Блудная дочь - 2

Продолжение моей маленькой зарисовки "Блудная дочь". Приятного прочтения, я полагаю.

Принцесса Луна Найтмэр Мун

The Canterlot Wedding

Что есть настоящая дружба? Всего лишь обычные слова или нечто большее, говорящее о многом? Для кого-то дружба это просто приятное общение с кем-то, для кого-то - уверенность, что в час нужды ты не останешься один, а для кого-то – что-то обыденное, не стоящее внимания. Каждый вкладывает в нее свой смысл и видит по-своему. Дружба может выглядеть по-разному, но она всегда искренна и остается тем, что связывает вас невидимыми нитями с теми, кто вам дорог. Но как понять, что твоя дружба – истинная? Есть лишь один способ узнать это, и он не из самых приятных. Настоящая дружба проявляется лишь тогда, когда происходит нечто ужасное. Что-то, что выбивает почву у тебя из-под ног, бросая во тьму, а вся твоя прежняя жизнь разбивается на сотни осколков. И именно в такие моменты ты будешь не один. Истинный друг не побоится шагнуть в бездну с одной единственной целью – помочь. Если твой друг такой, цени это. Он не отвернется от тебя, даже если ты превратишься в кровожадное чудовище…

ОС - пони Стража Дворца Чейнджлинги

Mare of War

Когда справедливая и мудрая правительница оказывается тираном и убийцей, когда все твои друзья мертвы, есть лишь один шанс всё исправить. Но чтобы им воспользоваться, нужно стать настоящим чудовищем. Способна ли на это самая добрая и заботливая пони в Эквестрии?

Флаттершай Принцесса Селестия Дискорд

HISHE Мерцание

Твайлайт телепортнулась.

Твайлайт Спаркл

Яблочный Дождь

Эта история банальна донельзя - человек попадает в Эквестрию. Правда, в виде пони. Он привыкает к новому телу, к местным жителям. И конечно - банально влюбляется. А ему - отвечают взаимностью...

Эплджек ОС - пони

Fallout Equestria: Starlight

Когда Богиня умерла, разумы и души из Единства рассеялись по всей расе аликорнов. Оставшись сами по себе, они объединились и, с помощью Вельвет Ремеди основали организацию Последователей Апокалипсиса. Рэдиант Стар, молодая аликорн и новый член Последователей, подвергается воздействию ужасной магии, которая изменяет её тело и делает похожей на одну известную Министерскую Кобылу, бывшую до этого частью Богини. Но на этом изменения не закончились. Вскоре Стар осознаёт, что скрывает в себе самые сокровенные эмоции и чувства Твайлайт Спаркл и отчаянно пытается понять, почему. Со своей соратницей из Последователей, Вайолет Айрис, Стар ищет ответы на свои вопросы, в которых так нуждается. Вскоре она поймёт, что её трансформация повлияет на весь мир.

ОС - пони

Элементы дисгармонии

Чёрная магия впервые вторглась в Эквестрию. Принцесса Селестия - самый сильный маг из ныне живущих, считает, что это может быть связано с исследованиями магии дружбы, которые проводит её ученица Твайлайт, и элементами гармонии.

Твайлайт Спаркл Другие пони

RPWP-2: "За тысячу лет Эквестрия изменилась"

Луна вернулась в Эквестрию. Что ждёт её там?

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

The Conversion Bureau

Наше время истекло. Природа, измученная хищническим отношением, сказала "стоп". Спасение - только там, за магическим барьером. Там, где тучные земли, и добрые соседи, и управляемая погода ... и мир, лишённый насилия. Пустяковая плата за вход - перестать быть человеком. Навсегда. Глоток зелья - и вы исцелитесь от жестокости и алчности, получив новое, здоровое, травоядное тело. Поехали? ...Но не все готовы переступить через себя. Даже перед лицом гибели не признав ошибок, человечество собирается дать новому миру последний бой.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Спайк Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

Моя маленькая пони. Секс — это чудо! Сезон 3

Да-да, глаза Вас не обманули — Третий Сезон Begins!!! В Эквестрии появился новый человек, что же ждет его? Безумная оргия в Сахарном Уголке? Безумная оргия в школе Понивилля?! Или он встретит свою Истинную Любовь? И как Сэм будет подкатывать к Селестии? Будет ли Яна верна Биг Маку? Что задумал Дискорд? И когда, черт возьми, появится Королева Кризалис?! Всё это и многое другое в новом сезоне MLP:SIM!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (43)

0

и где же продолжение?

Shadow
#26
0

Уже совсем скоро. Уже готово больше 80% главы. К понедельнику постараюсь ее выложить. Главное, побороть мою лень.

Inquisitor864
#27
0

требуется продолжение)

Shadow
#28
0

и где же продолжение???

Shadow
#29
0

Наконец-то дописал шестую главу. Все-таки я сумел побороть лень. А это уже что-то.

Inquisitor864
#30
0

наконецто)) глава неплохая получилась, жаль маленькая

Shadow
#31
0

как там следующая глава поживает?

Shadow
#32
0

Где-то через неделю, самое большое, через полторы. Опять же, главное мне победить свою лень.

Inquisitor864
#33
0

через неделю говоришь? уже почти 4 недели прошло!

Shadow
#34
0

наконецто!)) я уж думал всё, рассказ умер) больше не забрасывай его так, хорошо?)

Shadow
#35
0

Впредь постараюсь выпускать новые главы почаще и таки побороть свою лень.

Inquisitor864
#36
0

Ура! А я уж думал рассказ совсем загнулся. Рад был ошибиться.

Madbox
#37
0

ну и где продолжение?

Shadow
#38
0

А продолжение-то будет?

evgesha2034
#39
0

Очень обидно за рассказ... Мне очень понравился.

evgesha2034
#40
0

Где продолжение?

Jing
Jing
#41
0

Если дописывать не собираешься, то выложи план в ГуглДоки, как это сделали авторы "ФоЭ: магия прогресса" и "Киберпони". Они тоже не дописали, и рассказы стали одними из тех, которые интересно читать, но продолжение кануло в небытие, а что в конце ты никогда не узнаешь. Так вот, авторы писали рассказы, но возможности написать не хватило, рассказы остались "замороженными", а впоследствии и "заброшенными". Это обидно, читаешь рассказ, а он раз, и забрасывается, и не узнаешь что в конце. Так вот дай нам шанс узнать, чем всё кончилось, выложи планы глав или сюжет в Доки или сюда. Как по мне это лучше чем неведение.

Jing
Jing
#42
0

Где прода? Я перечитал, опять заинтриговался!!

Jing
Jing
#43
Авторизуйтесь для отправки комментария.