует свои таланты... но рядом с ним больше не будет Твайлайт. Для них обоих принятие трудных решений является частью взросления.

Твайлайт Спаркл Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Другие пони

Роща черных тюльпанов

Сантцилия, остров, где за удар по одной щеке следует отвечать ударом сильнее. История о возникновения самого влиятельного преступного клана на острове, созданным простыми жеребцами, которые хотели жить, воплощать свои мечты и любить.

Другие пони

Собственная теория

Есть много теорий появления жизни на земле. Вот еще одна.

Принцесса Селестия

Ночная охотница

Одним прохладным осенним вечером в таверне стражнику приглянулась очень необычная особа...

ОС - пони

Весенние цветы

Разговор Твайлайт-аликорна и Дискорда через долгие десятилетия после событий, описанных в сериале. "Нет, друг мой Дискорд, наше самое ужасное проклятие – это бессмертие. И мы не можем с ним ничего сделать. Нам остается только существовать с этим."

Твайлайт Спаркл Дискорд

Ложе для единорога

Принцессы наносят внезапный визит Твайлайт в Понивилльскую библиотеку. И хотя её кровать не столь велика, но в конце концов, они всегда могут сымпровизировать и весело провести время вместе.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Семейные ценности

Небольшой проступок Марбл заканчивается для её сестер ссорой, но способна ли эта ссора и этот поступок повлиять и на их дальнейшее отношение?

Лаймстоун Пай Марбл Пай

Ты полетишь!

Скуталу, полет, тренировки, друзья. В общем - типичный боян.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Скуталу

Маленькая команда

Оливер и Лили маленькие поняшки, живут обычной жизнью в замечательной столице Эквестрии. Однажды кобылка покупает специальный комикс, а гадкий мальчишка ворует его. Из -за чего они вместе попадают в мир одной русской сказки, интерпретированной под комикс неким автором Fine Dream.

ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

  • Глава 1

    , 4941 слово, 97 просмотров
  • Глава 2

    , 3859 слов, 30 просмотров
  • Эпилог

    , 505 слов, 33 просмотра

Комментарии (8)

0

Я шот не понял. Вродь модери не должны работы публиковать? Иль это исключение?

Twilio
Twilio
#1
0

Можно, но при одном условии.

Dr.Paranoik
#2
0

Twilio, как раз таки могут. Модератора, который ставит фик, просто проверяет другой модератор.

blessed_and_cursed
#3
0

Ясно.

Twilio
Twilio
#4
0

Пока нормально, ждём новую главу. Вообще странно, что в новогоднюю ночь чуда так и не произошло. Я предполагал, что будет больше похоже на "Иронию судьбы".

Dwarf Grakula
#5
0

Почищено 5.1
На будущее, если кому-то еще раз придет в голову писать в комментариях к работам вопросы относительно моей политики модерации, то пишите либо в ЛС на Табуне, либо в Скайп. Контактные данные указаны. Иначе ищите другого модератора, который решит проверить вашу работу.

Dr.Paranoik
#6
0

Первая глава мне понравилась, такое хорошее описание встречи, подальшего знакомства человека с пони. А дальше что-то не очень

Pony_faG
#7
0

Ну, что поделать. Так и задумывалось. Может, когда перечитаете более внимательно, то уловите последовательность образов и идей, что почти в открытую показаны в произведении.

Dr.Paranoik
#8
Авторизуйтесь для отправки комментария.