My Little Warhammer

Уже более полторы сотни лет идёт Великий крестовый поход. Родная галактика покрыта мраком Хаоса. Руины былых цивилизаций, размеры которых включали сотни тысяч звёзд, тихо покоятся на полумёртвых планетах. Множество некогда сильных рас сейчас медленно угасают, давая возможность сиять новой великой Эквестрии. Идёт полномасштабное покорение галактики, но так ли это важно медленно умирающим звёздам?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Другие пони Шайнинг Армор Стража Дворца

Возвращение Трикси Танг или Эквестриевская Сага.

На Трикси Танг обьявили охоту ФСБЭ (Федеральная Служба Безопасности Эквестрии) и хотят её уничтожить...

Трикси, Великая и Могучая

Маяк

Догл - обычный земнопони с непростой судьбой. Из-за ряда неудач и собственных промашек ему приходится жить в крайней нищете, а его работа - смотритель маяка - не даёт ему возможности выкарабкаться из этого положения. Вот Догл её и не ценит, хотя она и чрезвычайно важна! И вот, одним осенним днём...

ОС - пони

Еще один день

Сборник небольших зарисовок про каноничных персонажей и не только.

Другие пони

Бриллиант и Коновязь

Люси Бардок, девушка из богатой семьи, понимала, что у жизни для неё припасено немало сюрпризов. Например, она не ожидала маленькую розовую пони в подарок на свой день рождения. Само собой, она и подумать не могла, что эта пони умеет разговаривать. Поначалу это было мило, но оказалось, что заботиться о ней следует, как о маленьком ребенке, а не как о пони. Люси не особо ладила с детьми, но… она справится! Справится ведь?

Диамонд Тиара Человеки

Пони-лекарства

Открылась новая аптека...

Пыл да жар

В Графстве Лонгсворд бушует гражданская война. Различные политические силы борются за власть в этом маленьком государстве. Добровольческая дивизия Речной Коалиции, присланная на помощь военному комитету умеренно левых и правых сил, была уничтожена в ходе одного из боёв с коммунистами-радикалами. Лишь девять пони уцелели, и им предстоит выжить во вражеском тылу и выполнить приказ командования.

ОС - пони

Пузырьки (Еще одна версия перевода)

Очень милая зарисовка о детстве Дерпи.

Дерпи Хувз

Первоклассные стражи

Твайлайт хочет нанять стражу для своего замка. Дерпи ищет новую работу. Лайтинг Даст пытается двигаться вперед после своего провала с Вандерболтами, а Флэйр Варден просто пытается найти себе место как можно дальше от своего братца.

Твайлайт Спаркл Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони Лайтнин Даст Темпест Шэдоу

Темный мститель

Этот город болен. Я бы покинул его вместе со своей сестрой, но тогда кто бы мог остановить разгул преступности, кто дал бы простым пони надежду? Больше некому, я давно это осознал. Я не герой и никогда не стану им, но я создам легенду и они познают страх, я заставлю их бояться, я поселю ужас в их алчных сердцах. И когда-нибудь, этот город будет спать спокойно и "мститель" ему больше не понадобиться. Меня зовут Найт Винг и это моя история, моя война.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (36)

+3

Если ты дракон который любит платья, то не стоит удивляться, что тебя начнут преследовать такие сны:)
Хотя за ними явно кто то стоит, все таки это мир волшебства, и случайности не случайны.

Freend
#1
+2

Ну да, все возможно. Кто знает, может эта госпожа гораздо ближе, чем Смолдер думает? ;)

Бабл Берри
Бабл Берри
#2
+3

Пусть сохранится интрига:)

Freend
#4
0

Само собой ;) Кстати, завтра выйдет новая глава. Я ее уже написал и завтра, слегка вычитав, выложу )))

Бабл Берри
Бабл Берри
#5
+2

Мне вот интересно. Та самая госпожа, которой служит Смолдер во сне, это лишь личность из сна или она реальный персонаж который встретится со смолдер ? Подозревпю, чтл как только они встретятся на яву, то та пойдёт к ней служить. А почему бы и да. Крч жду продолжения.

Spike
#3
+4

У меня такое чувство что это может быть Луна

InfernalGuard
InfernalGuard
#7
+2

Да тут рядом мозголом окопался.
Нужно установить

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#8
+1

Не поможет , если маг опытный, это я как чернокнижник говорю

Черепов
Черепов
#12
+1

Хотя мне кажется что рейтин данному фику не подходит так как Р это только намеки на постельные сцены но во 2 главе уже откровенно описанны действия выходящие за рейтинг Р

InfernalGuard
InfernalGuard
#9
0

Жду продолжения, я только что 200 рублей отправил

Черепов
Черепов
#10
0

Спасибо, получил ;) Работа в процессе, глава 3 на 70% готова, сейчас продумаю ее финал и буду вычитывать для публикации )))

Бабл Берри
Бабл Берри
#11
+1

2 глава
>что ее оргазм достиг своего пика, и она вот-вот кончит.
Тут наверное было уместнее сказать "ее наслаждение почти достигло пика и она.."
А вообще у девчонки судя по всему серьезные проблемы с башкой, голоса в голове-это не шутки!)

ze4t
#13
+2

3 глава: вот так па-па-паварот)).

ivanBroni
#14
0

А когда будет глава?)

ivanBroni
#15
0

Пока точно не знаю. Я ее еще на 60% написал, потом еще буду вычитывать. Но думаю, закончу быстро.

Бабл Берри
Бабл Берри
#16
0

Жду)

ivanBroni
#17
0

Тягомотина

DePonq
DePonq
#18
0

Хотелосбы узнать когда будет прода?

InfernalGuard
InfernalGuard
#19
+1

Сейчас вычитаю главу про Рокси и приступлю к вычитке 4 главы в этой истории. У меня сейчас много работы, на творчество не всегда есть время.

Бабл Берри
Бабл Берри
#20
0

Ну все, глава написана, в ближайшие дни я постараюсь ее вычитать и опубликую.
P.S. Кстати, она будет подводкой к ню-главе, где будет показана ночь сами знаете кого с кем )))

Бабл Берри
Бабл Берри
#21
0

Твай и Селестия? Еее!!

ze4t
#22
0

Ууу)

ivanBroni
#23
0

>после чего они занялись любовью.
Блин, вот эту фразу убрать бы не помешало,ломает всю атмосферу имхо. Кроме того там и так все понятно

ze4t
#24
0

Окей, а как тебе новый вариант? )))

Бабл Берри
Бабл Берри
#25
+1

Норм)

ze4t
#27
+2

Ох, отличное продолжение. Автор, ты большой молодец. Предвкушаю развитие ночки между подружками. Видел парочку артов на эту тему, надеюсь один из них реализуется в текст. Буду с нетерпением ждать. А и прости за нескромный вопрос, рублем поддержать проект можно?

chelovekbezdruzey
#26
0

Конечно, мой номер карты Сбербанк в оглавлении указан, если есть желание я буду рад любой поддержке )))

Бабл Берри
Бабл Берри
#28
0

Ну все, ню-глава готова и вычитана. В ближайшие пару дней я ее еще на разок проверю и где-то в начале той неделе опубликую )))

Бабл Берри
Бабл Берри
#29
+1

Что ж, первая 0,5 глава получилась энергичной. Показали чувства девочек друг к другу и видно, что они сильные. Правда этот последний забег не так затянул, как страстные поцелуи. Могу лишь предложить описывать чаще эмоции, что чувствует персонаж, может мысли во время акта и т п. Да и не думаю, что девочки в столь раннем возрасте уже способны без косяков возбудить другую. Можно и пару ошибок описывать, подтверждая этим их неопытность. Но как я и написал, это лишь пожелания. В любом случае развивай это, как тебе удобнее. Я же с нетерпением жду, что нам ещё приподнесет эта история. Ведь на первый взгляд тайну мы уже знаем

chelovekbezdruzey
#30
+1

Ну, я придерживался идеи о том, что "В тихом омуте черти водятся" и показал что Оселлус будучи тихоней в реале не такая уж и простая и явно обладает духом и страстью своей мамы ;)

Бабл Берри
Бабл Берри
#31
+2

Ну вот, наконец дочитал. Хороший рассказ получился.
Теперь, значится, ждём вторую часть,о Йоне и Сильвер я так пони)

ze4t
#32
+1

Спасибо, рад, что моя история тебе понравилась )))
Ну а новая история уже в процессе ;)

Бабл Берри
Бабл Берри
#33
+1

Как говорили мне учителя, самое главное в изложении мысли ее начало и конец.Начало было интригующим с нотками тайны и вполне лёгким чтивом. Но вот конец получился не таким ярким и запоминающимся. Определенно, он не плох,но из-за сильного начала, кажется менее продуманным. Возможно не стоило так резко менять обстановку и описать какие проблемы могли быть у девочек с чем им пришлось столкнуться. Пару проходных глав, что бы быть уверенным, что этот скачала на 300 лет нам необходим. Однако спасибо, ждём новых работ.

chelovekbezdruzey
#34
+1

Что ж, спасибо за отзыв. Да, я согласен, в целом можно было бы написать и побольше об их совместной жизни (и возможно я немного раскрою и дополню этот момент в конце как воспоминание), но как по мне, все и так уже подробно раскрыто — Смолдер и Оселлус нашли друг друга, стали парой, справились со всеми своими противоречиями (которые возникли из-за столь странной попытки чейнджлинга влюбить дракониху в себя) и приготовились прожить насыщенную и полную жизнь. И в конце я показал, что несмотря на 300 лет, которые они прожили вместе, их любовь не погасла и по-прежнему полна страсти и искренности, даже несмотря на то, что мир вокруг них сильно изменился.

Бабл Берри
Бабл Берри
#35
+1

Ну вот, я слегка расширил последний акт, чтобы чуть лучше показать завершение этой истории. Надеюсь так она будет выглядеть более завершенной )))

Бабл Берри
Бабл Берри
#36
Авторизуйтесь для отправки комментария.