Doom: Ад в Эквестрии

Он сделал это, гигантский демон руководящий нападением на землю был мертв. И все, что осталось это пройти сквозь Ад обратно домой... Но конечно, ничего не бывает так легко, один поворот не туда, и он прибыл из Ада прямиком в землю разноцветных пони. Как человек прошедший сквозь Ад воспримет это мирное место? И все ли демоны уничтожены?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Дискорд

Зарождение Эквестрии

Селестия и Луна попадают на планету и они должны создать государство, все из ничего. Но на планете не безопасно, и на их ответственности маленькая Каденс...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Кризалис Принцесса Миаморе Каденца

Твай и зеркальный пруд

Твайлайт не может удержаться. Слишком интересно, что такое Зеркальный пруд, как он возник... И она решила поэксперементировать. У нее появляется двойняшка, которая остается в Эквестрии.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Самый лучший день

Грустная история о весёлой кудряшке

Пинки Пай

Табунные зарисовки

Серия зарисовок на основе предложений от поклонников, о том кто был бы хорошим пополнением в табуне. От переводчика: Рассказ принадлежит к вселенной Ксенофилии.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Лира Человеки

Огнём И Копытом

Присоединяйтесь к дружной и весёлой компании эквестрийских приключенцев в их захватывающей жизни, изведайте тайны и взгляните из-за кулис на уже знакомую историю!

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Скуталу Принцесса Селестия Мэр Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун Стража Дворца

Ponyhammer: Повелитель Ночи

Сама реальность была сломлена силами варпа, пусть и находящаяся в другой реальности Эквестрия всегда могла противостоять этой угрозе, но повреждения нанесённые Скрабрандом с незримой помощью Принца Наслаждений и Архитектора Судеб смогли уничтожить барьеры, и пусть сила Проклятого Легиона остановила вливание Варпа, реальность Хаоса Эквестрии смешалась с ним, став одним единым каналом энергии, грозящимся уничтожить этот мир. Великий Поход Освобождения начался.

Другие пони ОС - пони

Дни Осы и Паука

Пони магически и генетически сконструированы быть идеальной расой слуг. Они мощные, умные, адаптивные и полностью под контролем их создателей. В результате аварии в лаборатории одна из таких пони освобождается от ментальных цепей, но может ли одинокая кобыла спасти себя и свой род, если даже не знает, что она раб? Это не Эквестрия, что вы знаете и не ваши маленькие пони... пока еще нет.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Исторический момент

Сумеет ли почти переживший наиболее кровавый эпизод в истории Эквестрии простой единорог положить этому эпизоду конец?

Принцесса Луна ОС - пони

Жёсткая перезагрузка

У Твайлайт выдался не самый лучший день: сначала взорвалось испытываемое ею экспериментальное заклинание, потом на Кантерлот напали чейнджлинги, а после она и вовсе умерла. Казалось бы, хуже и так уже некуда, но нет, с этого момента всё только начинается. Получив возможность спасти положение, Твайлайт клянётся всё исправить, даже если это будет стоить ей жизни. И это будет стоить ей жизни — причём не раз.

Твайлайт Спаркл Спайк Кризалис

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

  • Глава I

    , 2034 слова, 23 просмотра
  • Глава II

    , 2982 слова, 21 просмотр
  • Глава III

    , 8076 слов, 16 просмотров
  • Глава IV

    , 5957 слов, 16 просмотров

Комментарии (6)

+2

Спасибо. Побольше бы таких рассказов. Не опостылевшие попаданцы, но уже что-то с претензией на серьёзный фанфик, где есть место рефлексии и настоящим ощущениям.

В тексте кое-где есть шероховатости, но даже с ними читать легко.

Orhideous
Orhideous
#1
0

...И тут: БА-ДАМС! В Понивилль прибывает человеческий попаданец и желает обновить гарбероб! Неожиданный поворот сюжета.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#2
0

Обитый кожей диван?:)

Freend
#3
0

А ты думал им свиньи для поиска трюфелей нужны? Все гораздо проще.

Kobza
#4
0

Там не сказано из чьей кожи диван, но в целом интересно это умышленно автор посадил пони на кожаный диван, или просто привычка писать про людей:)

Freend
#5
0

Сказал бы кто мне, что я в 2018 году буду с нетерпением и волнением ждать новой главы фанфика — не поверил бы в прошлом.

Сильная глава. Даже сторонние персонажи, на мгновение вышедшие из-за кулис выглядят живыми; но, как ни странно, Клэрити видится мне в фанфике той же играющей определённую роль. Брезгливость от выученной наперед ссоры, наизусть сыгранной роли единорожкой неприятна, но такая настоящая!…

— Рэрити, у меня было четыре брака, пятеро детей. Думаете, у меня ещё остались какие-то эмоции? Я хороша в том, что я делаю, и живу неплохо. Я считаю, у меня нет права жаловаться.

Браво.


Главу читал под музыку Абеля Коженёвского, впечатления остались насыщенными и полными.

Orhideous
Orhideous
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.