Звёзды

Ты лежишь на траве и попиваешь кофе. Сверху тебя — необыкновенный мир, состоящий из звезд, галактик, планет и спутников. Ты наблюдаешь за всем этим, испытываешь некое удовлетворение, понимаешь, что космос — это нечто. Еще раз отпиваешь из кружки. Рядом с тобой пристроился маленький дракончик, помощник, который, не скрывая, уже сладко посапывает. А потом — падающая звездочка. Что ж, космос — это правда нечто.

Твайлайт Спаркл Спайк

Лишь во тьме заметен свет [Черновик]

Как бы кроссовер со S.T.A.L.K.E.R. Далее аннотация: Время не стоит на месте, носители Элементов Гармонии состарились, а после и вовсе покинули этот мир, и на их смену должно прийти новое поколение. Но слишком долго не было хозяев у великих артефактов. Магия, сдерживающая дух хаоса ослабевала. Во избежание недавней катастрофы статую Дискорда спрятали в старый замок принцесс. Но там остались эманации Найтмер Мун, которым были пропитаны развалины. И, конечно же, Вечно Дикий Лес оставался самим собой. Три столь пагубные силы не могли не породить нечто четвёртое. Так родилась Зона Вечной Ночи, наполнена изменённой флорой и фауной и так не особо дружелюбного леса. Зона, породившая чудесные артефакты, уникальные растения и прочие супер-ингредиенты. Блага, даруемые Зоной, завладели умами мирных пони, и нашлось много тех, кто желал удовлетворить эту потребность за звонкую монету. Так появились Сталкеры пони другого мира, более не желанные в Эквестрии гости. Пони вечной войны. Но время шло, нашлись новые Элементы, которым необходимо окончательно запечатать сердце Зоны, обычные пони из солнечной Эквестрии. И им в проводники вменяется матёрый Сталкер, обязанный всеми силами оградить шестёрку героев от пагубного влияния Зоны, сохранить чистоту их благодетелей. Так начинается путешествия мирных туристов к центру самого опасного места во всей Эквестрии. Столкновение мира с войной. Так встречаются изгои и благополучные пони. Начинается сказка оборачивающаяся кошмаром и... хотелось, чтобы и наоборот тоже...

ОС - пони

Я тебя люблю… Я тебя тоже нет

Любовь...

Флаттершай Твайлайт Спаркл

Сокрытое

История обычной пони, узнавшей тайну Эквестрии

Огнеупорный

В Эквестрии кирины известны тем, что из-за них возникают пожары. Свит Инферно вызвался бороться с пожарами на Земле.

ОС - пони Человеки

Солнце взойдёт

Нечто необъяснимое происходит с принцессами: они медленно, но неумолимо теряют магические и жизненные силы. По приказу Селестии Твайлайт должна выяснить, что – или кто – вытягивает из аликорнов их сущности. Ради этого верховная правительница Эквестрии дала бывшей ученице доступ в ранее закрытые для неё части библиотеки. У чародейки не так уж много времени – даже простое сидение за книгами даётся ей со всё большим трудом. Но подвести принцессу Селестию, а равно Луну и Кейдэнс, Твайлайт Спаркл не может себе позволить

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Муравьиная ферма Дискорда

Неуёмный Дух Хаоса опять берётся за своё… Вот только зрителей нет. Вообще ничего нет, лишь безликая постапокалиптическая пустошь. Ничего нет — кроме муравьёв.

Дискорд

Незваный слушатель

Флаттершай готовит хор птиц к визиту принцессы Селестии, но всё идёт не совсем гладко...

Флаттершай

Грехи прошлого: Дорога домой

После битвы с Тиреком, Твайлайт Спаркл зациклилась на восстановлении библиотеки "Золотой Дуб". В конце концов, это был дом для ее маленькой семьи. Так как попытки починить книги и дерево постоянно проваливаются, ее друзьям приходится взять дело в собственные копыта. Дискорд, будучи хорошим другом, бросает Твайлайт и ее родных в неожиданное приключение, тем временем подруги Твайлайт приступают к работе над новым кристальным дворцом. Вместе они сделают все, чтобы у Твайлайт и ее семьи было место, которое могло бы зваться их домом, когда те доберутся до конца пути.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Другие пони ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Флим Флэм Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца Мод Пай Чейнджлинги Флеш Сентри

Грехи Прошлого

Кем ты можешь быть, когда весь мир видит лишь монстра?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Автор рисунка: aJVL
× Пока у дата-центра больше суток аномальная жара, работает зеркало в режиме только для чтения. Вы можете войти в свой аккаунт и читать рассказы, но имейте в виду, что информация о просмотрах не сохраняется.

Содержание

Комментарии (122)

0

Генально же

Costributor
#26
0

вычитка пролога,1 главы,2 главы завершена

Альберт Вескер
#27
0

все пропущено через бету и главы несколько изменены желаю вашим глазкам приятного чтения =3

Альберт Вескер
#28
0

Когда следующая глава?

SoulShadow
#29
0

скоро очень скоро

Альберт Вескер
#30
0

SoulShadow, сейчас фанфик активно вычитывается, скоро все будет поправлено.

Dashka
#31
0

Unreal_Sergey, Дашка :3

Dashka
#32
0

5 глава готова идет вычитка :3

Альберт Вескер
#33
0

Когда выложишь?

SoulShadow
#34
0

Когда, вычитают. Дашка, твоя очередь, я уже 3 главы с прологом вычитал.

Supersaxar
Supersaxar
#35
0

Доработай оформление глав и их названия, поправь пунктуацию и орфографию — пока отправляю на доработку.

Orhideous
Orhideous
#36
0

5 глава залита ^^ назревает буря

Альберт Вескер
#37
0

Почитав 5 главу, я впал в смех лиш от одной мысли. Что было бы если Солоник, Леха солдат, Сильвестр, Михаси и Япончик попали в понячий мир. (Справка. Солоник являлся "Курганским терминатором", киллер курганской мафии. Леша солдат являлся киллером, который убил Солоник, вблизь города Афины, Греция.

Сильвестр, лидер Ореховской ОПГ, одной из самых жестоких ОПГ в России, они убивали воров в законе, тем самым подписав себе смертный приговор. Был убит Солоником(это точно не известно), под кресло его автомобиля заложили 500 гр. тротила. Михаси, лидер Солнцевской ОПГ, живет в Швеции. Япончик, вор в законе, получил прозвище за тату/владение джиуджицу, отсидел в Америке (вымогательство) и в России(по какой статье не помню). Был ранен 2008 года, на выходе из ресторана "Парадаиз", снайпер с 20(или больше) метров попал с третьего выстрела в живот, пробив важные органы. Умер 2009 году, его места занял дед Хосан.

Chikatilo
#38
0

а ты запили их в свой рассказ :3

Альберт Вескер
#39
0

Агась, представляю как Солоник и Леха, в стиле хитмена раскидывают всех направа и налево. Япончик успокаивает Сильвестора и Михасе, которые пытаются захватить криминальный мир.

Chikatilo
#40
0

С чем кроссовер?

Dolbik
#41
0

ГГ из мульти вселенной попавший к поням :3

Альберт Вескер
#42
0

Какой мулти-вселенной?

Dolbik
#43
0

Из черепашек-ниндзя чтоли?

Dolbik
#44
0

Или тут Bioshok Infinite?

Dolbik
#45
0

Вижу присутствует сленг, довольно просто читается. И кстати Вескер, что с команией "Амбера"?(Trollface)

COLLAPS
#46
0

вселеных тут намешано тьма тьмущая (resident evil Альберт от туда) (iron man идея сердечника от туда) (crysis идея с режимами от туда) (dead space 2 дата, дизайн брони частично от туда) (судьба ГГ в детстве из бетмана) (характер полностью мой такой же упоротый,безумный, пофигист как и я Х) и еше куча огромная XD

Альберт Вескер
#47
0

Впервые читаю, что ГГ сам любит обнимашки и не сопротивляется.

COLLAPS
#48
0

я сам люблю обнимашки ^_^

Альберт Вескер
#49
0

Не люблю обнимашки, люблю кровь, кишки и Ядерную бомбу "Царь-бомба". Хе-хе-хе. Но почему то ни кто не разделяет моих взглядов ^_^.

Chikatilo
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.