Воспоминания о былом

Селестия и Луна вспоминают о прошлом. О своём самом чёрном дне. О том, как потеряли друг друга на тысячу лет. Переживают застарелую боль, которая не желает их отпускать и размышляют о будущем, которое готовит сюрпризы, неприятные даже для пары могущественных аликорнов.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Маленький рыцарь

Тандерлейн и Рамбл - самые лучшие братья во всем Понивилле. Но чем же им заняться сегодня? А что, если найти какую-нибудь веселую игру? Именно это братишки и сделают.

Другие пони

Необычная жизнь Понивилля глазами Кристал Брайт

Элементы Гармонии. Даже после возвращения Кристальной Империи большинство пони считают их всего лишь старой сказкой далекого прошлого. Но одна единорожка готова приложить все усилия к тому, чтобы узнать как можно больше о живых воплощениях элементов и поведать о своем открытии всему миру.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Я ни о чём не жалею

Он всего лишь молча наблюдал...

ОС - пони

Спасительница

Дерпи давно планирует отправиться в путешествие, чтобы повидать различные уголки Эквестрии. И вот, этот день настал. Однако, когда серая пегаска пускается в путь, всё идёт не по плану.

Трикси, Великая и Могучая Дерпи Хувз

Между Солнцем и Луной

Чтобы избавиться от тьмы, окружающей Луну, Элементы Гармонии заставят её пережить моменты, приведшие к её погибели. Никто не может заставить тебя измениться кроме тебя самого. До Найтмер Мун, до Эквестрии, до сестёр-аликорнов, двигающих солнце и луну, была Луна. Луна и Селестия. Две пони были оставлены одни поворотом судьбы, которая пришла слишком рано. Чтобы выжить, сёстры полагались друг на друга. Они стали близкими, ближе, чем любые сёстры могли бы быть. Ближе, чем любые сёстры должны быть.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Куда бы ни занесло ветром

Пегаска по имени Глуми Аугуст, охваченная жаждой странствий, расправляет крылья и улетает, надеясь повидать мир и найти приключения. И это ей удается.

Твайлайт Спаркл Другие пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Проклятие Мэйнхэттена

Рассказ на тему Russian Pony Writing Promt. Шутка для "своих", однако возможно и остальным будет интересно прочесть.

ОС - пони

Дождь

Это короткий рассказ о лесе, дожде и прогулках с Ней... Реальный человек. Реальное место. Реальные события?

Твайлайт Спаркл Человеки

Когда закончится гроза

Иногда за окном идет дождь...

Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: aJVL

Содержание

  • Глава 1

    , 2822 слова, 77 просмотров
  • Глава 2

    , 3291 слово, 40 просмотров
  • Глава 3

    , 2673 слова, 28 просмотров

Комментарии (20)

0

А когда продолжение планируется? Просто ну очень интересно!

ratrakks
ratrakks
#1
0

"Своеобразно!", Как сказала бы одна знакомая пегаска... )

Gedzerath
Gedzerath
#2
0

Оригинально.
Немного напоминает "Селестию" Arad-а — "исправленная" аликорна, наказанная за прошлые грехи...

Интересно, в любом случае.
Буду следить.

Mordaneus
Mordaneus
#3
0

Очень интересно...
...и очень мило описано, как аликорна компенсирует своё бессилие.

Mordaneus
Mordaneus
#4
+1

Обнимашками. :)

Alex Heil
Alex Heil
#5
0

Именно. :-)))

Mordaneus
Mordaneus
#6
0

Интрига приобретает определенный интерес.
Впрочем, читаю в ожидании, когда рогатой кодле начнут кишки на нос наматывать.

Gedzerath
Gedzerath
#7
0

Вы слегка кровожадны, как и мой соавтор. :)
Всё решится быстро и бескровно, не зря же из рогатой кодлы только один персонаж прописан.

Alex Heil
Alex Heil
#8
0

Правильно! Остальных — на фарш!
Будут знать, как бросать вызов аликорну!

Gedzerath
Gedzerath
#9
0

Аликорны тут не аликорнистые. Вообще. Они другие

megin flus
megin flus
#10
Комментарий удалён пользователем
0

Какое прихотливое переплетение сна и реальности...

Mordaneus
Mordaneus
#19
0

Интересно. Жду проды.

qazqwer
#20
Авторизуйтесь для отправки комментария.