Мастер Тайм (упоротость рулит)

Что было бы, если бы "кексиками" посчастливилось стать какому-то конкретно упоротому пони. А если этот пони даже не пони, а повелитель времени, родом с Земли, то что тогда?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Скуталу Черили ОС - пони Человеки

Мгновение перед неизбежным

Просто мысли, проносящиеся в головах.

Обнимашки-Согревашки

В Эквестрию пришла ужасная зима и ты замерзаешь под одеялом. К счастью, Пинки Пай готова выручить тебя согревающими обнимашками. К сожалению, вскоре дело принимает вполне очевидный оборот.

Пинки Пай Человеки

Не очень обычный день Эпплджек

Рассказ о не совсем обычном дне ЭйДжей

Эплджек

Рождение богов: тени создателей

От прошлого не убежишь, не улетишь. Оно настигнет пони, пусть и через десятки веков.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Другие пони

Маффины.

Весёлый рассказ о Дерпи и маффинах.

Дерпи Хувз Доктор Хувз

Попаданцы достали

Твайлайт приходится поступиться своими принципами и просить помощи у ненавистных ей антипопаданцев.

Твайлайт Спаркл Рэрити Спайк Другие пони Человеки

Инсомния

Эквестрия существует уже очень много лет. Не раз многие пытались прервать замечательную идиллию, царившую в этом чудном мире, но все они были побеждены. Но зло никогда не дремлет... Новой угрозе было суждено покончить с известным нам миром окончательно.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Стражи Тишины. Часть 1. "эпидемия" в Эпплузе.

Рассказ повествует о нелегкой судьбе двух оффицеров, служащих в Ночной и Дневной гвардии, по воле судьбы заброшенных в Эпплузу.

Долгая дорога к дружбе / Long Road to Friendship

Возложив на себя Элемент Магии, Сансет Шиммер узрела скрывающееся в ней чудовище. И оно испугало её. Свершилось правосудие Элементов Гармонии — отныне Сансет вынуждена всегда говорить правду и исполнять чужие просьбы, хоть она совершенно не горит таким желанием. И пока в её сердце живёт злоба, девушка целиком отдана во власть своих сверстников, пусть и без их на то ведома. Помогут ли новые «друзья» встать на тропу искупления или же низвергнут отступницу в пропасть? И будто этого мало, существует другая Твайлайт Спаркл, с которой Сансет продолжает постоянно сталкиваться!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони Человеки Сансет Шиммер

Автор рисунка: Devinian
× Пока у дата-центра больше суток аномальная жара, работает зеркало в режиме только для чтения. Вы можете войти в свой аккаунт и читать рассказы, но имейте в виду, что информация о просмотрах не сохраняется.

Содержание

Комментарии (5)

0

Про семью Дарк и измену Эквестрии упоминается в Опасное вынашивание лебедей главы 34, 44, так же про ученицу Селесии Синистер Дарк "Весеннее обострение" глава 9.

MLPMihail
#1
0

— Ну что ж, ты пришел по адресу, да? — Потянувшись вверх правым когтем, она разгладила взъерошенные перья на шее и подняла глаза на высокую, громадную фигуру, смотрящую на нее сверху вниз. — Что я могу для вас предложить?

Дим немного нервничал: список его потребностей был очень непрост, а в этих захолустных лавчонках часто не было того, что ему нужно. За толстым стеклом очков его разноцветные глаза сузились:

Пока читаю только первую главу, но такие огрехи перевода очень бросаются в глаза, и вообще, похоже даже на машинный перевод. Если это переводили Вы, то найдите бету, чтобы исключать такие простые косяки, потому что так на русском языке точно никто не разговаривает

Vinyl
#2
0

Спасибо за перевод❗ Продолжение будет?

Wadi
#3
+1

В принципе он уже есть, но не вычитан и надо сохранять последовательность истории, так что далее будут:
Сад идеологии — > Дожди Ванхувера
Абсолютно серый: Мир стал серым
Пустая
и далее.

MLPMihail
#4
0
MLPMihail
#5
Авторизуйтесь для отправки комментария.