Секрет Старлайт Глиммер

Твайлайт и подруги, казалось бы, нашли способ победить Старлайт Глиммер в её собственной деревушке, но что-то явно пошло не так...

Флаттершай Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Оставшееся время

Время... оно и впрямь летит незаметно. То, что отведенное тебе время подходит к концу, ты понимаешь лишь тогда, когда твои часы уже вот-вот пробьют полночь.

Рэйнбоу Дэш

Fallout Equestria: Starlight

Когда Богиня умерла, разумы и души из Единства рассеялись по всей расе аликорнов. Оставшись сами по себе, они объединились и, с помощью Вельвет Ремеди основали организацию Последователей Апокалипсиса. Рэдиант Стар, молодая аликорн и новый член Последователей, подвергается воздействию ужасной магии, которая изменяет её тело и делает похожей на одну известную Министерскую Кобылу, бывшую до этого частью Богини. Но на этом изменения не закончились. Вскоре Стар осознаёт, что скрывает в себе самые сокровенные эмоции и чувства Твайлайт Спаркл и отчаянно пытается понять, почему. Со своей соратницей из Последователей, Вайолет Айрис, Стар ищет ответы на свои вопросы, в которых так нуждается. Вскоре она поймёт, что её трансформация повлияет на весь мир.

ОС - пони

Принцессы не умеют готовить

Совершенство требует жертв

Твайлайт Спаркл

Узница

Даже самый маленький жеребёнок знает, что Принцесса Селестия - суть солнце и свет, бессмертная добрая богиня и мудрая правительница Эквестрии... и никого уже не удивляет, что от прошлого остались только сказки.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Один день в шкуре...Виттелбоун

В данном рассказе, я записал свою любовь пусть и к персонажу-жеребенку, но в моём рассказе она уже взрослая кобылка. Я очень долго старался над этим рассказом, 3 месяца. Очень хочу выслушать критику. Долго собирался с мыслями, выкладывать или нет. Надеюсь, критика будет справедливой и честной, и естественно пойдёт на благо моего творчества. Надеюсь, вам будет приятно читать.

Скуталу Другие пони ОС - пони

Бананово-розовый пирожок

Навеяно некими комментариями. Ошибок - More : )

Пинки Пай

Куриные мозги

Взволнованный грифон решает устроить другу запоздалый подарок на день рождения. Возможно, он переживает об этом даже слишком сильно.

ОС - пони

Новый способ

Как приход к власти Сомбры повлиял на жизнь обычных преступников из Государственной Тюрьмы Империи?

ОС - пони Король Сомбра

Как закадрить единорожку и не остаться с одним глазом! Краткий курс для чайников и земнопони

Санни пытается наладить культурный обмен между земнопони и единорогами, но вскоре понимает, что в Гривландии очень странные традиции. Особенно это касается серьёзных отношений. А ведь от дружбы до любви всего один шаг. Санни просит Хитча поехать в Гривландию, чтобы познакомиться с любовными обычаями единорогов и составить справочник для земнопони. Шериф без долгих раздумий соглашается на пикантную миссию, предвкушая весёлую поездку. Однако он даже не подозревает, чем обернётся его "любовный тур".

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (16)

0

Эт шо, зибра попаданиец?
Или Найтмер Попаданец в саванну?
По тегам и главам непонятно а читать нету возможности

Golden
#1
+2

Не, зебра и Найтмер классика, с некоторыми изменениями, а вот ос попаданец.

Verbannt
Verbannt
#2
0

Прочитал.
Очень интересно. Захватывающие.
Жду проду. И картинки.
Текст не работает.

Golden
#4
+1

Яб рекомендовал бы вам ещё раз устроить вычитку текста.
Ибо немного хромает текст.
В основном опечатки либо же неправильное построение предложения

она обняла меня со спины и опустился голову на мою голову, и чего я не ожидала, тяжело вздохнула.

Знаешь мой ученик, пойдёт к котлу, покажу магию зельеварения,


Если это не преднамеренные очепятки, то рекомендовал бы немного подкорректировать.

Golden
#6
0

Спасибо, в ближайшее время перечитаю и исправлю все ошибки, которые смогу найти.

Verbannt
Verbannt
#9
0

Всё-таки выложили. Надеюсь чтиво найдёт свою аудиторию; мне же фанф показался довольно... неоднозначным. Но зато симпатичные иллюстрации есть. Будете их вставлять прямо в текст (возможности сайта позволяют) или, как на фикбуке, ссылки в описании оставите? Просто сейчас ссылок не вижу да и текст без картинок.

Т-90А
Т-90А
#3
0

Иллюстрациями я занимаюсь самостоятельно, у меня есть несколько в запасе, но времени на новые (хотелось бы к каждой главе по "превью") почти нет, а то время которое появляется, трачу больше на само развитие.

Verbannt
Verbannt
#8
0

Прочитал пока что только первую главу и мне понравилось, но у меня возник диссонанс от описания ГГ и изображения на превью. (В описании сказано что марка у него "череп оплетенный лозами", а на изображении мы видим "сердце оплетенное лозами")
значит талант нашего героя — показывать душам верный путь на тот свет чтобы они не заблудиться? Славно, теперь Морту будет меньше работы, может быть у него теперь появится даже время на отпуск :)

Doctor_Den
Doctor_Den
#5
0

На этот вопрос будет дан ответ в одной из глав.
Я займусь выкладкой остальных глав, а также правкой уже написанных.

Verbannt
Verbannt
#7
+1

Я не понимаю почему у этой истории есть Тег "Найтмер Мун" если она тут даже не второстепенный персонаж, она тут мега разово-эпизодический персонаж. Мельком в первой главе пролетела в виде сферической души рядом с ГГ сказала пару слов и пошла на перерождение, и то даже не сразу понятно что это она. Такое чувство что этот тег стоит чисто ради того чтобы поклонники Муни повелись на кликбейт. :(

Doctor_Den
Doctor_Den
#10
0

Во первых, то была не Найтмер, во вторых, она будет в будущем, на сколько далёком — неизвестно.

Verbannt
Verbannt
#11
0

Тогда приношу извинения за необоснованный бугурт.
Я бы удалил свой предыдущий коментарий, но к сожалению функции сайта не позволяют это сделать.
P.S. немного напрягает когда ставят в теги персонажей которые практически не участвуют в истории.

Doctor_Den
Doctor_Den
#12
+1

Ну по факту перс есть, но да, когда персонаж почти не участвует, а его выделяют — немного не культурно.
Спойлер, Она будет одной из трех кобыл в табуне.

Verbannt
Verbannt
#13
0

Тек.
Сам фанф понравился, хотя момент с тем что гг попаденец, по крайней мере пока, лишний.
В целом, больше претензий к содержанию нету, разве что то что про оленей забыли и не сказали что же в итоге с этой зеброчкой из посольства.
Немного относительно формы: слог я целом приятный, но требуется вычитка. Помимо банальных опечаток встречается множество нарушений структуры предложения, пропуски слов, несогласованность родов и т.д.. Ежели найдёте редактора, работе будет только лучше)
В целом, надеюсь на продолжение, хе.)

Король Теней
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.