Sweet Noire

Мэинхэттанский детектив расследует похищения музыкантов, стараясь унять своих внутренних демонов.

DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Октавия

Карусель

После столкновения с противницей Рарити осознает, что гнев и гордыня иногда скрывает от нее то - или тех - что важно по-настоящему.

Флаттершай Рэрити Свити Белл

Лунанград

Всюду в новой Эквестрии побывала Луна, все посетила города — кроме одного. Лунанград, северный бастион страны и храм для почитателей ночи, ещё дожидается её визита, и с принцессой в путь собирается Твайлайт Спаркл. Юной смертной легко угодить в паутину древних тайн и великих откровений, но не так-то просто выпутаться оттуда, оставшись той, кем была.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Как вырвать зуб единорогу/How to Remove a Unicorn Tooth

Три недостающих фрагмента, два любящих аликорна и одно-единственное глупое решение, направившее жизнь юной принцессы Кейденс по новому пути.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Миаморе Каденца

Поколение Хе. Про Зебрику. Часть третья

Как же смотрят подданные на деяния царственной четы? То есть те подданные, которым дозволено что-то знать и понимать.

Шкатулка с чувствами

Каждому с детства присуще желание о чем-то мечтать. И становясь взрослее, мы часто сталкиваемся с проблемой, переворачивающей наш мир с ног на голову. Именно этот жестокий этап формирует в нас тех, кто мы есть на самом деле. Но так ли это? Ответ на данный вопрос мы нередко задаем себе, стоя перед зеркалом прошлого. Были ли наши решения правильными или мы допустили важную ошибку. Одно остается неизменным - мы сами отказываемся от своих желаний, чувств и привычек в угоду серого мира, сжимая все в один комочек и запирая его глубоко в душе на прочный замок.

Другие пони ОС - пони Чейнджлинги

Шанс

Шанс на вторую жизнь... Возможно ли такое с репутацией короля-тирана, поработившего целую империю? Да, только придется жить в семье тех, кто уничтожил тебя, твои достижения и твои догмы. Но так ли тихо и спокойно пройдет возвращение, если в глубине души никакие перемены не произошли? Будет ли всё так счастливо, или тайны непокорного прошлого начнут истязать сознание юного единорога? Или тех, кто стал дорог ему?

Принцесса Луна ОС - пони Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Флари Харт

Лишь во тьме заметен свет [Черновик]

Как бы кроссовер со S.T.A.L.K.E.R. Далее аннотация: Время не стоит на месте, носители Элементов Гармонии состарились, а после и вовсе покинули этот мир, и на их смену должно прийти новое поколение. Но слишком долго не было хозяев у великих артефактов. Магия, сдерживающая дух хаоса ослабевала. Во избежание недавней катастрофы статую Дискорда спрятали в старый замок принцесс. Но там остались эманации Найтмер Мун, которым были пропитаны развалины. И, конечно же, Вечно Дикий Лес оставался самим собой. Три столь пагубные силы не могли не породить нечто четвёртое. Так родилась Зона Вечной Ночи, наполнена изменённой флорой и фауной и так не особо дружелюбного леса. Зона, породившая чудесные артефакты, уникальные растения и прочие супер-ингредиенты. Блага, даруемые Зоной, завладели умами мирных пони, и нашлось много тех, кто желал удовлетворить эту потребность за звонкую монету. Так появились Сталкеры пони другого мира, более не желанные в Эквестрии гости. Пони вечной войны. Но время шло, нашлись новые Элементы, которым необходимо окончательно запечатать сердце Зоны, обычные пони из солнечной Эквестрии. И им в проводники вменяется матёрый Сталкер, обязанный всеми силами оградить шестёрку героев от пагубного влияния Зоны, сохранить чистоту их благодетелей. Так начинается путешествия мирных туристов к центру самого опасного места во всей Эквестрии. Столкновение мира с войной. Так встречаются изгои и благополучные пони. Начинается сказка оборачивающаяся кошмаром и... хотелось, чтобы и наоборот тоже...

ОС - пони

Парадокс. Смерть и время

Что может быть хуже, чем оказаться в совершенно незнакомом мире среди существ, о которых я не имею ни малейшего представления? — Осознание того, даже не помнишь кто ты и каким образом очутился здесь. Это удивительное сочетание обстоятельств не могло возникнуть просто так. Возможно, воля судьбы или ее шалость надо мной и привела меня в этот мир. P.s. Идите на Фикбук или Autor today. Там будет продолжение

Другие пони Человеки

Волшебная мелодия зимнего праздника

Скрытый талант, уютная комната, импровизированный концертный зал заполненный плюшевыми зрителями, и трогательный сестринский момент разворачиваются одним чудесным зимним утром.

Другие пони

Автор рисунка: Siansaar

Пегас домашний

Смена сезона

Этой ночью должен был выпасть снег.

Пусть Хелл и не был профессиональным пегасом-погодником, он всё же хорошо ощущал в природе изменения, которые указывали на то, что период предзимья подошёл к концу.

Правда, днём солнце сияло всё ещё очень ярко, но совсем не тепло, а лучи его не золотили пейзаж, а лишь подчёркивали унылость ноябрьских деньков. Конечно, пони больше по душе трава и листва, чем снежный покров, но пятнышки зелени на теплоцентралях и у подножья домов всё же не слишком сильно разбавляли серый пейзаж угасающей осени… А листвы практически и не осталось, давно попадали и жёлтые, и красные листочки, лишь кое-где встречались на деревьях засохшие чёрные листья.

Так что выпадение снега было даже и к лучшему — во всяком случае, Хелл уже представлял, как красиво преобразится лес, заблестев белым на ветвях, как снова на улицах затарахтят аккуратные жёлтые машины, ковшами сгребая снег, а поезд, мчащийся по рельсам, будет поднимать целые стены снега, разбрасывая его во все стороны! Что и говорить, вот такая картина будет гораздо более приятной!

Обмотав шею шарфиком, Хелл распахнул окно и задрал голову, смотря в тёмное небо. Единственная звезда полыхнула между туч, словно мигнув пегасу, и скрылась в пелене наступающей зимы, ветер взлохматил шерсть и гриву пегаса, пробежался по телу до самого хвоста; в ещё не морозном, но холодном воздухе дыхание жеребчика расплывалось серым облачком, и вдруг прямо перед носом пегаса мелькнула снежинка. Плавно кружась, она пролетела рядом с окнами, погасшими или же светящимися светом, крутанулась ещё раз, едва не попав на край балкона второго этажа, а затем мягко опустилась на землю, дожидаясь своих сестричек, что уже посыпались ей вдогонку.

— Ну вот и снова к нам зима пришла, — тихонько прошептал пегас. — Добро пожаловать!

Он соскочил на пол, подбежал к заставленному эквестрийскими книжками шкафу и вытащил засунутый между «Историей Эквестрии» и романом «Крылья Меж Звёзд» пакетик семечек. Ловко откусив его кончик, пегас высыпал семечки дорожкой на подоконник, и только после этого закрыл окошко — вряд ли снегопад сегодня будет сильным, а завтра утром птицам будет приятен этот небольшой сюрприз.

А снег продолжал идти, покрывая улицы засыпающего города.