Сердца четырех

Вы любите приключения? Я знаю одну маленькую кобылку, что живет в удивительном мире, полном увлекательных событий.

Другие пони

Старлайт Глиммер и Сансет Шиммер мертвы

Две одарённые чародейки, живущие в тени Твайлайт Спаркл, забредают в чью-то историю и пытаются найти смысл своих жизней.

Старлайт Глиммер Сансет Шиммер

История Забывает

Я слышала от других пони, что долгая жизнь — это проклятие. Что это бремя. Что она может свести с ума. Тяжело осознавать, что ты всегда останешься позади, когда другие будут уходить. Однако это не вся правда, я также благословлена. У меня есть возможность наблюдать за тем, как разворачивается история и рассказывать будущим поколениям о пони, известным им лишь по легендам.

Твайлайт Спаркл Скуталу ОС - пони

Исповедь крестоносца

Орден крестоносцев , плывший в Палестину в очередной крестовый поход, попадает в Эквестрию. На религиозной почве епископом развязывается «священная война». Историю рассказывает крестоносец Годфрид, бывший рыцарь Ордена, спасённый местной целительницей и искупивший свои грехи перед ней и народом эквестрийским.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Дружба

Несколько пони играют рок за своего друга.

Другие пони ОС - пони

Во что превращается разбитая любовь.

Чем может обернуться отказ Рарити от чувств Спайка?

Рэрити Спайк

Сказка о сове и двух аистах

Палящее солнце пустыни, запах шафрана в воздухе, яркие одежды, караван в пути... Следом за птицами шагни во дворец, послушай сказку.

Другие пони ОС - пони

Нелепая история

Жаркие страсти в тихом Понивиле.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Лира Бон-Бон

Снег перемен

Это порнография с Кризалис и Сноудроп. История о жертве и чудовищах всех мастей.

ОС - пони Кризалис Чейнджлинги

Самое простое желание

Я часто наблюдаю за облаками, проплывающими по небу над Понивиллем. Есть в них что-то завораживающее, заставляющее мечтать о чём-то далёком и хорошем. И если повезёт, то среди погодной команды, гоняющей облака над нашим городком, я смогу увидеть её.

Танк

Автор рисунка: Devinian
× Пока у дата-центра больше суток аномальная жара, работает зеркало в режиме только для чтения. Вы можете войти в свой аккаунт и читать рассказы, но имейте в виду, что информация о просмотрах не сохраняется.

Глава в которой эта мизантропка пытается найти ответы на свои вопросы в самых ужасных местах

r/AmItheAsshole

Мудачка ли я, лишив друзей задиры воспоминания о ней?

Posted by u/FlowerWall13

Ладно, не буду вдаваться в подробности, а то мы тут на весь день застрянем. Но в моей школе была одна хулиганка, которая постоянно всех терроризировала, особенно меня. Даже имени моего не запомнила, но гадости делала постоянно: запирала в шкафчике, при всех высмеивала мою внешность, деньги на обед отбирала... Прямо как стереотипный «школьный бык» из фильмов.

На этом всё могло бы и закончиться. Я бы так и осталась затюканной жертвой, платящей пятьдесят тысяч в год психологу, и этот пост я бы не писала. Вообще ничего бы не делала. Просто тихая садовница, старающаяся быть как можно незаметнее.

Но на осеннем балу, куда я в принципе пришла отсидеться в уголке, она просто... превратилась в демона. В прямом смысле. Крылья летучей мыши, клыки, когти, дышащая огнём. Потом начала всем мозгами управлять — это было просто извращённо! И какая-то странная девушка из другого измерения (я, честно, не вдавалась в детали) обстреляла её радужными лазерами и победила.

Вы думаете, на этом всё и закончилось? Все разошлись, её исключили, может, даже арестовали — справедливость восторжествовала, да?

А вот и нет! Через несколько месяцев все вдруг начали её обожать! Суперпопулярной стала, ведёт себя как милая девочка — так странно, будто она всем промыла мозги, чтобы её полюбили. И даже вступила в команду тех «хороших девчонок», что мир спасают, или что-то в этом роде. Я не знаю...

Ну, я-то всё поняла! Она всех обманула, но не меня! Так что я взяла свой камень памяти (долгая история, он воспоминания стирает) и использовала его. Я стёрла почти все знания о том, что она была милой у всех! Справедливость!!!

...Мудачка ли я?

КОММЕНТАРИИ: (3)

u/LordOfChaos69:

Приятно видеть злодея, у которого наконец-то есть план, не связанный с контролем разума, кражей магии или мировым господством. Лол, и да, я буду судить свысока, с высоты своего лошадиного каламбура, который я специально для этого придумал.

2 downvotes

u/FlowerWall13:

Эй!! Я не злодейка и не плохой человек!! Я не такая, как та сумасшедшая баба из Эквестрии, клянусь!

5 downvotes

u/LordOfChaos69:

Ratio

36 upvotes

Posted by u/FlowerWall13

UPDATE: Ладно, что бы я ни сделала с камнем памяти, это оказалось чертовски эффективно. Даже пугающе эффективно. Она теперь весь день бегает по школе или просто бродит, и кажется... потрясённой. Все относятся к ней как раньше — боятся, злятся, сторонятся.

...И она кажется действительно очень расстроенной. Её собственные друзья отвернулись от неё, будто не знали её вовсе. А ведь именно этого я и хотела.

А теперь она бегает с Трикси? С этой сумасшедшей девчонкой, которая воображает себя великим магом?

Ну что, урок усвоен, верно?...
...Я что, мудачка?

КОММЕНТАРИИ: (1)

u/FlimFlamsters:

ИЩЕТЕ БЫСТРЫЙ И ЛЁГКИЙ СПОСОБ ЗАРАБОТАТЬ НА ИНВЕСТИЦИЯХ??? НАЖМИТЕ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УНИКАЛЬНОЙ ВОЗМОЖНОСТЬЮ!!!

1 downvote


Posted by u/FlowerWall13

UPDATE: Ладно, ладно, ладно… Так вот… Всё пошло наперекосяк. Хуже, хуже… О Боже.

Так вот… Я стёрла все её воспоминания о старшей школе. И она… она опустилась на четвереньки и плакала, зовя маму, наверное? Я не знаю, я не могла на это смотреть. Это было так ужасно, что меня просто скрутило. Я даже не знала, что могу такое совершить. Я чудовище.

И сразу после этого её друзья обстреляли меня радужными лазерами.

Ирония ситуации не ускользнула от меня.

Я мудачка.

КОММЕНТАРИИ: (43)

u/ShimmerNShine:

Уоллфлауэр, ты что, действительно всё это время постила, пока мы бегали по школе? Чёрт, надо было послушать Трикси и заглянуть на reddit. Послушай, отдохни, я позвоню тебе завтра, и мы всё проясним, ладно? Береги себя.

2 upvotes

u/GREATESTandPOWERFULLEST

Ха! Оправдания! Я по-прежнему самая хитрая и умная!

3 downvotes

u/TheFlashXXX

Это не круто. Серьёзно.

4 upvotes

u/PartyMaestro+

Эй, не волнуйся, Уоллфлауэр! Мы тут ооооочень всепрощающая тусовка!

Но... на всякий случай... Лучше будь осторожней. Все немного на взводе. А у меня тут есть пара карикатурно огромных, картонных орудий. И я ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ скучала по нашей Шимми!!!

7 upvotes

u/TheDash

Ещё один сумасшедший суперзлодей, пытающийся нас убить? Мы бы ещё справился, если ты стреляла бы в нас лазерами из глаз или типо-того. Но ковыряться в наших мозгах? Нет, спасибо!

2 upvotes

u/NIGHTmareMOON:

Я пишу с аккаунта своей сестры, после того как она сообщила мне об этой продолжающейся дискуссии. Юная леди, с вами говорит директор Селестия. Пожалуйста, явитесь завтра в мой кабинет. Как особа, совершившая магическое нападение на территории нашей школы, вы нуждаетесь в строгом предупреждении — подобном тем, что в своё время получили Сансет Шиммер и Дэззлингс. Я буду ждать.

21 upvotes

u/SparkleInator9000

Я полчаса обдумывала свой ответ на твой пост, Уоллфлауэр. И хотя не могу найти слов, чтобы описать всю свою ярость, постараюсь донести суть. То, что ты сделала, непростительно. И тебе лучше быть осторожнее. Заставить меня забыть Сансет Шиммер было одним из худших событий в моей жизни. И я знаю, о чём говорю — ведь однажды я сама стала одержима злым альтер-эго и напала на школу. И это альтер-эго, кстати, сейчас шепчет мне, что я должна избить тебя. Обычно я её не слушаю. Но в этот раз... я серьёзно об этом подумываю.

12 upvotes

НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ ПРОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ КОММЕНТАРИИ: (36)


—НЕИЗВЕСТНЫЙ НОМЕР—

Привет.

Привет.

Я думаю, нам нужно поговорить об этом... Ну, обо всём этом.

Я бы предпочла, чтобы мы не... Вообще, давай просто никогда не будем об этом говорить, хорошо? И мне вообще кажется, что со мной больше никто не должен разговаривать…

Уоллфлауэр, всё это началось потому, что о тебе все забыли, верно?

...

Слушай. Для начала, я хочу, чтобы ты знала: я пишу тебе не потому, что считаю это необходимым. Не чтобы прояснить ситуацию или из-за каких-то обязательств. Я пишу тебе, потому что хочу.

Потому что я знаю, каково это — чувствовать себя изолированной, быть одинокой и хотеть причинить людям боль….

Да. Я так и поступила. С тобой.

Ну, да. Ты так поступила. Но у меня эта проблема была задолго до этого, чёрт, задолго до того, как я пришла в эту школу. Послушай, это неважно. Суть в другом. Я понимаю, почему ты набросилась на меня, и не виню тебя за то, что ты мстила мне.

Правда? Потому что твои друзья считают меня психопаткой. Та, что в очках, буквально шипела на меня.

Да, Твайлайт очень не понравилось, что её заставили забыть обо мне, когда я была одним из её важнейших воспоминаний, и я её не виню. Но послушай. Давай закопаем топор войны, хорошо?

Как? И зачем??? Послушай, я благодарна тебе за то, что ты не оторвала мне руки своими широкими плечами за то, что я с тобой сделала. Но ты не должна находиться рядом со мной после всего этого.

Ты не понимаешь? В этом и заключается вся проблема. Ты не знала меня. Настоящую меня... И я не знала тебя. Мы просто придумывали друг о друге образы в своих головах и очерняли их... Мы использовали идею врага, которого нужно уничтожить, и направляли на него всю свою ненависть, чтобы справиться с ненавистью к себе. Конечно, всё, чего я хотела, — это уничтожить тебя, и я в общем-то сделала то, о чём говорю, когда украла ту корону... Долгая история.

Ты меня не понимаешь?

Ладно, объясню проще. Ты же видишь, как я добра и как простила тебя, правда?

...Да?

Когда ты нацелилась на меня с камнем памяти, ты думала, что я способна на такое?

Вообще-то... нет.

Вот и всё. Ты не знала меня так же, как я не знала тебя. Ты была «тихоней», и я, чёрт возьми, не подозревала, что в тебе столько обиды и гнева. И когда ты начала мешать моей жизни, моим первым инстинктом было наброситься на тебя. Да.

...Может, тебе и следовало так поступить. Я, чёрт возьми, заслуживаю этого.

В какой-то момент мы обе были ранены и изолированы, поэтому мы набросились друг на друга. Я не виню тебя за то, что ты зашла слишком далеко, когда у тебя не было поддержки – у тебя не было ни одного друга, который мог бы тебе помочь.

«Раненые люди ранят других?» Это урок, который нужно извлечь из этой ситуации?

Когда ты так говоришь, это звучит глупо.

Я думаю, что я глупая.

Тогда ты в хорошей компании. Послушай. Урок заключается в следующем: я не хочу судить людей за их худшие ошибки. Никогда. Даже если их худшие ошибки причиняют мне прямой вред. Чёрт, я буквально не была бы жива, если бы кто-то в моём положении не проявил ко мне столько же снисхождения, сколько я проявляю к тебе.

...И как ты можешь? Я этого не заслуживаю.

Я тоже не заслуживала. Но дело не в этом, Уоллфлауэр.

Тогда в чём? Потому что, честно говоря, я причинила столько боли другим людям. Я причинила боль тебе. Я нарушила воспоминания людей, их умы, и, конечно, я не совсем осознавала логику своих действий, но...

Но.

Суть в том, что я лучше помогу тому, кто совершил много ошибок и причинил мне боль, чем упущу возможность получить ещё одного такого же, как я. Миру нужны такие люди, как мы — не такие, какими мы были, а такие, какими мы можем стать, если станем лучше, Уоллфлауэр. И обоим мирам. Да, прощать тебя сейчас больно. Но я всё равно это делаю, потому что, несмотря на все неудобства, принцесса сделала то же самое со мной, а я однажды чуть не откусила ей череп.

Да, ты чуть не откусила кучу черепов, когда у тебя были эти демонические крылья.

И ты чуть не оставила в психике моих друзей неизгладимые шрамы. Ты чуть не разрушила мою жизнь одним махом. Понимаешь, о чём я говорю?

...Вся эта болтовня про «мы не так уж и отличаемся» обычно исходит от злодеев, знаешь ли.

Эй, чтобы узнать другого, нужно быть таким же. 😎

Я заслужила это.

Я тебя обидела? Прости!

Ты извиняешься передо МНОЙ? Да ладно тебе.

Это часть дружбы. Вступай в игру.

Может, было бы лучше, если бы у меня тоже были крылья демона. Может, люди бы считали, что я временно одержима злом или что-то в этом роде, а не просто я.

Эх, я их не рекомендую, шрамы на спине иногда ещё болят.

У тебя остались шрамы? Ой, прости.

Посмотри, кто теперь извиняется! 😉

Я такая лицемерка.

Лицемерие тебя не убьёт, но по крайней мере ты это осознаёшь, ха-ха. Ладно, я должна рассказать тебе секрет. На самом деле это не совсем секрет, большинство людей так думают, и мои близкие знают об этом.

Секрет в том, что я была в полном сознании, когда была демоном. Конечно, возможно, я была опьянена властью или под влиянием какой-то тёмной магии. Но я делала то, что хотела. И в тот момент я хотела причинять людям боль и разрушать.

И да. Я думаю, что когда ты стирала всем память, ты тоже делала именно то, что хотела в тот момент. А как ты себя чувствуешь сейчас?

Как дерьмо.

Видишь? Мы не статичные существа. В один момент мы делаем безумные глупости, а в другой... мы хотим стать лучше.

Я не заслуживаю стать лучше.

Слушай внимательно, ладно? Ты должна знать одну важную вещь: ты не выберешься из этого, ненавидя себя. Ты не станешь лучше, ненавидя себя. Чёрт, это только будет тебя сдерживать.

Как я могу не ненавидеть себя?

Старайся стать лучше каждый день. Чёрт, начни сегодня! Заводи друзей, знакомься с новыми людьми, покажи миру, что ты не мизантроп-садовница, а человек, который хочет его улучшить.

...Звучит сложно.

Да, чёрт возьми, это сложно. Но это лучше, чем погружаться в уныние. Поверь мне.

...Слушай. Я буду честна. Мои друзья, вероятно, не хотят, чтобы ты приходила, но если ты хочешь посмотреть, как мы репетируем, мы будем в репетиционном классе через час. Тебе нужна компания.

Я не уверена, что смогу быть там, если Твайлайт вырвет мне глаза.

О, она скорее укусит тебя за палец...

Я в основном шучу, но обещаю, что не позволю ей убить тебя. Или выстрелить в тебя одним из своих научных приборов.

Ладно, очень трудно поверить, что поход на твою репетицию пойдёт на пользу моему здоровью, если это то, чего мне следует ожидать.

После этого мы сможем поговорить лично и решить этот вопрос лицом к лицу, хорошо?...

Могу я просто подождать снаружи?

Я не буду тебя ни к чему принуждать. Я просто хочу, чтобы ты знала, что ты не одна. Если всё, что ты хочешь, — это встретиться после, то я могу дать тебе несколько советов и познакомить тебя с людьми, которые, возможно, тоже хотят завести новых друзей. Когда я была в самом тяжёлом положении, у меня была поддержка, а у тебя её не было. А она тебе нужна.

Довольно иронично, что единственный человек, который хочет, чтобы у меня всё было хорошо, — это тот, чью жизнь я пыталась разрушить. Я действительно совсем не знала тебя.

Приятно познакомиться. Я — Сансет Шиммер. 😎

Комментарии (5)

+1

ТЫ ОБЫЧНАЯ ШКОЛОЛО
@
0 ДРУЗЕЙ 0 ЗНАКОМЫХ 0 ЛИЧНЫХ СВЯЗЕЙ
@
ВСЁ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЭТО КАПЧУЕШЬ И ДЕЛАЕШЬ ФОТОГРАФИИ
@
ЕРОХА ИЗ ДРУГОГО МИРА ПОСТУПАЕТ В ТВОЮ ШКИЛУ
@
НАЧИНАЕТ УНИЖАТЬ ТЕБЯ
@
ПЫТАЕШЬСЯ ДАТЬ ОТПОР
@
— СЫЧ ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ??? ДРАТЬСЯ ПЛОХО, ДЕРЖИ ОТРАБОТКИ
@
ЕРОХА ЛЫБИТСЯ, ЗАБИРАЯ ТВОИ ДЕНЬГИ НА ОБЕД
@
ПРОВОДИШЬ РАССЛЕДОВАНИЕ
@
МАРЬИВАНОВНА МАМКА ЕРОХИ УЖЕ ИЗ ЭТОГО МИРА
@
НАЧИНАЕШЬ ТЕРПЕТЬ, ПЫТАЯСЬ НЕ ПОКАЗЫВАТЬСЯ НА ГЛАЗА НИКОМУ
@
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ЕРОХУ НЕНАВИДЯТ АБСОЛЮТНО ВСЕ
@
@
ПРОХОДИТ ТРИ ГОДА
@
КАЖДЫЙ ДЕНЬ ХОЧЕШЬ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВТОРОЙ ПОПРАВКОЙ И ЗАСТРЕЛИТЬ ЕЁ И ВСЕХ В ШКОЛЕ
@
ТЕРПИШЬ
@
СИДИШЬ В УГОЛКУ НА ОСЕННЕМ БАЛУ
@
ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО КОРОЛЕВОЙ СТАНЕТ ЕРОХА
@
ТЫ БЫ НЕ ПРИШЛА, НО МАРЬИВАНОВНА СИЛОЙ ЗАГНАЛА ТУДА
@
ВНЕЗАПНО ЕРОХА СТАНОВИТСЯ АКИ ДЕМОНОМ СМЕРТИ 2007 И НАЧИНАЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ РАЗУМ ВСЕХ ДНОКЛАССНИКОВ
@
НИОТКУДА ПРИХОДИТ БЕЗУМНАЯ ТЯН ИЗ ТОГО ЖЕ ИЗМЕРЕНИЯ И ПОБЕЖДАЕТ ЕЁ ПРИ ПОМОЩИ РАДУЖНОГО ЛАЗЕРА
@
ОНА ПРЕДЛАГАЕТ ЕРОХЕ ДРУЖБУ
@
ЕЁ ПОДСОСЫ ТАК ЖЕ ЭТО ДЕЛАЮТ
@
@
ПРОШЛО ЕЩЁ ПОЛГОДА
@
ВСЯ ШАРАГА ЕЁ ОБОЖАЕТ И КЛАНЯЕТСЯ ЕЙ НА КОЛЕНИ ЗА ТО ЧТО ОНИ ИСПОРТИЛИ КОНЦЕРТ ПОБЕДИТЕЛЯМ, ИЗБИЛИ БЕЗУМНУЮ ТЯН ИЗ ЭТОГО МИРА И УНИЧТОЖИЛИ ТВОИ ЛЮБИМЫЕ РАСТЕНИЯ
@
СТРОИТ ИЗ СЕБЯ ПАЙ ДЕВОЧКУ, КАК БУДТО НЕ БЫЛО НИКАКИХ ГОДОВ УНИЖЕНИЙ
@
ВСЕ ЕЙ ВЕРЯТ
@
КРОМЕ ТЕБЯ
@
ПЫТАЯСЬ НАЙТИ МЕСТО ДЛЯ ПОВЕШЕНИЯ В ЛЕСУ, ТЫ НАХОДИШЬ ПОЛЯНУ ГДЕ САМ ГОСПОДЬ БОГ ДАЛ ЗНАК КОПАТЬ ЗДЕСЬ
@
КОПАЕШЬ
@
НАХОДИШЬ СТРАННЫЙ КАМЕНЬ С ГАЙДОМ
@
ЭТО СТИРАТЕЛЬ ПАМЯТИ
@
НАЧИНАЕШЬ СТИРАТЬ ПАМЯТЬ АБСОЛЮТНО ВСЕЙ ШКИЛКЕ О СЕБЕ ДАБЫ НЕ ИСПЫТЫВАТЬ СТЫД
@
ВСЕ О ТЕБЕ ЗАБЫВАЮТ
@
КАЙФ
@
@
ЕРОХА С ПОДСОСАМИ ПРИХОДИТ В ТВОЮ СЫЧЕВАЛЬНЮ ДАБЫ СДЕЛАТЬ ЕЖЕГОДНИК
@
МЯГКО НАМЕКАЕШЬ ЧТО ТЫ КАК БЫ ЕГО ДЕЛАЕШЬ
@
— И ЧТО?
@
МАКСИМАЛЬНО ИГНОРИРУЮТ ТЕБЯ
@
ТЕБЕ ВСЁ НАДОЕЛО
@
НОЧЬЮ СТИРАЕШЬ ПАМЯТЬ ВСЕМ ЗА ПОЛГОДА О ЕРОХЕ
@
ВСЕ ЕЁ БУЛЛЯТ
@
ТЫ НАСЛАЖДАЕШЬСЯ ЭТИМ. ЭТО ТВОЙ ТРИУМФ
@
ОНА НАЧИНАЕТ ХОДИТЬ С СУМАСШЕДШЕЙ ФОКУСНИЦЕЙ КОТОРАЯ ГОВОРИТ О СЕБЕ В ТРЕТЬЕМ ЛИЦЕ
@
МЯГКО ОПУСКАЕШЬ ВСЕ СОЗДАННЫЕ ТОБОЙ БУГУРТ ТРЕДЫ НА БОРДЕ
@
ОНИ НАЧИНАЮТ СВОЁ РАССЛЕДОВАНИЕ ПО ПОИСКУ ТОГО ЧТО КТО СТЁР ИМ ПАМЯТЬ
@
В ИТОГЕ ОНИ ПРИХОДЯТ В ТВОЮ СЫЧЕВАЛЬНЮ ПОЛНОСТЬЮ ИГНОРИРАЯ ТЕБЯ
@
ПО ИТОГУ ЕРОХА ЛАПАЕТ ТЕБЯ И ДО ВСЕГО ДОГАДЫВАЕТСЯ МАГИЧЕСКИМ ОБРАЗОМ
@
ТЫ СТИРАЕШЬ ЕЙ ПАМЯТЬ И СБЕГАЕШЬ
@
ЕЁ ПОДСОС ВКЛЮЧИЛА КАМЕРУ В ДРОНЕ ДАБЫ СНЯТЬ ВСЁ
@
ТЫ УБЕГАЕШЬ В ЛЕС ЧТОБЫ УСПОКОИТСЯ И ПОЗАБОТИТЬСЯ О САДЕ
@
К ТЕБЕ ПОДБЕГАЕТ ЕРОХА СО ВСЕМИ ВОСПОМИНАНИЯМИ
@
ПЫТАЕШЬСЯ СТЕРЕТЬ ПАМЯТЬ О ШКОЛЕ У ЕЁ ПОДСОСОВ
@
ОНА ПРЫГАЕТ НА ТВОЙ ЛУЧ И НАЧИНАЕТ ХОДИТЬ НА ЧЕТВЕРЕНЬКАХ ПЛАЧА И ЗОВЯ СВОЮ МАМКУ
@
ТЕБЕ СТАНОВИТСЯ ОЧЕНЬ СТЫДНО, ВОЗВРАЩАЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ ПОВЕСИТЬСЯ
@
ПОДСОСЫ НАЧИНАЮТ РАЗГОВАРИВАТЬ О ДРУЖБЕ И ВСЕ ЕЁ ВОСПОМИНАНИЯ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ЕЙ
@
ТЕБЯ ИЗБИВАЮТ РАДУЖНЫМ ЛУЧОМ
@
ТЫ ВСЯ В КРОВИ ПРОСИШЬ ПРОЩЕНИЯ
@
ТЕБЯ НАЗЫВАЮТ ЗЛОДЕЙКОЙ И УХОДЯТ
@
@
ВСЯ ШКОЛА ТЕБЯ НЕНАВИДИТ
@
ПЫТАЕШЬСЯ ВЫПРОСИТЬ У БАТИ AR-15

Вообще автор чёт вообще недожал с темой реддита, столько приколов можно было придумать, эххххх. Вообще я думал забить на перевод, но чёт во время работы придумал этот бугурт тред и захотелось его хоть где-то запостить, помимо полумёртвого /mlp/ на дваче.

Шримп
Шримп
#1
+4

"Я даже не знаю кто ты такая."
(с) Танос.

Kobza
#2
0

Тем временем я прошу коллектив Сториса официально поставить на вид автору "Ничтожеств", что осень уже две недели как закончилась, а прода тем временем так и не появилась. Прошу зафиксировать, что в случае дальнейшего отсутствия проды я настоящим комментом оставляю за собой право направить жалобу в Спортлото.

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#3
0

Продолжение чего? Сансплита?

Шримп
Шримп
#4
0

Ничтожеств.

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#5
Авторизуйтесь для отправки комментария.