Там, где зла нет (Версия "Клуба Чтения")

Там, где в грандиозной битве Абсолютный Раздор сошелся с Бескомпромиссным Порядком и был побежден; Там, где закон и справедливость перестали быть просто красивыми словами; Там, где правят бессмертные и бессменные Принцессы, мудро поддерживающие гармонию; Там, где зла нет… Почти.

Другие пони ОС - пони Чейнджлинги

Me and Ditzy

Дитзи попала. В мир людей.

Дерпи Хувз Человеки

Удар молнии в механические крылья

Полёт на многокилометровой высоте на высокой скорости в разреженной атмосфере, когда малейшая ошибка может стоить жизни пилота. Потеряешь компьютер — рухнешь вниз камнем. Рэйнбоу Дэш учили не доверять чувствам, но когда техника подводит, остаётся верить только в собственные силы.

Рэйнбоу Дэш

Сборник рассказов: странных и неоднозначных

Сборник легендарных рассказов, читайте и наслаждайтесь мозг включать а так же относится к этим произведениям как к чему-то серьезному - не желательно.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Стража Дворца

Десять патронов

Группа людей пытается отбиться от патруля Преобразования. Пони лишь желают принести счастье и процветание человечеству, но те сопротивляются этому.

ОС - пони Человеки

Творчество для себя... и для других

Рейнбоу Дэш обожает истории про Дэринг Ду. Но что за история скрывается за самим автором?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Дэринг Ду

Инструкция для путешественников в Эквестрию

В этом рассказе описывается проникновение человека в Эквестрию. И его пребывание там.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Человеки

Великая Война: Битва за Сталлионград

Родина Революции переживает тяжелые времена. Не так давно, в Сталлионграде закончились партийные чистки, и с завершением коллективизации, был преодолен голод в стране. Но на этом, беды не закончились. Кризалис и ее постоянно растущая армия чейнджлингов, подчинила своей воле страны оленей и медведей. А вскоре, ее амбиции коснулись и остального Эквуса. Вторжение чейнджлингов в Эквестрию, было лишь вопросом времени, но никто не мог сказать когда именно это произойдет. Хоть принцесса Селестия и начала финансирование армии, и предпринимались попытки строить укрепления на границе, этого все равно оказалось мало. Эквестрия не готова была к войне. В короткие сроки, армия чейнджлингов прошлась по Эквестрии и ее союзнику, Кристальной Империи, а после подступает к границам Северяны. Народу Сталлионграда понадобиться все свое мужество и упорство, чтобы суметь выдержать натиск военной силы, которой на континенте не видели тысячелетия. Судьба всего Эквуса решиться на землях Северяны.

ОС - пони Марбл Пай Чейнджлинги

Жизнь это Лимон

Лемон Дримс — счастливая пони, живущая идеальной жизнью в Понивилле. Есть лишь одна проблема – она считает себя лимоном. Правда ли она пониобразный цитрус или просто сумасшедшая? Важно ли это вообще? После ссоры с пони из города и встречи со смутно знакомым призраком, Лемон Дримс понимает, что должна найти ответы на эти вопросы, пока не стало слишком поздно.

ОС - пони

"Дружба сильнее Войны!", Часть II: И грянул гром.

«Самая страшная из войн - это война гражданская. Нет ничего бедственней, нет ничего ужасней времени, когда сын подымает копыто на отца, когда брат сжигает жилище брата, когда сосед истязает соседа. Только твёрдый духом, только сильный волей сумеет противостоять этому ужасному бедствию, не помешавшись умом. Ещё раз повторяю: нет ничего хуже гражданской войны, ибо она разрушительна, она тлетворна и бесславна. А раскаиваться за грехи своих павших отцов придётся сыновьям и внукам.Так пусть хранит же Солнце Республику от гражданской войны на веки вечные». - Сигизмунд Станкевич, «История Велькской Республики».

ОС - пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

  • Глава 1

    , 1003 слова, 60 просмотров
  • Глава 2

    , 2018 слов, 46 просмотров
  • Глава 3

    , 2111 слов, 29 просмотров
  • Глава 4

    , 1815 слов, 26 просмотров
  • Глава 5

    , 1842 слова, 21 просмотр
  • Глава 6

    , 2149 слов, 17 просмотров
  • Глава 7

    , 1847 слов, 8 просмотров
  • Глава 8

    , 1800 слов, 4 просмотра

Комментарии (12)

0

Очередной попаданец ? Серьёзно ? Нафиг-нафиг.

Гость #1
+2

Ты не поверишь, но открою тебе тайну. История с попаданцами никуда не денется. Точнее, они будут появляться также, как и фоллаут.

Twilio
Twilio
#4
+2

Делай меньший процент диалогов. Ошибки поищи в ворде.

centaur
centaur
#2
0

Во всех главах по-разному. Да, на ошибки проверять ещё буду... Сюда выкладываю только отредактированные части, а остальное есть на фикбуке.

_M_a_K_s_
#3
+1

Насчет предисловия к 4 главе — 1 предложения вполне достаточно, остальное можно фиксануть)
Заметил множество коротких предложений, вместо 1 длинного. В результате происходит довольно сухое перечисление фактов.
Он не сказал как к нему обращаться, а потом говорит: передайте это от человека Влада...
Логика поломалась)

centaur
centaur
#5
0

Хах, а то. Первая моя работа. Пытался как можно меньше делать всяких неурядиц, но 4-я глава — уже сплошная сюжетная дыра, на мой взгляд.

_M_a_K_s_
#6
0

Ещё не читал, но уже чую реинкарнацию "Спасти Эквестрию"

megin flus
megin flus
#7
0

Эх, а я думал, будет что-то мощнее(

_M_a_K_s_
#8
0

Ну вот...в кои веки расчитался и...когда дальше то?

Радужный Вихрь
Радужный Вихрь
#9
0

Никогда.

_M_a_K_s_
#10
Комментарий удалён пользователем
0

Да в том то и искорка рассказа, он не клопик, не супер\пупер героизм, не агнст или ужастик-он просто вдумчиво рассуждает о себе...

Радужный Вихрь
Радужный Вихрь
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.