Я подстрелил пегаса

Путешествие пони сквозь постапокалиптическую пустыню, пронизанное его размышлениями о любви, жизни, смерти и пегасе.

ОС - пони

Попытка номер два

Я обожаю Кризалис и я просто не мог не дать ей ещё одну попытку напасть на Эквестрию. Получилось немного мрачновато.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Счастливейшая пони в Эквестрии

Хоть Санфайр ещё и не знает, но сегодня она счастливейшая пони в Эквестрии.

ОС - пони

Яндерпи

Шепчет: «Я не пожалею Даже то, что так люблю,— Или будь совсем моею, Или я тебя убью». — Анна Ахматова

Дерпи Хувз Кэррот Топ Человеки

Крохотные крылья

Скуталу всегда была кобылкой c большими мечтами, но смогут ли они сбыться? По крайней мере, она всегда может пойти по стопам своего героя, не так ли?

Рождение богов: спасти Эквестрию

Стив стал пони, но чем он займётся? Что ждёт его в новой жизни с Селерой? К чему приведёт проснувшееся людское тщеславие? Сможет ли он спасти Эквестрию от нависшей угрозы? Всё это в продолжении истории «Рождение богов».

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Сорен Другие пони Доктор Хувз Человеки Вандерболты Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца Лайтнин Даст

Синхронность

В попытках найти себя, Лира приезжает в Понивиль, но лишь для того, чтобы узнать, что это далеко не так просто, как её казалось. По крайней мере до того, как она встретила одну очень интересную пони.

Лира Бон-Бон

Ромашковое поле

Дерпи хотела найти покой, но нашла нечто большее на этом ромашковом поле. И не одна она.

Черили Дерпи Хувз

С великой любовью приходит великая учёба

После некоторых проблем с попыткой заставить Рэйнбоу выучить математику, Твайлайт только что призналась в любви к той. Что шокировало ее еще больше, так это то, что пегаска была не против и сказала, что любит ее в ответ. Сможет ли принцесса заставить Рэйнбоу выучить самые основы математики, используя эти знания?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Операция Рассвет

Корабль ВМС Гарца "Волатил" получил тяжёлое повреждение во время операции по борьбе с контрабандистами в Бурном Проливе, разделяющем Грифонию и Зебрику, после чего направился в ближайший порт, находящийся на Затерянных островах. Почти никто из экипажа не подозревал, что они стали частью планов Королевы Королев...

ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Найтмер Твайлайт

Акт 2 Часть 1. Эхо утраты: Долг Шайнинга Армора


Может быть, это было всего лишь мгновение, но потускневшее солнце заставило всех пони забеспокоиться. Если Шайнинг Армор ничего не предпримет, то они окажутся в нескольких мгновениях от давки. Панические крики и обеспокоенный ропот смешались в неразборчивую мешанину. Все было настолько плохо, что ему пришлось использовать копыта и легкие толчки, чтобы заставить своих пони встать на место.

Быстрый телепорт — и он оказался на вершине стены. Толпа внизу была просто на взводе. Найтмер Мун, Дискорд, Тирек, похищение Твайлайт, Скверна, а теперь еще и это. Как бы он ни сочувствовал им, как бы ни заставлял его действовать долг, он обижался на них, ибо сердце звало его в другое место.

БОЛЬНО! — Воспоминание о голосе сестры снова врезалось в его сознание. Все, что он мог сделать, — это оглянуться в сторону Понивилля. Его долг был здесь. Здесь были пони, которые зависели от него, как бы ему ни хотелось ускакать галопом.

Взмахи крыльев, цоканье копыт по мостовой и сверкание рогов говорили о том, что ему нельзя терять время, особенно на личные дела. Пожалуйста, пусть все будет хорошо, Твайлайт, — взмолился он, прежде чем обратиться к толпе.

Наша сестра — очень способная кобыла. — Она смотрела на мир его глазами. Ее спокойная, контролируемая уверенность укрепила его решимость, даже если он заметил, что она не сказала, что с Твайлайт все будет в порядке. Он просто должен верить, что с ней все будет хорошо. Ему хотелось верить в это.

То, что она вообще существует в его сознании, было одной из самых странных вещей в любви к аликорну. Фрагмент его жены, Глиминг Шилд, была похожа на одного из персонажей ролевой игры, только настоящего. За каждым словом слышались тонкие намеки на доброту или теплый юмор Кейденс, но она словно жила другой жизнью. Каждый раз, когда он говорил с ней, каждый раз, когда она направляла его магию, он чувствовал, что становится ближе к Кейденс и одновременно немного предает ее. Когда все уляжется, им всем придется долго говорить об этом.

Там, — сказала Глиминг.

Он больше не чувствовал себя странно, позволяя ей направлять его внимание. В дозоре у одного ночного гвардейца изменилась позиция. Его мышцы были напряжены и готовы к действию, но это было лишь второстепенным. Он больше не высматривал внешние угрозы, не наблюдал за толпой. Нет, его сузившиеся от гнева глаза оценивали королевских гвардейцев.

Фестрал встретился с ними взглядом. В этих глазах полыхала ярость. Ненависть и убийственное намерение. На мгновение показалось, что он может напасть на них. Импровизированный поединок длился всего несколько секунд, после чего фестрал скрылся в своей тени.

Глиминг приготовилась применить магию, но глаза Шайнинга метнулись туда, где стояли два других ночных гвардейца. Все они исчезли. Нехорошо.

Как думаешь? — спросила Глиминг, мысленно перебирая заклинания, словно снаряжаясь в арсенале.

Что-то случилось с солнцем, и теперь все ночные гвардейцы покидают свои посты?

— Что происходит? — спросил он у безмолвного воздуха.