Будущее Меткоискателей

Давайте представим, что было бы если судьба меткоискателей сложилась по-другому. ЭплБлум- стала алхимиком, и переехала к Зекоре. Скуталу- могла бы летать, и Реинбоу Деш заходотайствовала за неё у Вандерболтов, а Свити Бель- прославилась в Понивилле, и поехала завоёвывать сцену в Маинхетене. Действия происходят когда меткоискателем 18 - 20 лет. Давайте же посмотрим на мою версию событий.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Зекора Другие пони ОС - пони

Огонь в моём сердце

Я чувствую это всякий раз, когда я вижу её. Всякий раз, когда я смотрю в её изумрудные глаза. Никогда раньше я не чувствовала ничего подобного к другой пони. Что это? Это любовь?

Рэйнбоу Дэш Эплджек

Пропущенные звонки/ Missed Calls

Ещё раз. - Здра-здравствуйте. Вы позвонили Флаттершай. Простите, но прямо сейчас я не могу ответить на ваш звонок, но если вы оставите сообщение, то я перезвоню, как только предоставится возможность. Спасибо… Ещё раз. - Здра-здравствуйте. Вы позвонили Флаттершай. Простите, но прямо сейчас я не могу ответить на ваш звонок, но если вы оставите сообщение, то я перезвоню, как только предоставится возможность. Спасибо… Ещё раз.

Рэйнбоу Дэш

Я достану тебе звезду с неба

Старлайт решилась восстановить старую дружбу, но одной ночью что-то пошло не так.

Старлайт Глиммер Санбёрст

E.Q.U.E.S.T.R.I.A: Тайна Вечносвободного Леса

Магический катаклизм неизвестной природы превратил Понивилль и его окрестности в одну большую Зону Отчуждения - Область 77-Б, наполненную аномалиями, мутантами, бандитами и Сталкерами - отважными и безрассудными пони, пришедшими в Область каждый со своей целью: разбогатеть, скрыться от закона, исследовать её, уничтожить... Кристал Харт - единорожка, по неведомому стечению обстоятельств пережившая катаклизм, волей судьбы вынуждена вернуться в Область. Но она не подозревала, что ждет её впереди...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони ОС - пони

Вершина Неба

Ну, если вам совсем нечего делать, заходите сюда. По праздникам - не советую.

ОС - пони

Я буду здесь

Возвращаясь из поездки, целью которой был отчаянный порыв найти себя, Сомбра возвращается в Кристальную Империю, но вместо любимой кобылки его встречает кристальное надгробие.

Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца

Мелкий Шрифт

Трейси нужно было жилье, но откуда ему было знать, что оно в другом мире? Теперь же навоявленному жильцу, нужно каким-то образом работать на Земле, при этом живя как пони в Эквестрии. И это будет либо так, либо он может распрощаться со своим бытьем человеком.

Другие пони Человеки

The Elder Cupcackes

Однажды, как обычно, отстав от Довакина, Лидия случайно перемещается в Эквестрию, где знакомится с Пинки Пай, и они вместе пекут кексики.

Пинки Пай Человеки

Извилистый путь

История происхождения змеи по имени Ламия и её желания уничтожить существующий порядок вещей в Эквестрии.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Король Сомбра

Автор рисунка: Siansaar
× Пока у дата-центра больше суток аномальная жара, работает зеркало в режиме только для чтения. Вы можете войти в свой аккаунт и читать рассказы, но имейте в виду, что информация о просмотрах не сохраняется.

Вещи, что Тави говорит

Частичные вещи (Partitioned Things)

https://www.youtube.com/watch?v=wpTxi-sfmcA

Последний щелчок.

Продолжительное шипение.

И после трёхсот сэмплов и тринадцати часов редактирования и перередактирования...

Да...

Я наконец-то закончила с этим треком.

Я нажимаю красную кнопку на консоли, и то, что было просто рабочим черновиком, теперь записывается на магические кристаллы для цифрового распространения. Это медленный процесс, и он, вероятно, займет всю ночь.

Вот только... если учитывать тот факт, что ночь началась около четырёх часов назад...

Я вздыхаю. Разминая ноги, я вдруг понимаю, как долго стояла на одном месте, в одном положении, в супер сосредоточенной позе. Это вновь пробуждает боль от недавней травмы в моей правой ноге, и я морщусь, хромая прочь от проигрывателя, в то время как одиннадцатиминутный музыкальный трек для Рэйнбоу Дэш кристаллизируется в своей неизменности.

Фойе сейчас погружено во тьму. Словно пещера, в которой ничего не живет. Включая меня. Все цвета спрятались в той части квартиры, где живет Октавия. Глубокий оранжевый и фиолетовый. Думаю, Октавия забыла закрыть дверь своей спальни до того, как Скриблер прокралась внутрь. Думаю, это показывает, насколько загружена была её миленькая головка предстоящим званым ужином для делегатов в замке. Полагаю, мне следовало бы быть более чуткой по отношению к ней. Но я дважды слышала шум воды в душе с тех пор, как она в последний раз играла на басовой скрипке в моём присутствии. Такое количество приёма душа за такой промежуток времени обычно означает, что она в хорошем настроении. По крайней мере... Я так предполагаю.

Я прохожу мимо окна... и задерживаюсь.

Мир снаружи блестит бирюзовым. Я смотрю за стекло, щурясь от янтарного мерцания уличного фонаря, что пытается отогнать прочь краски смерти. Ночь – это благодатная почва для всевозможных художников именно потому, что это кладбище для всех остальных. На эту черноту мы бросаем свои краски и ноты, стремясь создать шедевр, прекрасно зная, насколько всё это тщетно в долгосрочной перспективе... но продолжая с непреклонным рвением.

Именно в такие моменты, когда я только что закончила свою последнюю работу... или вообще любую творческую работу, если уж на то пошло, я испытываю настоящий восторг. Мной овладевает мания, и моё эго вырастает десятикратно. Я чувствую себя богиней на вершине мира, у меня вырастают крылья без всякой тиары.

Но прямо сейчас...

С тёмным миром, погребающим меня...

Когда всё в моей жизни так заслужено встаёт на свои места...

Я... не могу вызвать этого чувства восторга от самого́ достижения.

И дело не в том, что я не верю в великолепие трека, который я только что создала для Рэйнбоу Дэш.

Конечно, он не идеален, но я более чем уверена, что он достаточный... что он усваиваемый... что он сделает её счастливой.

Просто, это точно так же, как с любым другим треком, что я создавала раньше. Я этим на жизнь зарабатываю... тем, что я DJ-P0N3. Она – очень важная часть меня... но только часть.

И вы можете возносить часть себя сколь угодно высоко и сколь угодно долго, но остальные части от этого не перестанут ощущаться... устрашающе пустыми.

Раньше меня это не беспокоило. Но, опять же, раньше я была намного моложе. А теперь, более, чем когда-либо, бирюза нависает, как саван, и я чувствую, что места для дыхания всё меньше.

И всё, что происходило в последнее время, было лишь неглубокими вдохами. Даже когда я прыгнула, чтобы схватить падающее тело Свити Белль, я была словно онемевшей. Будто моё тело находилось под водой.

И в те редкие и неловкие случаи, когда я выныриваю на поверхность, меня встречает чувство того, как вся реальность обрушивается на меня. Неизлечимый характер моего состояния. Строгий режим, которому я теперь посвятила свою жизнь, став королевским менестрелем. Тот факт, что я не видела Роуди Бо больше недели, и я оставила его в Сакраменто, как дура... как трусиха... как кто-то, являющийся полной противоположностью хорошему другу.

Я снимаю очки и со вздохом тру глаза. Я страдаю от гаммы цветов, и все они изнурённые.

Я действительно не знаю, как у DJ-P0N3 получается создавать её музыку каждый вечер. Иногда мне кажется, что я для неё такая же аудитория, как и все остальные. Вот только, сейчас больше, чем когда-либо, все мелодии начинают звучать одинаково.

Прежде, чем я успеваю развить эту мысль, я обнаруживаю себя в своей спальне. Я стою перед матрасом, не двигаясь, не живя. Я могла бы заснуть... но разве возможно быть ещё более онемевшей? Много ли понадобится, прежде чем пролетят ещё семь лет, а я останусь всё тем же старым ископаемым, мечтающем о всё том же старом голосе?

Мои уши дёргаются. Оранжевые и фиолетовые потоки струятся в мою сторону. Я пячусь назад, пока мой бок не упирается в стену спальни. Октавия спит в комнате с другой стороны, и её со Скриблер дыхание это рог изобилия красок. Они убаюкивают меня... успокаивают... будто я, на самом деле, дома. Я опускаюсь на пол и обнимаю себя, позволяя вибрациям окружить меня, согреть, подобно утробе.

Это создание...

Это нежное... святое создание...

Она спасла мою жизнь...

Она спасла все части меня... DJ-P0N3... Винил... "любимая"... все части, которые были, и все части, которые когда-либо будут...

И если я не обязана самой себе продолжать бороться с этим бирюзовым саваном...

...то, по крайней мере, я обязана ей.

И это был первый раз, когда я улыбнулась за весь день... и уже ночь.

Один этот факт почти достоин смеха, но я, пожалуй, не стану падать в обморок таким образом.

Вместо этого я подбираю щётку и иду в душ... потому что он мне определенно нужен. И... как знать... может быть, где-то между пеной и потоками воды, мне откроется секрет Октавии.

Я знаю, что не откроется, но всё равно иду...