My Little Pony: the lost "Cupcakes" fan-art

Как-то раз спросил друга-брони, известна ли ему какая-нибудь крипота, связанная с "MLP". Он сказал, что есть такая, скачивал месяца три назад. После прочтения я поинтересовался ресурсом, но друг ответил, что сайт не помнит, ссылку ему кидали в Контакте, и сейчас тема с той перепиской удалена.Но своё авторство он отрицает и прямо заявил, что я могу постить этот рассказ когда, где и как угодно. Так что автор, равно как и достоверность этой истории... ХэЗэ, ХэЗэ, может автор откликнется и подтвердит )

Пинки Пай

Тёмные уголки

Все порой боятся тьмы. Страх перед неизвестностью, воплощающийся в темноте, естественен для всех, по крайней мере для большинства. Порой, правда, мрак символизирует отнюдь не неведомое.

Твайлайт Спаркл Человеки

Человечий фетиш принцессы Селестии

Принцесса Селестия позволяет себе немного горячего человечьего порно после тяжёлого рабочего дня

Принцесса Селестия Человеки

Последствия случайности

Твайлайт не любит холодную воду.

Твайлайт Спаркл Человеки

Алый Солнечный Свет - Том II: Ещё один раз! / Scarlet Sunlight Vol. II: One more time!

Невероятный приключения мисс Твитчинг Дэйлайт и её друзей продолжаются! Эквестрия. 871 год после изгнания Найтмер. Похоже, что в воздухе запахло гарью глобальных перемен, что понемногу сжимают тело, не давая продохнуть. В чём же причина? Быть может, фонтанирующий плодами безнравственности тёмный век вновь приложил к этому своё мерзкое копыто? Или же год, проведённый аристократом в блаженном неведении, наконец дал о себе знать? А, может, всё дело в стремительно мчащемся вперёд прогрессе, который нельзя ни поубавить, ни остановить? Похоже, настало время во всём разобраться! И сделать это, как всегда, со стилем!

Другие пони ОС - пони

Рожденный ползать

Хроника пикирующего карданолета

Другие пони

Власть Одного

Эта история о пегасах, предшествующая событиям Великой Зимы. Произведение о власти и том, как ее заполучают. Сказание о двух правдах, одна из которых неизбежно повергнет другую. Я расскажу вам историю двух братьев, которые попали в водоворот этих событий и вынуждены были встать по разные стороны баррикад...

Мысль № 3

Приятный зимний денек может стать еще приятнее, если провести его в теплой сауне. Да еще и не одному.

Другие пони ОС - пони

Несбыточное желание

Цикл за циклом в вечной борьбе. День, что в кровавом рассвете сменял ночь, и ночь, что в смертельном закате покоряла день. Хелена и Селена, две сестры, божественные волчицы, проклятые безумным миром, желали лишь покоя и мира. Судьба, история, случай, как ни назови, но они оказались благосклонны к ним. Сестрам был дан шанс, и они им воспользовались. Каждая по-своему.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

На краю вселенной

Куда придем мы влекомые неуёмным желанием знать… ©Луна

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (9)

+1

В целом неплохо, при должной проработке может получиться интересный сюжет. Спасибо.
Единорожка-"прорицательница" — это что-то новое, вроде не встречал раньше в фанфиках такой детали, тем более, что дар пробудился под действием концентрированного магического потока.
Пони описаны аутентично, в общем, фик пока оставляет положительное впечатление. Если дальше не планируется всякой хтони и насилия (судя по тегам), то должно получиться хорошо.

Oil In Heat
Oil In Heat
#1
+1

Спасибо, рад слышать, что вам понравилось)
Я пытаюсь сделать что-то более-менее похожее на цельное произведение, но это мой первый опыт, но я постараюсь)

Mr.Pickles
Mr.Pickles
#2
0

Не бросайте, всё приходит с опытом.

Oil In Heat
Oil In Heat
#3
0

**я, вот почему я угадал что это "мой первый фанфик" по шапке на главной странице — по набору тем, названию и описанию?

Shai-hulud_16
Shai-hulud_16
#4
Комментарий был отправлен на Луну
+1

Прекрасно!Давай продолжение стряпай.

Чумной Доктор
Чумной Доктор
#6
+1

Фанфик про поней, написанный Мистером Пиклзом?!

L.G.Comixreader
L.G.Comixreader
#7
0

Естественно 😈

Mr.Pickles
Mr.Pickles
#8
+1

Гудманы совсем свихнутся...

L.G.Comixreader
L.G.Comixreader
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.