Сёстры Ду / The Sisters Doo

Дэринг Ду стремится к благосклонности своей сестры в Понивилле. Благодаря старым обидам, всё быстро выходит из копыт. Скоро она обнаружит себя в самой опасной миссии, и к тому же... со своим самым большим фанатом. Между правдой и ложью, верностью и предательством, любовью и ненавистью, одно остается правдой — некоторые семейные ситуации гораздо страннее вымысла.

Рэйнбоу Дэш Дерпи Хувз Другие пони Дэринг Ду

Родные земли

Для любого живого существа существует моральный выбор. И как порой завидуешь холодному компьютерному интеллекту.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Воспоминания

Разговор Селестии и Луны

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Клопфик, названия к которому мы не придумали

Чем двое дурных и скучающих магов могут заняться после работы? Узнать из первых уст, правду ли пишут в некоторых фанфиках. И, казалось бы, причем тут пони?..

Трикси, Великая и Могучая Человеки

Королева Чейнджлингов

Кризалис умирает, и с ней последние из расы чейнджлингов… но, может, есть путь избежать вымирания.

Твайлайт Спаркл Кризалис

Мерцающая Звёздочка

Три стальных пони, два перкалевых крыла и один пламенный мотор преодолеют Ледяные Пустоши чтобы доказать: нет ничего невозможного для сталлионградских инженеров и рабочих!

ОС - пони Чейнджлинги

Дэринг сДУлась! [Daring DONE!]

Рэйнбоу Дэш узнает, что на самом деле мама Твайлайт - это Силки Даск, автор книг про Дэринг Ду. Взволнованная этим открытием, она пишет фанатское письмо. И после этого всё начинает лететь в тартарары.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Она пришла

Он звал её, и она пришла. Но действительно ли он понимал, на что идёт?

Пинки Пай Человеки

Вознесение

В столице Эквестрии объявляется таинственное нечто, забирающее жизни одиноких молодых кобылок. Когда полиция в очередной раз оказывается бессильна, принцессе Селестии ничего не остаётся, кроме как позвать на помощь свою лучшую ученицу Твайлайт Спаркл. Теперь некогда невинной и беззаботной Твайлайт предстоит лицом к лицу столкнуться с невиданным доселе злом, чтобы положить ему конец. Вот только окажется ли готовой сама Твайлайт пойти до последнего ради победы в схватке с безумием и узнать правду, что скрывается за его жестокостью?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Принцесса Селестия Другие пони

Пути домой

Кроссовер вселенных MLP и S.T.A.L.K.E.R. Фанфик нацелен на тех, кто знаком со вселенной S.T.A.L.K.E.R.'а. Так что для адекватного восприятия повествования стоит хотя бы немножко поиграть в эту игру. До второй главы в рассказе пони не будет, увы и ах. Но дальше они гарантированно появятся.

ОС - пони Человеки

Автор рисунка: Siansaar
× Пока у дата-центра больше суток аномальная жара, работает зеркало в режиме только для чтения. Вы можете войти в свой аккаунт и читать рассказы, но имейте в виду, что информация о просмотрах не сохраняется.

Божественная «защита» гиперопекающей Селестии

Одежда

Для нас, современных людей, носить одежду практически постоянно вполне привычно и естественно, более того, оказавшиеся без одежды люди, попав, например, на необитаемый остров, всё равно пытаются сделать себе её подобие из тех же листьев, что подтверждается рассказами людей, спасённых из подобных ситуаций. Пони тоже иногда носят одежду, но отнюдь не всё время и скорее как аксессуар, а не как необходимость. Поэтому какое-то время спустя, заметив, что Антон ходит в одежде постоянно не снимая, окружающие поньки начали беспокоиться, что из-за всей этой носимой им одежды он может заболеть из-за недостатка витамина D.

День недостатка и в то же время явного переизбытка солнца в Эквестрии.

Покончив с освежающим и бодрящим утренним душем, скидываю с себя мокрое полотенце и натягиваю чистую одежду, готовясь встретиться с очередной глупой выходкой Селестии, которую та выкинет ради твоей «защиты». Пару минут спустя я вышел из дому под яркие тёплые и ласковые лучи утреннего солнца и направился на работу.

К счастью, никаких происшествий и «нежданчиков» по дороге не произошло, и вскоре меня поприветствовал стоявшая в дверях шеф. Работал я в небольшом ателье, коим владела молодая кобылка — единственном месте, где мне Селестия «позволила» работать. Почему единственном? Потому что в любом другом месте было «слишком много опасностей», естественно, воображаемых, но… попробуйте переспорить правителя целой страны с тысячелетним опытом заговаривать зубы, да ещё и страдающую (хотя, как мне кажется, скорее «наслаждающуюся») гиперопёкой! Тут даже попытка убедить её в абсолютной безопасности даже самой безопасной работы (выбери я оную) будет сродни подвигу. И с большим трудом, но добиться этого я всё же смог…

— Утро доброе, Антон, готов к работе? — спросила встречающая меня кобылка.

— Ага, — ответил я. — И спасибо, что терпишь излишнюю… навязчивость Селестии.

— Ничего такого, — ответила она, — к тому же то, что единственный в мире человек работает у меня весьма полезно для бизнеса.

Проследовав за шефом, я продолжил работу над текущими проектами — придуманной ею линейкой одежды. Правда, она хотела, чтобы я сам придумал свою линейку, но… ну… в общем не моё это — дизайны одежды придумывать.

Утро за работой пролетело незаметно, но только мы решили прерваться на обед, как прозвенел колокольчик от входной двери.

— Анто-он? Ты зде-есь? — буквально пропела Селестия, заходя в ателье.

«Ну зашибись, — мысленно проворчал я, — теперь-то что?»

— Здесь я, здесь, — ответил я ей.

Несколько мгновений спустя широко улыбающаяся Селестия появилась из-за угла.

— Антон! Тебе нужно перестать постоянно носить на себе столько одежды, иначе заболеешь из-за недостатка витаминов.

— Селестия, я же тебе уже объяснял…

— Ой, только не надо мне тут эту ерунду опять рассказывать, — отмахнулась белая кобыла, оборвав меня на полуслове, — тем более я прекрасно знаю, что твоему телу нужна энергия, даруемая солнцем.

— Я и так с тобой каждый день вижусь, мне хватает.

Она хихикнула и шагнула ближе.

— Это так мило, но тебе необходимо немного энергии настоящего солнца.

Внезапно со вспышкой её рога с меня буквально слетела футболка, и я вдруг ощутил леденящий ужас от осознания того, что она хотела сейчас сделать.

— С-Селестия, мне нужна одежда для соблюдения приличия!

— Ой, да брось, мы все здесь почти всё время ходим голыми, так чего же ты так боишься? — сказала она, сдёргивая с меня штаны, отчего я чуть не свалился вместе со стулом, на котором сидел.

Испугавшись того, что последует за этим, я вцепился в свои трусы как утопающий за соломинку… вот только это оказалось бесполезным, так как эта дурная белая крылорогая кобыла попросту телепортировала их с меня — и я внезапно ощутил лёгкий освежающий бриз там.

На долгие пару секунд в помещении воцарилась оглушающая тишина, обе кобылы замерли, уставившись на твои причиндалы — пока я не подорвался и, схватив свёрток ткани и прикрыв пах, не выскочил на улицу.

— Я позже заплачу за ткань, шеф! — крикнул я в дверях, после чего на полной скорости рванул домой.

Грёбаная чрезмерно опекающая принцесса.