Пони магически и генетически сконструированы быть идеальной расой слуг. Они мощные, умные, адаптивные и полностью под контролем их создателей. В результате аварии в лаборатории одна из таких пони освобождается от ментальных цепей, но может ли одинокая кобыла спасти себя и свой род, если даже не знает, что она раб? Это не Эквестрия, что вы знаете и не ваши маленькие пони... пока еще нет.
После получения пригласительного письма в школу Принцессу Селестии для Одарённых Единорогов, юная Эпплджек жаждет обучения, хотя не знает ничего по поводу магии. Незнание и неопытность она замещает энтузиазмом! Альтернативная реальность, основанная на обратных принципах и глупости. Не стоит думать над этим слишком много.
И вновь пришло это время! День Друзей и Семьи. День, чтобы отпраздновать узы, что связывают всех существ и их возлюбленных. Подготовка закончена, семьи прибыли, и каждый готов к фестивалю, что вот-вот случиться. Для всех, предпраздничная неделя была ничем иным, как нескончаемым аттракционом предвкушений и веселья. Почти для всех. Для Галлуса, это была неделя нескончаемой тоски и воспоминаний. И пока он избегал этого дня всеми возможными способами, он добрался до него. Возможно, некий гиппогриф поможет ему разобраться с этим.
Селестия и Луна попадают на планету и они должны создать государство, все из ничего. Но на планете не безопасно, и на их ответственности маленькая Каденс...
Сейчас, дорогой читатель, я расскажу тебе, о том, как складывается судьба у жеребят-сирот. Не о тех, которые в итоге находят родителей или опекунов. А о тех, кому не посчастливилось обрести семью, но и жизнь в приюте их не прельщала. Эта история, о ворах Мэйнхэттена.
Невероятный приключения мисс Твитчинг Дэйлайт и её друзей продолжаются! Эквестрия. 871 год после изгнания Найтмер. Похоже, что в воздухе запахло гарью глобальных перемен, что понемногу сжимают тело, не давая продохнуть. В чём же причина? Быть может, фонтанирующий плодами безнравственности тёмный век вновь приложил к этому своё мерзкое копыто? Или же год, проведённый аристократом в блаженном неведении, наконец дал о себе знать? А, может, всё дело в стремительно мчащемся вперёд прогрессе, который нельзя ни поубавить, ни остановить? Похоже, настало время во всём разобраться! И сделать это, как всегда, со стилем!
Бросок монеты. Ирония судьбы. Твайлайт Спаркл, младшая сестра личного ученика принцессы Селестии Шайнинг Армора, выросла, слушая давние мечты своего брата о вступлении в элиту элит: королевскую гвардию. Теперь, только что окончив Академию, молодая кобылка готова доказать, что она не посрамит подвиги гвардейцев, о которых читала в детстве. Жаль, что принцесса, которую она в конечном итоге защищает, не Селестия.
История о том как в мульти-вселенной в самый обычный день в человек попадает в Эквестрию=). Стандартно до жути.=)
Это мой первый опыт в написании рассказов так что критикуйте указывайте на ошибки и научите нуба святой истине писания рассказов.(огромное спасибо за вычитку supersaxar,Dashka)
Заметки к рассказу:
Тем кто не любят смайлы,обнимашки,мемы,упоротость,местами маты и дикую жестокость,Мери Сью и не понифицырованных человеков лучше не читать.=З
P.S в скором времени гигантская вычитка
При упоминании Вескера и упоминания подобия костюма железного человека/ИКСа у меня случился автоматический фейсхув. Доктор, скажите, это нормально? Кстати, пунктуация, местами, и качество сюжета/знания чужого языка у тебя, автор, оставляет желать лучшего. Совет на будущее: никогда не используй прямой плагиат идей.
Комментарии (122)
х) мой рассказ полный брЭд :D
xD
Neronex
Как тебе "моя" атмосфера творчества?XD
указывайте на ошибки (они огроомны) каментите и ставте оценки
Всем БРЭД xD броняшки
При упоминании Вескера и упоминания подобия костюма железного человека/ИКСа у меня случился автоматический фейсхув. Доктор, скажите, это нормально? Кстати, пунктуация, местами, и качество сюжета/знания чужого языка у тебя, автор, оставляет желать лучшего. Совет на будущее: никогда не используй прямой плагиат идей.
х) Я премного благодарен х) спасибо что прояснили мне упоротому истину Селестину
может мне переделать рассказ? :D
Что убрать?
Что добавить?
*Достал блокнот для записи*
Атмосфьера супер!
Я слоупок
Т__Т
новая глава на подходе х) ждите новой порции моей упоротости XD
не плохо)
новая глава залита
немного жестокости от Луняшки в страхе ^__^
Немного(много) ошибок в плане грамматики и пунктуации.Сюжет хорошо.Пока всё в норме,но исправь ошибки и постарайся писать правильно,без ошибок.
окай Х)
Тебе полный список твоих ошибок? Или просто указать самые огромные?
P.S Просил, просил фанф и все таки запилил свой :D
полный список будет в over9000 ошибок грамматики
P.s если придираются только к грамматике значит завидуют Х)
я не против если кто-то возьмётся за вычитку =)
я не против если кто-то возьмётся за вычитку =)
Ну я давай тогда :). скайп дай тогда
принимай
х)
"Спросила Дешуся"
ДЕШУСЯ!? Ладно, ничего говорить не буду, но я заржал)))
LOL
мда уж не в скором времени :D