Кантерлотский детектив.

В Кантерлоте стали пропадать пони, а из далеких стран прибыл известный маг и аристократ, сразу же очаровавший все светское и магическое общество. Связанно ли это? Кто по ночам дергает перья из крыльев пегасов? Почему кошки так любят собираться у Малого Кантерлотского Театра? Новоиспеченному детективу, Бел Ван Сапке, придется разгадать и не такие загадки столицы Эквестрии.

Принцесса Луна Октавия

Моя учитель Твайлайт

История жизни Твайлайт после её превращение в Аликорна

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая

Эквестрийское Лето

Это история о невзрачном пони Ларри без кьютимарки, живущем обыденной жизнью. Но однажды с ним случается фантастическое приключение. Ему предстоит пройти через круговорот сложных эмоциональных отношений, разобраться в себе и решить загадки этого нового странного места. И главный вопрос: как выбраться оттуда или не возвращаться вовсе?

Другие пони

Castle of Glass

Внешность. Как часто нас оценивают именно по ней. Как мы одеваемся, как ходим, как говорим. По внешности многие создают свое первое впечатление, которое, порой, является определяющим при выборе друзей и собеседников. «Встречают по одежке…», и, поверьте мне, если ваш внешний вид заставляет многих кидать завистливые или восхищенные взгляды, то вам крупно повезло. Но внешность обманчива. Даже за самым смазливым личиком может прятаться истинная бестия, а за острыми зубами и кажущимся на вид злобным взглядом очень мягкая и добрая натура. Жаль, что увидеть это сразу может далеко не каждый. Но порой мы сторонимся своей внешности настолько, что стараемся спрятать от других не только ее, но и свое истинное «Я». Мы воздвигаем вокруг себя настоящий замок из своих страхов и предрассудков, который не дает другим увидеть нас настоящих. Окружив себя невидимыми стенами, в которых нет ни входа, ни выхода, мы остаемся в одиночестве, становясь узниками собственного «Замка из Стекла», собственной прозрачной темницы, где никто не услышит наш голос. Есть лишь один способ выбраться отсюда – разбить стены. Но нельзя забывать, что разбитое стекло может очень сильно ранить…

ОС - пони Чейнджлинги

Бесконечный кошмар

Её потерянная душа бесконечно блуждает во тьме. Сколько ещё кошмаров предстоит пережить, прежде чем тьма наконец отпустит её?

Принцесса Луна

Горькая утрата

Принц Тьмы был побеждён, и всему миру больше ничего не угрожало. Но какой ценой...Шестеро кобыл ради всех пожертвовали собой и всё из-за другого защитника, отказавшегося сражаться вместе с ними. Теперь его лучшего друга больше нет. На что же он пойдёт, чтобы переписать историю...и спасти её?

Флаттершай Дискорд

Эквестрия Герлз. Посвящение выпускникам.

Действия фанфика происходит с января 2017 года до выпускного в параллельном мире Эквестрийских людей...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Биг Макинтош Грэнни Смит Диамонд Тиара Сильвер Спун Твист Снипс Снейлз Черили Фото Финиш Спитфайр Дерпи Хувз Лира Бон-Бон DJ PON-3 Карамель Октавия Крэнки Дудль Человеки Сестра Рэдхарт Мод Пай

Мысль № 3

Приятный зимний денек может стать еще приятнее, если провести его в теплой сауне. Да еще и не одному.

Другие пони ОС - пони

Восход яблочного прибамбаса: Переместь

В постиндустриальной Эквестрии интриги вокруг сельскохозяйственного сектора расцветают, как никогда раньше. Нувориши и амбициозные политики разворачивают частный бизнес, пользуясь демократизацией и падением нравов. И дай Селестия, чтобы нашелся тот, кто сможет остановить исполнение готовящегося заговора. Однако даже у спасателей державы есть свои проблемы и тараканы, не принимающие отсрочек на лучшие времена.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Вайнона Другие пони Шайнинг Армор Стража Дворца

Скала

Старые предания, легенды, мифы... Твайлайт до последнего сомневалась, что сможет найти ее среди живых существ, пока не наткнулась на одинокую скалу посреди бушующего моря. Здесь таятся все ее страхи и надежды на спасение. Осталось молить Богинь, чтобы написаное в старом свитке не было сказкой. Сказкой о смерти, живущей на краю мира.

Твайлайт Спаркл Другие пони

S03E05

Содержание

Комментарии (226)

0

Чет всех переклинило на романтику)) они на вечеринке что, любовное зелье бочками глушили?!))

Shadow
#26
0

Эдриану стоит перестать скрывать свои чувства(положительные чувства).Он...слишком самокритичен.

SoulShadow
#27
0

Shadow@ Не бочками, а вёдрами!)
А так...прошло 2 недели, да и наши герои тоже как-то привязались, самое время уже для откровений.

Fracture
#28
0

Что-то комментариев новых нету...всем уже не интересно?(

Fracture
#29
0

Почему не интересно? Всё интересно) Только ща спят тут многие)

ovnd
#30
0

хр-хр-хр я тоже. Рассказ гуд.

P.S только не гони, что не смотрел сериал

P.P.S твои эти друзья которые помогли тебе создать этот фанф засветились здесь в коментах (или это мои глюки)

Supersaxar
Supersaxar
#31
0

Это же не конец?

GalaxyLightning
#32
0

Supersaxar@ Правда, не смотрел.

Да, они засветились в комментах, плюс действие по сути идёт от лица нас самих.

GalaxyLightning@ Конечно не конец! Новая глава выйдет сегодня или завтра.

Fracture
#33
0

Спасибо всем за поддержку, комменты для меня очень важны.

Fracture
#34
0

есть ли тут люди которые умеют хорошо рисовать пони ? )

bogdan325g
#35
0

чувак не делай свою понификацию, не надо

P.S если ты не хотел сделать свою понификацию то прошу простить старого ворчуна склерозника

Supersaxar
Supersaxar
#36
0

Supersaxar@ дык наши герои не пони, они люди.

Я не хотел делать понификацию — прощаю)

Fracture
#37
0

15 лайков — Это победа, джентельмены! Поздравляю всех!

Fracture
#38
0

Подростковый стёб в подворотне. Давно такого не читал. ;)
++

Den fon Hovers
#39
0

Нету комментов! Это фэйл! НЕЕЕТ!!!

Fracture
#40
0

Ну что я могу сказать. Это врыв!!)

bogdan325g
#41
0

Хах...что-то главы маленькие стали. Надо побольше писать) ЛЮДИ, НУ ПИШИТЕ КОММЕНТЫ!! БЕЗ КОММЕНТОВ МНЕ НЕ ВЫЖИТЬ!!

Fracture
#42
0

Если не пишут комментарии это – не провал! Так что не нервничай, а спокойно продолжай писать.

Dr.Paranoik
#43
0

А насчет размера. Старайся делать больше описаний. Во время диалогов можешь описывать состояние персонажей, тембр голоса и т.д.

Dr.Paranoik
#44
0

Dr.Paranoik — О! Спасибо! Дельный совет. Буду использовать.

Fracture
#45
0

Не за что. У меня такая же проблема до пятой главы была. Но сейчас уже более-менее стало получаться.

Dr.Paranoik
#46
0

Ну вот. Намного лучше!

Dr.Paranoik
#47
0

Сегодня, если получиться выложу последнюю главу. Готовьтесь морально: Концовка отнюдь не хэппи-энд.

Fracture
#48
0

Кстати, доктор Параноик. Ты бы хоть отписался как рассказ. Мог бы указать, чем затягивает, а чем может не понравится. Мне критика всегда нужна. Помогает писать, тем более, что ты сам пишешь рассказ.

Fracture
#49
0

ИМХО. Пытайся избегать повторений:
"Я спрыгнул с Найтмэр и посмотрел на остальных, но все продолжали смотреть на Найтмэр, я повернулся и увидел, что несмотря на продолжавшую литься из её «шеи» кровь, Найтмэр была еще жива."
Путем подстановки местоимений или небольшой перестройки предложений.

Т.к. рассказ о четырнадцатилетних подростках, то мне кажется, что ты сделал их чересчур брутальными. Особенно Эдриана, который кромсает всех направо и налево.

Сюжет же нетривиальный. Читабельность текста вполне нормальна.

По причине отсутствия конечной главы на данный момент, можно будет попытаться выжать продолжение.

Dr.Paranoik
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.