Метка Сильвер Спун

Так какой же особый талант означает ложка? Сильвер Спун никогда никому не отвечала. Пока её новая хозяйка Рэрити не приказала ей открыть этот ужасный секрет, который Сильвер скрывала всю свою жизнь. Но теперь кобылка хочет, чтобы эта жизнь принадлежала Рэрити. Исполнит ли единорог желание маленькой земнопони? Или выбросит её?

Рэрити Свити Белл Сильвер Спун

Пятница, тринадцатое

Пятница, тринадцатое, и Пинки Пай.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Ткачи Миров

Где начинается наш мир? Чем заканчивается? Кто сотворил его? Мы не знаем. А что если... это тоже пони? Маленькая зарисовка.

ОС - пони

Дружба - это чудо. Диктатор

Представьте, что в знакомый вам Мир Эквестрии попадает человек из реальной жизни. Он режиссер, сценарист, а главное, политик, до этого никак не относившийся к миру пони. Время действия - сразу после 7 сезона.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Дискорд Старлайт Глиммер

Последний закат Эквестрии

Эквестрия всегда была известна своим миром и гармонией под управлением Принцесс Селестии и Луны, но под этим идеалом скрывалась темная правда. Обычные жители, уставшие от неизменного правления, начинали осознавать, что в мире магии, который Принцессы контролируют, нет места свободе выбора. В их копытах находились солнце и луна, мир и война, жизнь и смерть. Вдали от глаз правителей в глухих уголках Эквестрии начинает формироваться движение сопротивления, направленное на свержение Принцесс.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Алый Солнечный Свет - Том II: Ещё один раз! / Scarlet Sunlight Vol. II: One more time!

Невероятный приключения мисс Твитчинг Дэйлайт и её друзей продолжаются! Эквестрия. 871 год после изгнания Найтмер. Похоже, что в воздухе запахло гарью глобальных перемен, что понемногу сжимают тело, не давая продохнуть. В чём же причина? Быть может, фонтанирующий плодами безнравственности тёмный век вновь приложил к этому своё мерзкое копыто? Или же год, проведённый аристократом в блаженном неведении, наконец дал о себе знать? А, может, всё дело в стремительно мчащемся вперёд прогрессе, который нельзя ни поубавить, ни остановить? Похоже, настало время во всём разобраться! И сделать это, как всегда, со стилем!

Другие пони ОС - пони

Tenebrae

В ночь, посвящённую Ночной Кобылице, Архидруид Твайлайт Спаркл молится своей богине и впервые богиня ей отвечает. К сожалению, ничто не бывает просто, когда приходится общаться с существом, чья сила далеко за пределами понимания смертных.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Моя сестрёнка - пони

Моя приёмная сестра - пони, и она старается убедить в этом всех.

Человеки

В свете луны

Когда-то все выдающиеся персоны начинают что-то впервые. Эта история о первом полете Рейнбоу Дэш.

Рэйнбоу Дэш Спитфайр

Наклейки

Динки — обычная пони, которая ходит в школу, играет с друзьями, решает свои жизненные проблемы; в общем, как все жеребята. Но две вещи отличают Динки от остальных ее сверстников: горячо любимая мама и страсть к скетч-буку.

Дерпи Хувз Другие пони

Автор рисунка: Siansaar
× Пока у дата-центра больше суток аномальная жара, работает зеркало в режиме только для чтения. Вы можете войти в свой аккаунт и читать рассказы, но имейте в виду, что информация о просмотрах не сохраняется.

Дочь Принцессы

Диалог с Луной

полуглава

— Тия, что тебя беспокоит? Я больше не буду завидовать тебе. Тем более у меня, оказывается, появились поклонники — пони-н’очники. Они обожают ночь и все, что с ней связанно. Так неожиданно и приятно.

Селестия улыбнулась, а про себя подумала: «Хорошо, что ты не знаешь их истории. Нынешние пони-ночники — самые мирные остатки с трудом побежденного Ордена Вечной Ночи, хотевшего погрузить Эквестрию во мрак, чтобы легче было творить свои темные дела ».

— Да нет, насчет тебя я теперь не беспокоюсь. Я за свою семью боюсь. Особенно за дочь. — грустно вздохнула принцесса.

— Семью? Дочь? Неужели ты вышла замуж? Поздравляю! Как жаль, что я пропустила. — Сначала обрадованно, а затем — с легкой грустью произнесла Луна.

— Да особого праздника и не было — отмечали в Клаудсдейле и скромно. Возможно, после окончательной победы мы поженимся нормально. Но до этого…

А моя дочь — одна из тех, кого ты видела в Замке. Рэйнбоу Дэш, носительница Элемента Верности. Я-то надеялась, что она будет жить в Клаудсдейле… — Селестия раздраженно прошлась по комнате, в которой они с Луной не бывали до сего дня целую тысячу лет.

— Хорошая пони, насколько я могу судить. И на тебя немного похожа.

Теперь мне понятна твоя тревога. Они ведь еще не возвращались, да?

— Нет. Ты первая. Остались Дискорд и Сомбра. И Дэши, вместе с остальными придется с ними сражаться. А самое грустное, что я не могу ей признаться до окончательной победы — слишком опасно. Особенно боюсь Дискорда — напасть на близких — в его стиле.

— А вот тут ты ошибаешься. Дискорд ни во что не ставит общепринятые нормы, но свои собственные блюдет строго. Я говорила с ним, еще когда мы не рассорились, он рассказывал, что может долго издеваться над своим противником, но его родню не тронет — при его силе в этом нет необходимости. Но вот Сомбра — другое дело. Премерзкий тип, хоть и был моим учеником.

Не беспокойся, скоро ты сможешь вернуться в семью. И я сделаю все, чтобы тебе помочь.

— Спасибо, Луняша! — Селестия в порыве сестринских чувств обняла ночную принцессу.