Возрождение Имперца

Я не помню своё прошлое. Абсолютно. Начисто. Я не знаю своего призвания, по той же причине у меня нет кьютимарки. Я хочу узнать, что случилось раньше. Я должен. Пусть на это для меня даже уйдёт большое количество времени.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Лик пустоты

Новая эпоха, новые слышащие, новые смерти. Всё шло своим чередом, Тенегрив, избавившийся от нежеланных воспоминаний, продолжал свой земной путь, в роли средства передвижения избранного матери ночи. Но, не всё так просто, ведь в деле замешан принц безумия. Прошлое вновь зовёт Даэдра, и зов, ни что иное, как "Тёмное таинство".

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Мэр Другие пони Дискорд

Переведённый ученик

В класс к Лайт Дарк перевёлся очень подозрительный жеребёнок. Конечно же она тут же решила раскрыть его тайну. А помогут ей в этом её лучшие друзья - Аой и Куро.

Другие пони ОС - пони

Я подстрелил пегаса

Путешествие пони сквозь постапокалиптическую пустыню, пронизанное его размышлениями о любви, жизни, смерти и пегасе.

ОС - пони

Скайрич

Эта история является продолжением Venenum Iocus Четверо друзей хотят найти ответ на вопрос: "Что такое Скайрич?". Принцесса Селестия предупреждает их, что ответ им не понравится. Но, несмотря на это, они все равно ищут ответ и отправляются в Скайрич на борту корабля Индевор. Вскоре они узнают, что небо — место, куда невозможно попасть даже пегасам, и что Скайрич, древний город племени пегасов, недоступен. Каждый из них глубоко изменится под влиянием вопроса, который лучше не задавать. История во вселенной Видверс.

Рэйнбоу Дэш DJ PON-3 Другие пони Дэринг Ду

Такая сладкая боль

Твайлайт очень любит узнавать что-то новое. Абсолютно все! Она находит книгу с советами по сексу и читает о том, как "наслаждаться болью". Но тут в библиотеку врывается Рэйнбоу Дэш...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Жизнь, которая тебе дана

Вечером после грандиозного Воссоединения Семьи Эпплов Эпплджек остаётся один на один со своими мыслями в своей комнате. Здесь, перед усыпаным звёздами небом, она, наконец, может открыть сердце перед двумя важнейшими пони в своей жизни - своими родителями.

Эплджек

Fallout: Pandora's Box

История о путешествиях небольшой компании по мрачным Эквестрийскийм Пустошам, полная приключений, опасности и авантюр...

ОС - пони

Пузырьки

Очень милая зарисовка о детстве Дерпи

Дерпи Хувз

Прохладный день в Аду

Арктик Фрост — лидер партизан, возглавивший борьбу против деспотического режима Дейбрейкер, но, к несчастью для него, коварная кобыла захватывает жеребца в плен и оказывает ему толику своего гостеприимства.

Другие пони

Автор рисунка: Siansaar

Рутина

Кейденс вместе с мужем стояла на балконе и наблюдала, как садится за горизонт золотое солнце. Прислонившись к Шайнингу, она глубоко вдохнула чистый воздух Кристальной империи; обдувающий двух пони прохладный ветерок смешивал их запахи.

— Бывало у Селестии и получше.

— Ну спасибо! — нахмурившись, Кейденс пихнула Шайнинга Армора в рёбра — а жеребец только ухмыльнулся. Мгновением позже розовое крыло мягко опустилось ему на спину. — Умеешь ты улучшить настроение.

— Эх, извини, — ухмылка жеребца поблекла, и против ожиданий аликорна он ничуть не попытался прильнуть к ней. — Знаешь, наверное, всё это просто... стало как-то... рутинно, что ли.

В голове Кейденс зазвенели тревожные звоночки, под чей аккомпанемент пронёсся миллион ужасных догадок, одна другой хуже. И в каждой из них Шайнинг находился в компании кобылки помоложе и куда более гораздой на выдумки, чем она.

— Рутинно? — недоверчиво фыркнула Кейденс, прижав уши. — Я надоела тебе?!

— Что? Нет же, нет! — выпалил белый единорог, как можно скорее пытаясь её успокоить. — Просто имею в виду, что... м-м-м...

— Селестия милостивая, неужели я потолстела? — Кейденс испуганно потыкала копытом в свой розовый живот. Шайнинг быстро обхватил копытом её плечи и с любовью чмокнул в губы.

— Нет, ты не толстая. Просто говорю, что, может быть, нам стоит попробовать что-нибудь... новенькое. Немножко освежить впечатления.

Долгие секунды Кейденс пристально смотрела на него.

— Сколько раз повторять, что истинная леди не «даёт в попец», как ты выразился.

— Я не это имел в виду, — отвёл глаза Шайнинг, подтверждая: имел. — Я к тому, что открыт для разных идей.

— Правда? — ухватилась за его слова Кейденс, как и за возникший в мыслях план.

— Э-э-э... ну да.

— Думаю, мне кое-что пришло в голову, — медленно начала она. — Только пообещай, что доверишься мне.

Шайнинг слегка попятился, прядая правым ухом.

— Что-то мне уже страшновато стало.

— Ну, дорогой, знаешь ведь, — усмехнулась Кейденс, посылая в рог волну магии. — Брак строится на доверии, как говорят.

— Доверяй, но проверяй, — вяло отшутился Шайнинг.

А затем полыхнуло.

Целую секунду Шайнинг Армор пребывал настороже, готовясь обнаружить себя в другом теле (в конце концов, его благоверная уже предлагала раньше нечто подобное), но тут понял, что по-прежнему стоит как статуя... и ничего больше не происходит.

— Сработало? — он поморгал, прогоняя звёздочки из глаз.

— Я... вообще-то, не уверена, — нахмурилась Кейденс, внимательно разглядывая подошву своего копыта. — Должно было подействовать сразу.

— А что вообще должно было случиться? — взволнованно спросил Шайнинг, возвращаясь с балкона в просторную спальню, заваленную всевозможными подушками.

— В том всё и дело, — аликорн последовала за ним, не скрывая беспокойства в голосе. — Так-то заклинание усиливает вкус, но я немного изменила его, чтобы применить на... других ощущениях.

Шайнинг похлопал себя копытом.

— Не чувствую никакой разницы.

— Я тоже, — раздосадовано выдохнула Кейденс.

И присела на ближайшую подушку.

Тотчас неведомая молния пронзила её от крупа до затылка, взорвавшись удовольствием во всём теле. Застыв, Кейденс пронзительно вскрикнула, а симпатичная бархатная подушка под ней вмиг промокла чуть ли не насквозь.

— Э-э... милая? — наблюдая за ужимками жены, Шайнинг рискнул подать голос лишь несколько секунд спустя. — Ты хорошо себя чувствуешь?

— Нормально... — наконец пролепетала аликорн, короткими вздохами возвращая дыхание в норму. Её ноги всё ещё дрожали от небывалого облегчения; в жизни она не испытывала столь мощного оргазма. — Даже превосходно!

— Правда? — спросил он с лёгким беспокойством, дотронувшись копытом до её плеча. — Ты как-то... покраснела.

Прикосновение Шайнинга буквально обожгло её сквозь шёрстку. Одного его хватило, чтобы она возжелала мужа всем нутром.

— Шайнинг, — наконец-то выдавила Кейденс. — Кажется, заклинание сработало.

— Почему ты так решила? — с игривой улыбкой он лёгонько провёл копытом по спине жены, намеренно огладил каждый бугорок вдоль хребта, заставив её трепетать и дрожать от вновь накатившего оргазма.

— Шайни, подожди!.. — Кейденс слабо взмолилась, ничуть при том не пытаясь остановить его; с каждым тычком она содрогалась от новых волн удовольствия. — Я-я к-кажется переборщила с ним!..

— Разве? — его копыто невыносимую малость не дошло до её мокрой щели и заскользило краешком вверх-вниз по бедру. — Ты права, надо прекратить...

Внезапно Шайнинг Армор каким-то образом оказался лежащим на спине. Хоть убей, он не мог понять, с каких пор его хрупкая жена стала сильнее четырёх опытных солдат, и почему от блеска в её глазах повеяло жутью.

Однако он понял, что настала пора заканчивать с разговорами.

— О нет, — гортанно прорычала Кейденс, пригвоздив мужа к полу одним копытом. — Даже не думай раздразнить меня и уйти как ни в чём не бывало.

— Э-э-э...

— Может, уже трахнешь меня? — губы Кейденс прижались к его губам в горячем поцелуе, от которого в её животе полыхнуло жаром — даже удивительно, как ничего не загорелось.

Какие бы сомнения ни одолевали Шайнинга мгновения назад, он более чем оказался на высоте.

В тот же миг дрожащий от нетерпения член вошёл в кобылу, рывком доведя её чуть ли не до предела. Удовольствие обрушилось на Кейденс огромной волной, начисто выбивая дыхание; липкие стенки её пещерки крепко обхватили древко, когда она грубо оседлала своего жеребца.

— Быстрее, сильнее! — содрогаясь, Кейденс настолько яростно садилась на бёдра Шайнинга, что у неё вполне могли остаться синяки.

Хотя прогулки ей в ближайшем будущем не светили.

— Детка, ты, похоже, немного рехнулась, — всхрапнул Шайнинг, обхватив её спину копытами и крепко стиснув крылья, отчего давление в ней подскочило как в растрясённой бутылке лимонада.

— Ох, Селестия, я кончаю! — помутившись рассудком от бесконечных оргазмов, аликорн брыкалась и закатывала глаза в чистейшем наслаждении. — Да-да-да! Продолжай, продолжай — всю ночь напролёт!


Кейденс лежала с довольной улыбкой на мордочке и затягивалась небрежно висящей в магической ауре сигаретой, неотрывно смотря на полог балдахина королевской кровати. В искрящемся свете утреннего солнца спальня казалась такой безмятежной — если не считать того, что выглядела так, словно по ней пронеслось торнадо.

Или табун возбуждённых жеребцов за кобылами в охоте.

Много раз. Туда-сюда.

— Пф-ф-ф, — хихикнула она после недолгого молчания. — Знаешь, когда парни храбрятся, что продержатся всю ночь, то заваливаются на боковую минут через десять. Я и не думала, что ты на самом деле попытаешься дотянуть до утра.

— Что... да, угу, конечно, — невпопад ответил Шайнинг; его грива была растрёпана настолько, словно в него ударила молния. — Ты ведь знаешь, любимая, что ради тебя я готов на всё.

— О, хорошо, — Кейденс потушила сигарету и перекатилась поверх него, поцеловав. — Ну что, готов на ещё один заход? Или нам нужно чуточку больше... остроты?

Секунду Шайнинг смотрел на неё.

— Дорогая, клянусь... если однажды я снова попрошу чего-нибудь эдакого, просто сбрось меня с балкона — меньше синяков и ушибов останется.

— Да неужели? — Кейденс расслабилась в его объятиях, но тут Шайнинг поцеловал её в основание шеи, и новая приятная волна прокатилась по телу. — А я-то надеялась, что теперь это и станет нашей... рутиной.

Комментарии (4)

0

Миленько, спасибо

Lightmer
#1
+1

Как мило видеть Кейденс, ведущую себя как... Твайлайт:-) Воспитание было взаимным!

Бёрнинг Брайт
Бёрнинг Брайт
#2
+2

Почти смерть через сну-сну.

Кайт Ши
Кайт Ши
#3
0

Ну...с магией нать поосторожней то.

Радужный Вихрь
Радужный Вихрь
#4
Авторизуйтесь для отправки комментария.