Принцесса на века

Действие происходит после последней серии третьего сезона, сразу после превращения Твайлайт в аликорна. На Селестию нападает неизвестная личность, желающая отомстить ей за что-то. Её силы невероятно велики, и даже Элементы Гармонии не могут её остановить.Силу этой пони превосходит только её злость и ненависть к Селестии. Смогут ли герои остановить столь могущественного соперника? И кто же это?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Голодные тени

Вы никогда не задумывались об ужасах, что таятся вдали от обжитых уголков иллюзорно счастливой Эквестрии? Даже за тысячу лет милые пони не изучили как следует свою обширную землю, отнюдь не пустовавшую до прихода трёх изначальных племён. Именно там, среди чудес и загадок далёкой древности порождения хаоса ждут своих жертв.

Другие пони ОС - пони

Королева

Имя. Что в имени тебе моём? Зови меня королевой, и мы подружимся. Но вопрос хороший сам по себе. Сказать, что забыл его, и пусть сами придумают, как меня звать? Или взять всё в свои копыта и что-то сообразить? Думаю... Я ведь насекомое. И лошадка. В одном флаконе. Кто-то явно кинул в котелок пьяного друида трупик коня и тельце стрекозы, а затем яростно помесил это варево посохом, чтобы получить меня. Жаль я ещё не смотрелся в зеркало, может, смог бы что-нибудь сходу придумать, а пока...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Сто проблем стоматолога

Волевое решение переехать в Понивилль стоматолог Туф Шейп принял после того, как Тирек сломал его дом. Но отстанет ли в этом тихом и спокойном месте судьба от Кантерлотского врача?

Твайлайт Спаркл ОС - пони

My Little Humans: История Найтмэр

Фик предыстория оригинального My Little Humans, описывающий историю Найтмэр Мун после ее поражения. Рекомендуется прочесть оригинал :)

Найтмэр Мун

Эпизоды типичного шиппинга

Пара рассказов - пародий на распространенные клише и шиппинговые сюжеты.

Зуд

Твайлайт обнаруживает, что её беспокоит очень странный и постоянный зуд. Но чем больше она пытается от него избавиться, тем хуже тот становится. И что бы она ни делала, он не оставляет её в покое. Это сводит её с ума, фиолетовой пони начинает казаться, что он никогда не уйдёт. Однако зуд — это только начало.

Твайлайт Спаркл Спайк

Блудный Ангел

Принцесса Твайлайт Спаркл находит в запретной секции, библиотеки Кантерлота весьма странную и интересную книгу о других мирах и Вселенных. Она со своими друзьями решает принести немного красок дружбы и прекрасную Гармонию, в параллельный ихнему мир. Но всё пошло не так, как поняши ожидали… Нашу лиловую героиню окружает неисчислимое количество молний, ослепительно сверкающих в её глазах. Твайлайт, решает, что её жизнь канула во тьму, всё кончено и больше ничего не имеет смысла.

Твайлайт Спаркл

Спланировано заранее

Фирма "Сказочные истории" поможет устроить торжество по любому сценарию... и неважно, насколько безумным он окажется!

Кризалис Принцесса Миаморе Каденца

Страховка на троих

Нуар по пони, что может быть лучше? Тонны описаний дождя, боли, неразделенной любви и предательства. Экшн в каплях, торжество деталей.За диалогами мимоуходите. Но есть няши. И грамматические ошибки :3 Поправил съехавший код. Читайте на здоровье - и не забудьте продолжение! "Ноктюрн на ржавом саксофоне"! Всем поняш.

Флаттершай Другие пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Искушение

Что вы знаете о вампирах? Немного? О да, конечно же. Либо вы скрываете свои знания, ведь тех, кто знает слишком много о вампирах, ими и считают. Кровожадные, ночные монстры погубили уже несколько жителей Понивилля. Одни говорят, что они мертвы, другие считают, что они сами стали вампирами. Находили тела с укусами на шее, но их было немного. Похоже, Твайлайт Спаркл отбирала себе нужных пони. Да-да, Твайлайт Спаркл была вампиром. Никто не знает, как это произошло, никто не знает, когда, но в один прекрасный день она пропала. Её искали, но так и не нашли. Все думали, что она ошиблась в каком-то сложном заклинании, но ведь она должна же все исправить, потому что она была сильна в магии.

Между прочим, она была моей возлюбленной, и именно я обнаружил её пропажу. Я собирался к ней зайти утром, но её не было дома: дверь была открытой, часть полок завалено на пол. Почуяв неладное, я поднял тревогу в еще не проснувшемся Понивилле. Но поиски ни к чему не привели.

Говорили, что пару раз ее видели ночью на окраине Вечнодикого леса, но она не выходила из него и быстро ускользала между деревьями. Некоторые наблюдали странное красноватое свечение ее глаз между ветками в темноте. Начали пропадать пони, начиналась паника. Все жители баррикадировали свои дома в ожидании, что Твайлайт придет за ними и их детьми, но в городе она не появлялась. В лес перестали ходить поодиночке. На нее началась охота.


Мне было страшно за нее. Пусть она и каким-то образом стала вампиром, я все равно ее любил. Я боялся, что ее найдут и убьют и хотел предупредить ее, поэтому одной лунной ночью я тихо выбрался из своего дома и, прячась между домами, двинулся в сторону леса. Дойдя до окраины, я вздохнул поглубже и вошел в него. Он встретил меня прохладной темнотой, но атмосфера запустения тут чувствовалась очень сильно. Внезапно впереди показался силуэт пони.

— Кто ты? – кричать было опасно, однако я ничего с собой не мог поделать.

Минута тягостного молчания и я повторил свой вопрос.

— Неважно кто я. – Голос был хриплый, но знакомый. – Твайлайт ждет тебя, так что иди за мной, иначе тебе тут не выжить.

Я никак не мог вспомнить, кому принадлежал этот голос, но было ясно, что этот пони вампир. Он развернулся и пошел прочь, я же следовал за ним и пытался разглядеть его, но было слишком темно.


Вампир вывел меня на место, свободное от деревьев и, приказав ждать, скрылся между деревьями. Стало холодать. Я простоял в ожидании минут пять, когда передо мной возник пучок света, и появилась Твайлайт.

— Здравствуй, мой дорогой. Я тебя давно жду, — ее голос не изменился.

— П-п-привет, — я заикнулся. – Хорошо выглядишь...

— Спасибо, — Твайлайт мягко улыбнулась. – Прежде чем мы начнем, думаю, у тебя есть вопросы.

Я понимал, к чему она ведет, поэтому я решил все-таки узнать, что произошло.

— Как это получилось?

— Я изучала темную магию Фаунда семнадцатого и наткнулась на необычное заклинание, дающее увеличение магической силы. Я всегда мечтала быть более сильной, чтобы помогать всем еще больше, поэтому использовала его не задумываясь, но обнаружив, что произошло я сбежала из Понивилля. Мне нужно было как-то поддерживать свои силы, поэтому мне приходилось убивать невинных пони, но мне так жаль о содеянном, — в ее голосе чувствовалась такая скорбь, что не поверить ей я не мог. – Но после я создала заклинание, восполняющее мои силы и перестала убивать.

— А ты не можешь использовать заклинание обратного действия?

— Его нет. Такая магия не имеет обратного эффекта, — она опустила голову и я увидел слезы, капающие вниз.

— А что теперь? – Я знал ответ, но я задал этот вопрос, чтобы больше не тянуть с этим.

Она расправила крылья, ее глаза вспыхнули красным, она подошла ко мне. Ее рот обнажил острые клыки, но она сначала не стала кусать, а поцеловала меня с такой нежностью, что я готов был отдаться ей прямо сейчас. Внезапно я почувствовал дикую боль в шее и то, как силы начали покидать меня, но я не потерял сознание, а начал ощущать в себе новую энергию, дающую невероятные силы.

— Теперь мы вместе навсегда, — Твайлайт была спокойна. – Нам не придется убивать пони, на всех нас наложено заклинание.

Я осмотрелся вокруг. Из-за деревьев вышли еще несколько пони-вампиров. Некоторых я знал лично. Я посмотрел на Твайлайт. Ее грива блестела в свете луны. Но кое-что меня все еще беспокоило:

— А как же принцесса Селестия?

— Она знает. И именно она помогла с этим заклинанием, — спокойно ответила Твайлайт. – Она будет посещать нас время от времени. Скоро рассвет, нам пора уходить.

Мы скрылись среди деревьев. Больше нас никто не видел.

Комментарии (2)

0

О-хо-хо продолжай)
Но будь аккуратней с содержанием.Твой сюжет не очень,но всё же мне чем-то напоминает сагу Сумерки.

A_lazy_ass
#1
0

Думаю в дальнейшем немного развязать сюжет на пару ответвлений)
И да, буду аккуратнее)

Pozabist
#2
Авторизуйтесь для отправки комментария.