FO:E - "Проект Титан"

На Пустоши не бывает героев. Герои приходят, геройствуют, и превращаются в монстров. Они сгорают в огне праведности и собственных амбиций, в то время как Пустошь откусывает от них по кусочку, пока полностью не доест. И тогда герои превращаются в свою полную противоположность. Никогда не пытайтесь стать героем на Пустоши.

Осколок жизни

На что ты пойдешь, чтобы вернуть себе свои магические способности?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Другие пони

Долг принцессы – сделать выбор

Принцесса Кейденс стоит перед выбором: обеспечить будущее жителей Кристальной Империи - но какой ценой?..

Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Гости из далёка

Самое обычное летнее утро не предвещало тех любопытных, загадочных событий, с которыми пони никак не ожидала столкнуться. Только недавно она получила в качестве подарка от мудрой наставницы уникальный телескоп, который не просто предоставил ей возможность наблюдать красоты космоса, но и показало такое, во что просто невозможно поверить.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Забытые катакомбы.

Кружка чая, два друга в скайпе, грусть печаль.Одному из друзей пришла в голову дурацкая мысль, которую МЫ и написали.Сразу скажу, здесь НЕ ПРО ПОНИ!Я думаю не стоит писать, т.к. фик меньше чем на страницу.И да, это наша первая работа, но ждем критики.

Межсезонье

Старлайт Глиммер всегда рада ответить на все просьбы — когда администрируешь факультет магического университета, этих просьб мало не бывает. Ну, на самом деле не на все и не всегда.

ОС - пони Старлайт Глиммер

Fallout Equestria: Обличье Хаоса

Казалось бы, проснуться с простреленной головой – не самый лучший способ начать жизнь с чистого листа, но что, если ты это заслужил? «Каждый пони, подобный мне, должен получить пулю в лоб – хотя бы один раз». А когда потерявший память Рипл по прозвищу «Два-Пинка Рип», бывший до этого предводителем рейдеров, обнаруживает, что его ненавидит вся Пустошь, то начинает видеть свои раны в совершенно новом свете. На этом пути, что на одну половину состоит из мести, а на вторую из попытки искупить свои грехи, он должен будет избавить Пустошь от своей бывшей банды и другого, намного более зловещего врага.

Другие пони ОС - пони

Квинтэссенция свободы

Тихая больница Понивиля. Все кажется таким умиротворенным. В этот чужой, неправильный мир попадает Рэйнбоу Дэш. И она больна. Серьезно больна. Что же скрывают врачи? Кто такая Дэринг Ду? В чем же квинтэссенция свободы? Читайте и найдете ответы.

Рэйнбоу Дэш Другие пони Дэринг Ду

Никто не подменит нас

Однажды ещё молодая Твайлайт Вельвет возвращалась с вечеринки, и между ней и спутником завязался разговор, в том числе о чейнджлингах.

Другие пони

Королевский завтрак

Понификация классики

Принцесса Селестия

Автор рисунка: Devinian

Неожиданный поворот судьбы

ночной кошмар(вычитано)(треш)

Когда я провалился в объятья сна я увидел часть своей земной жизни, а именно ту жуткую унесшую тучу жизней корпорационную войну между моей компанией, корпорацией моего закадычного друга Ричарда Umbrella с Tricell.Tricell объявила войну нам с Umbrella в надежде что подчинит нас и сможет использовать наши технологии для мирового господства...ага сейчас тока чек выпишу...посмертный. Так вот я и Ричард решили откланяться, мол, типо "УУУ эта война унесет тучи жизней ни в чем не повинных людей" и тому подобное. А знаете что? На этой планете уже каждая корпорация начала клепать броню подобную моей. Umbrella решила делать костюмы с использованием "особой" нано магии, по-моему от нее у людей едет крыша мы же взяли проверенную временем систему сервомоторов ,а Tricell решила "да ну вас в топку мы лучше киборгов на клепаем из людей" и начала "вшивать" в людей танковые гусеницы и пушки с броней делая этаких чело-танков единственных на свете "малышей" чело-танков которых шпыняли и ночью и днем. И вот когда эти чело-танки начали жаловаться типа "фуу мы такие мееедленые" у Tricell начало припекать одно местечко. И они сделали шаг, который показал средний палец всей логике на земле, объявив войну мне и Ричарду. ВАШУ МАТЬ РУКОВОДИТЕЛЯМ ДВУХ СВЕРХ КОРПОРАЦИЙ.Прислав нам текстовый документ с местом встречи и добровольной капитуляции ну не он издевается? Ну вот мы пришли в своих хай тек костюмах я в своем родном "Prometheus 3000" Ричард в своем тоже не бось родном "Tyrant Uroboros" .К слову нормалек такой костюм энергии потребляет меньше моего но встроенного оружия нету.И наш "любимый" Гарик в ХАХАХА вашу мать он сам стал киборгом чело-танком.Ой не могу вот умора.

-И так ты позвал нас, затем чтобы дать нам поржать? едва сдерживая смех, сказал мой друг.

-Или ты хочешь дать нам пострелять по твоим "консервам"?-Решил подколоть я Гарика-шмарика.

-Молчать идиоты вы ничто по сравнению со мной!!!-Сказал напыщенный индюк.

-Ну нет ты что издеваешься? Пожалей людей ты их и так искалечил, так теперь шлешь на верную гибель?

-Вы падете предо мной.-Ну все этот индюк меня доконал надо опустить его пониже.

-Ричард как думаешь, стоит сыграть с ним в его "песочнице"?

-Да зачем нам это? У нас своя есть "песочница" давай там поиграем.

-Ну ты слышал наше мнение Гарик-шмарик отказ в капитуляции и войне мне не охота что бы гибли невинные люди.

-Вы поплатитесь за свои слова. И тут он укатил на своих гусеницах обратно туда откуда вылез.

Ну, а мы с Ричардом кто пошел, а кто полетел по домам.
"Следующий день"
Как сказал один Философ, утро добрым не бывает. И он был прав оно никогда не бывает добрым... оно началось с того ,что Рик растолкал меня и прокричал.

-Вставай соня пора по консервам палить этот Гарик и вправду поехавший.

-Что там такое случилось он ,что решился на войну?

-Да. самый короткий ответ Рика.

-Ну он сам это напросился. сказал вставая своему другу.

Когда мы вышли с моего дома, нас радушно встретила армия моей и Рика корпораций ну хоть что-то хорошее за день.

-Ну что легион настал тот час когда вы начнете экстерминатус морд всяких напыщенных индюков. произнес Рик в микрофон.

И мы начали строить план атаки на Tricell. Наши армии поделятся пополам, что выходит четыре отряда, и начнут наступление со всех сторон, Рик будет руководить бомбардировкой, я же пролезу в самое пекло в тыл врага и начну там своеобразную зачистку. Так обсудив все детали, мы с Риком решили, что я пройду к их ракетам и взорву их прямо у них перед носом. Ну, а Рик прикроет наши отряды с воздуха бомбардировкой турелей .Ну с богом. И мы выдвинулись на фронт.
"спустя два часа"
Война идет полным ходом бойцы наши довольно резво рвутся сквозь ряды противника, а я иду по тихому к их своеобразному хранилищу боеприпасов. Ага, вот их склады я заложил туда пару тройку зарядов термита, и все понеслась жара. Я вышел из-под купола режима Hunter и бросился в режиме Power в самую гущу событий. Разнося один за другим противников, я взял и активировал заряды, когда они поехали к боеприпасам и все фейерверк кажется они этого "сюрприза" не ожидали. Теперь ход Рика он, пролетая на своем истребителе начал ковровую бомбардировку у самого центра армии Гарика.
"спустя еше час"
И вот он конец армия Гарика отступает к зданию защищать лидера но нет уж мы вас индюков добьем всех .Рик высадил еше небольшой отряд своей армии на землю и сам взял оружие в руки и вот мы с ним поменялись ролями теперь я с воздуху прикрываю их ,а он в самом пекле активировав режим Energy я взлетел над бойцами и вывернув пулеметы начал чистить супостатов с воздуха. Когда наши армии уже стояли у порога начали действовать мы лично, войдя на базу врага, мы увидели Гарика, который пытался скрыться ну уж нет Рик используя свой нанокостюм в миг догнал этот ходячий танк и вознес дуло винтовки ему перед лицом.

-Назад, тихо и без шуточек. Медленно что бы это дошло, сказал Рик.

Эта гора метала отъехала назад и мы начали свою речь.

-И так ты этого хотел? спросил Рик.

-Тебе жить надоело? спросил я.

-ВЫ все ничтожества!!!-Вякнул Шмарик.

-И это говорит лидер тех кого наша армия умножила на ноль. Холодно ответил Рик.

-Вы заплатите. И наш Шмарик выставил свое танковое орудия прямо на нас.

Я переключив костюм в режим Power просто загнул ствол в другую сторону, а Рик подбежал к Гарику и что есть мощи врезал ему по лицу от чего тот пошатнулся и упал.

-Ну что с ним будем делать? спросил меня Ричард.

-Добить его. Миру без таких как он будет легче. сказал я.

Я приблизился к нему, подняв ногу, как можно выше я рубанул по нему с такой силой, что его корпус разлетелся вдребезги.

-Все дружище война окончена. Сказал я похлопав Рика по плечу.

И так наши потери из всей моей армии погибло две тысячи шестьсот пятьдесят три бойца, из армии Рика погибло две тысячи шестьсот семьдесят четыре бойца, ну а армия Гарика умножена на ноль. И тут меня начало вытягивать из объятий сна обратно в реальный мир.