My Little Sniper - Блудная дочь

Бриджит - молодая и храбрая кобылка, а по совместительству - пилот "ЕВЫ", которая ненавидит своего отца за то, что он хотел оставить ей наследство - большую криминальную империю. Она ищет своё место в мире, пытается успеть везде и всё испробовать, ибо её время на исходе - она смертельно больна.

Флаттершай Другие пони

Зеркальный ЛуноМИФ

Вернув Изумрудному Городу его славу, принцесса Луна желает избрать место для дальнейшего отдыха. Казалось бы, что может пойти не так - всего лишь нужно заглянуть в зеркало...

Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Вне всего мира

Грязь, насилие, рабство и снова грязь. Это место назвали "дхарави" задолго до того, как вознеслись Гигаполисы. Место между двух исполинских агломераций, которое должно было умереть. Но жизнь кишит и здесь, в отбросах и изоляции. Похожая на ад, к тому же, усугубляемый беззаконием. Но что делать тем, кто невольно оказался там, среди грязи и боли? Выживать, приспосабливаться, бороться? Каждый должен будет сделать этот выбор...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Другие пони Человеки

Переломанный

Дискорд всегда чувствовал перед ними вину. Не за что-то конкретное, просто... просто он до последнего надеялся, что все само вернется на круги своя. Что масштабы относительны.

Принцесса Селестия Другие пони Дискорд Человеки

Ламповые посиделки. История Эквестрии. Лекция №5 – Первое вторжение Дискорда

К сожалению, по техническим причинам аудиозапись этой лекции была утрачена. Всё, что у нас осталось – магическая стенограмма. Поэтому сегодня запись лекции выложена в текстовом виде. Общественное Радио Понивилля просит прощения у всех слушателей за эту досадную накладку. Впредь мы будем внимательнее с бэкапами.

Другие пони Дискорд

Рейнбоу Дэш посещает проктолога

Не стоило Дэш увлекаться острыми буррито под сверхострым соусом...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони ОС - пони

Восход забытого солнца

Двое охотников за сокровищами находят древний артефакт, который переносит их в альтернативную версию Эквестрии, где Элементов Гармонии никогда не существовало и где страной правят злодеи, разделив ее территории. Чтобы вернуться обратно в свой мир, охотникам придется найти части еще одного древнего артефакта, разбросанные по всему миру. Получится ли у них выбраться из альтернативной Эквестрии или судьба повернет к ним спиной, и они останутся там навсегда?

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Король Сомбра

Фауст в Эквестрии

Находчивый бес Мефистофель понял, что чудеса привычного мира не смогут поразить Фауста и решил попытать счастье, перенеся его в Эквестрию — мир, в своё время пленивший тысячи умов. Поразит ли утопия человека, который, казалось бы, видел и знает всё, что только можно?

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Будущее Меткоискателей

Давайте представим, что было бы если судьба меткоискателей сложилась по-другому. ЭплБлум- стала алхимиком, и переехала к Зекоре. Скуталу- могла бы летать, и Реинбоу Деш заходотайствовала за неё у Вандерболтов, а Свити Бель- прославилась в Понивилле, и поехала завоёвывать сцену в Маинхетене. Действия происходят когда меткоискателем 18 - 20 лет. Давайте же посмотрим на мою версию событий.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Зекора Другие пони ОС - пони

Пони в чёрном

- Отныне ты будешь носить только стандартную одежду пони в чёрном. Станешь откликаться на букву, которую тебе дадут. Есть там, где скажут. Жить там, где скажут. Теперь у тебя не останется даже отпечатков копыт. Ты - мимолетное воспоминание, которое сразу забудется. Ты не существуешь и вообще не появлялся на свет. Безымянность - твое имя, молчание - твой родной язык. Эй! - кобылка с огромными крыльями требовательно протянула копытце. - Агент K, принесите мне мою Вамми!

Король Сомбра Флари Харт

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (13)

+1

Интересно будет увидеть продолжение о Тысячеликой напомнило мне одного из персонажец моего будущего фика на Фикбуке, ее зовут Безликая, XD. Определенно, чейнджлингов раскрывали раньше, но интуиция мне подсказывает, что именно в этом фф они полностью "выйдут из кокона", так сказать. Деление на касты, готовность Королевы пожертвовать кем угодно ради великой цели, и, чувствую я, еще много интересных подробностей о чейнджлингах мы тут увидим с вероятностью в 85.7%. Что же, активизирую режим ждуна:3 Всё же, я ждала Отель Хазбин с 21-ого года, подожду и тут, а это, по масштабу раскрытия иной расы, скорее всего почти не будет ему уступать, ведь вы сами написали про масштаб "Санта-Барбара", так что жду проду с моей новой вайфу, Тысячеликой

P.S: Философия опять… Ммм…

NiranCanFly
NiranCanFly
#1
+1

Спасибо за такую теплую реакцию! Определенно мотивирует начать продолжение

VonKralle
VonKralle
#4
+1

Всегда пожалуйста. Только за философию и маленький съезд на "Хазбин" не судите строго

NiranCanFly
NiranCanFly
#7
+2

Я в принципе никого ни за что не сужу, ибо я тут пишу графоманию с явной долей ксенофилии. Таракан таракану друг :>

VonKralle
VonKralle
#8
+1

Начало любопытное

Freend
#2
+1

Спасибо!

VonKralle
VonKralle
#6
+1

Начало интригует, ждём продолжения

Сварг
#3
+1

О, оно будет и я очень предвкушаю написание! Спасибо за реакцию, очень мотивирует!

VonKralle
VonKralle
#5
+1

По прочтению сама собой напрашивается небезызвестная картина: на белом диванчике демонстрируя беззаботную улыбку сидит Тысячеликая, а позади диванчика стоят ее отпрыски и с тихой преданной любовью смотрят на вышеупомянутую. Идиллия, ей-богу.

А да, подписался на обновления.

Kobza
#9
+1

Фик если что не забыт, продолжение пишется и готово на плюс минус 3/5, просто оно ощутимо больше первой главы — уже сейчас там 17 страниц! Чейнджлинги выясняют отношения долго и качественно

VonKralle
VonKralle
#11
+1

Повествование интересное, надеюсь автор сохранит неторопливость происходящих событий. Пока мне видится, что появляется на свет, что то необычное, такого тут еще не было. Поэтому с нетерпением буду ждать последующих глав.

Freend
#12
+1

Остросюжетный экшн "НЕ ОРИ НА МАТЬ!" или "Семейная ссора с грудничками."

Бодрый экшн получился, этакий бейби бум от мира чейнджлингов. Baby-time, так сказать. Но тут случай не типичный, не успела мать отбросить копыта, как квартирка по наследству передалась. Обидно должно быть ей, такие неблагодарные отпрыски. Хотя мамаша и сама планировала использовать чад под свои нужды,(безсовестная) так что входить в положение тут не к кому.

Kobza
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.