Fallout: Equestria - Хорошая Учительница

Стрельба, наркота и секс. Ничего особенного, в стиле классической постъядерщины, со вкусом радиоактивных изотопов... Это рассказ для тех, кому надоели толпы пестрящих своей уникальностью неубиваемых персонажей, антагонисты уровня Very Easy и аптечки с патронами под каждым ржавым ведром.

На Селестию надейся, а остальные платят наличкой

Фундамент эквестрийской экономики пошатнулся, благосостояние нации в опасности! А всё из-за того, что Селестии захотелось купить стаканчик ванильного мороженого.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Пришелец

Уважаемые читатели. Прошу в комментариях писать что, где и как мне изменить. Я новенький в этом деле, и любая помощь сейчас будет мне важна. Спасибо.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Арил Сгниртстрах

Одним летним днём владыка хаоса Дискорд и Лира Хартстрингс как-то повздорили на тему того, чьё же понимание музыки правильнее, и драконикус решил доказать единорожке свою правоту. В своей, немного безумной манере. А заодно и всему Понивиллю.

Эплблум Скуталу Свити Белл Лира Дискорд

Роща черных тюльпанов

Сантцилия, остров, где за удар по одной щеке следует отвечать ударом сильнее. История о возникновения самого влиятельного преступного клана на острове, созданным простыми жеребцами, которые хотели жить, воплощать свои мечты и любить.

Другие пони

Гайды врут

Школа — весьма паршивое место и время, но даже там порой находится место настоящим чудесам. Прекрасным, удивительным и безжалостным, воспоминания о которых будут преследовать тебя всю оставшуюся жизнь, как бы сильно ты ни пытался от них избавиться.

Твайлайт Спаркл Человеки

2+2=3?

Провалив тест по математике, Анон вернулась домой к приёмной матери, Твайлайт, которая пытается её обучить. К несчастью, математика куда труднее, чем кажется. Выучит ли Твайлайт этот урок? Натворит ли Дискорд что-то хаотическое? Принцесса Селестия -- толстая? Получит ли Анон тортик? Ответ на большую часть -- "да".

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия ОС - пони Дискорд

Дитзи

И никто не знал, каково ее настоящее имя.

Дерпи Хувз Другие пони

История моей жизни

После коронации Твайлайт, жизнь Спайка сильно изменилась...

Спайк

Контрольная точка

Два друга Макс и Андрей, два простых парня - пилоты самолета, пресекают воздушное пространство так называемого Бермудского треугольника. Не сложно догадаться, что с ними может произойти.

S03E05

Потерявшийся герой

Глава 1

Глава 1

Меня зовут Брюс Уэйн или Бэтман. И я хочу рассказать вам историю своей жизни, она не похожа ни на какую другую.

Началось это когда Джокер в очередной раз сбежал из Аркхэма, нужно было его поймать да и побыстрее, неизвестно, что у этого психа на уме.

Прошла неделя с тех пор как он сбежал и о нём ничего не слышно, к счастью, мне удалось узнать, что он скрывается на складе № 3 в доках. Я залез на крышу склада и пробрался через неё внутрь и упал на коробки, к счастью они были не пустые и шума не произвели. Склад был большой, поэтому пришлось долго оставаться в тени и осматривать его.

Наконец-то я нашёл его, Джокер что-то рассказывал своим головорезам и дико смеялся. Я достал три бэтаранга и хотел уже запустить в Джокера и его шайку, но вдруг что-то ударило меня по голове и я отключился, кажется это была Харли Квин.

— Эй, бэтси, проснись и пой – со своей фирменной улыбкой на лице сказал Джокер

Когда я очнулся я был связан на стуле и скован в наручники, голова сильно болела, привычная боль, поэтому я не обращал на неё внимания

— Что ты задумал на этот раз? Тебя не было слышно неделю после побега из Аркхэма, чем ты тут занимался? – спросил я его

 — И почему ты взял, что я что-то задумал? Я же не могу всегда быть злым и жестоким – продолжая улыбаться сказал Джокер

— Мр. Джэй, вы расскажете ему про штуку? Расскажете, расскажете? – подбежав и прыгая от счастья произнесла Харли

Пока они разговаривали я уже успел взломать замок на наручниках, было это не сложно, но нужно что-то было делать с верёвками которые буквально приклеивали меня к нему.

— Итак, бэтси, всё эту неделю я был занят одним проектом, и ты будешь в нём участвовать – уже смеясь начал он говорить.

— Что ещё за проект? – поинтересовался я у него

— Не, не, не не забегай вперёд бэтси. Я давно заметил, что ты очень хмурый и не весёлый и совершенно случайно неделю назад я нашёл портал в другой мир, я не знаю, что там творится, но думаю тебе там понравится – продолжил Джокер

Мне такая идея не понравилось, если я уйду из Готема Джокер буквально его захватит, нужно начать действовать.

Я уже взломал наручники и руки мои боле-менее стали свободные.

— И вот вуаля – Джокер нажал на кнопку и в стене появился портал размером с дверь.

Во круг меня стояло 4 бандита я резко встал со стуло и сломал его об голову одного из них, теперь я был полностью свободен, осталось троя.

Когда я начал бежать ко второму, в меня прилетела коробка. Я встал и кину в одного из бандитов электрический бэтаранг, теперь двое было в отключке и осталось разобраться только с двумя.

— Всё, хватит, мне это надоело- прокричал Джокер

Он вышел из тени и был в каком-то экзо-скелете.

— Бэтси, я сам тебя поймаю и отправлю в этот неизведанный мир – начал он угрожать

Я кинул дымовую шашку и скрылся во тьме, когда Джокер опомнился я уже был на его махине и рукой разбил стекло в экзо-скелете. Но я слишком сильно заострил внимание на Джокере и в меня прилетел молот Харли.

-Спасибо дорогуша, дальше я сам – сказал Джокер и взял меня в свою огромную клешну на экзо-скелете.

Я был почти без сознания, а клешня Джокера слишком сильно сковывала моё тело, я ничего не мог сделать и он бросил меня в портал.

После прохода через портал я летел вниз, внизу был лес, к счастью падение было не долгое, но я ударился головой либо об ветки, либо об камни и отключился.