Принцепс

Заключая сделку с "дьяволом" стоит ожидать осложнений. Если вы просите спасти свою жизнь, вам следует правильно продумать ваше требование, чтобы не оказаться в другом мире в облике чейнджлинга.

Другие пони ОС - пони Лайтнин Даст

Mare of War

Когда справедливая и мудрая правительница оказывается тираном и убийцей, когда все твои друзья мертвы, есть лишь один шанс всё исправить. Но чтобы им воспользоваться, нужно стать настоящим чудовищем. Способна ли на это самая добрая и заботливая пони в Эквестрии?

Флаттершай Принцесса Селестия Дискорд

Желаете продолжить?

Твайлайт Спаркл погибла... и тут же выяснила, что аликорны так просто не погибают.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Один дождливый день

С тех пор, как гармония рухнула в последний раз, прошло пятнадцать лет. Война, между двумя сестрами, пронеслась сокрушительным ураганом по стране, но пони Эквестрии выстояли и смогли вернуться в нормальное течение жизни. Однако память войны до сих пор преследует их во снах, в ночных кошмарах, что несет Найтмэр Мун, и наяву, в виде Детей ночи. Эти сироты одно из немногих напоминаний того, что произошло годы назад. Если во времена войны они были жеребятами, то теперь стали взрослыми и сильными. Теперь они являются не просто жителями Эквестрии, но и теми, кто может вновь ввергнуть гармонию в небытие. Хоть они и живут мирно, но с них не спускают пристальные взгляды. Может, они добры, но в их душах посеяна злоба. Они те искры, которые необходимы для всепожирающего пламени. Эта история об одной из таких искр, которая начала разгораться в один дождливый день в городе, что на севере страны.

Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Кого не видно за окном

Спайк помогает Рарити. Поможет-ли это ему?

Твайлайт Спаркл Рэрити Спайк

Горный тоннель

Ни для кого не секрет, что сестры-цветочницы — три самые робкие пони в Эквестрии. Роузлак, Дейзи и особенно Лили Валлей склонны впадать в панику и падать в обморок по любому малейшему поводу. И хоть жители Понивилля привыкли к их странному поведению, мало кто задался вопросом, почему сёстры именно такие? Истинная причина их нервозного характера темна и разрушительна и исходит из глубины горного тоннеля на Эквестрийском шоссе №15.

Другие пони

Неугасимое и пылкое солнце

Принцесса Селестия проводит ночь со своим любовником.

Принцесса Селестия Человеки

Колыбельные

О Луне.

Найтмэр Мун

Моя маленькая подушка

Представляю вашему вниманию небольшую, но очень милую ламповую историю по новому поколению пони, в которой шерифа Хитча поймали пегасы и в качестве наказания он был вынужден стать подушкой для принцессы Пипп.

Другие пони

Уроки Полета

Ни что не происходит просто так, мы встречаемся с кем-то, чтобы получить ценный урок или, напротив, научить чему-то нового знакомого. Зачастую случается так, что мы становимся одновременно и учениками, и учителями, помогая друг другу стать немного ближе к Совершенству.

Рэйнбоу Дэш Другие пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (5)

0

!!!СПОЙЛЕР!!!
!!!СПОЙЛЕР!!!
!!!СПОЙЛЕР!!!
!!!СПОЙЛЕР!!!
Как вам название глав? Я старался сделать их замысловатыми и со смыслом. Надеюсь вышло нормально.
●Разбитый бриллиант — умер Люциус ДАЙМОД(бриллиант).
●Лепестки фиалки — раскрывается судьба Вайлет(Виолетта-Фиалка).
●Затухающий луч — угасает жизнь Рея(Рей-Луч).
●Высшая форма — монстр принимает абсолютную, высшую, превосходящую форму и пересоздаёт мир.

Мрамор
#1
0

Ну, давай устроим разбор полетов.
Не плохо, но и не хорошо.
Для начала, если он в конце стал Гармонией, то почему уже существуют Элементы?
Во-вторых, ну не перебарщивай со Всеми вселенными.
Третье, он хочет идеальный мир или идеальный баланс? Не путай их. Если мир, то почему что-то на подобии ФоЕ ЕаВ и прочего ещё существует. А если баланс, то зачем к нему стремиться, всё всегда к нему стремится и без чужой помощи.
Ну и рассказ чувствуется, как-то... скомкано? Очень быстро развиваются события, надо добавить что-то между.
И под конец моя личная придирка на счёт технологий. КАК ОНИ НЕ ПОДХОДЯТ К СЕТТИНГУ МЛП!
На этом всё, автор пиши ещё!

Spectrum
#2
0

И не стоило спойлерить ГЛАВНЫЙ СЮЖЕТНЫЙ ПОВОРОТ В ПЕРВОМ КОММЕНТАРИИ!

Spectrum
#3
0

Ну я несколько раз указал что это спойлер. Не вижу проблем

Мрамор
#5
0

Насчёт скомканости полностью согласен. Изначально я планировал 6 глав, но мне было лень ну и ещё я не профи. Главное пони участвуют и норм.Спасибо большое за критику, для меня будет полезно

Мрамор
#4
Авторизуйтесь для отправки комментария.