День для Семьи

И вновь пришло это время! День Друзей и Семьи. День, чтобы отпраздновать узы, что связывают всех существ и их возлюбленных. Подготовка закончена, семьи прибыли, и каждый готов к фестивалю, что вот-вот случиться. Для всех, предпраздничная неделя была ничем иным, как нескончаемым аттракционом предвкушений и веселья. Почти для всех. Для Галлуса, это была неделя нескончаемой тоски и воспоминаний. И пока он избегал этого дня всеми возможными способами, он добрался до него. Возможно, некий гиппогриф поможет ему разобраться с этим.

Другие пони

Откуда дырки растут

Твайлайт терпеть не может сыр... и никто не знает, почему. Или... кто-то всё же знает?

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Абсолютное безумие

На одной из тёмных улиц мрачного Готэма конченный псих размышляет о природе своей любимой пони, в то время как Бэтмен тихо наблюдает сверху.

Человеки

Штиль

“Иногда, дружба может перерасти во что-то большее. Но стоит ли переступать черту?”

Дерпи Хувз Другие пони

Fallout Equestria: Кругозор

Давным-давно мир был удивительно мал. Можно было сесть на поезд, корабль или дирижабль и за несколько часов попасть в другой город или другую страну. Можно было просто прочитать газету или послушать радио -- и узнать что произошло в тысячах миль от тебя. Не нужно было продираться сквозь джунгли или нырять на дно океана -- можно было пойти в библиотеку за углом и прочесть что угодно о любом уголке мира. Потом упали бомбы. И вместе с расширяющимся огненным шаром жар-взрыва мир тоже расширился. Расширился настолько, что двор многоэтажки стал как город, город стал как страна, а страна превратилась в Пустошь. В этом мире невообразимо широк кругозор тех немногих, кто осмеливаются путешествовать, но еще шире кругозор того, кто внимательно слушает их рассказы. Зарисовка об обычном разговоре обычного бармена и обычного посетителя бара в обычной пост-апокалиптической Эквестрии.

Другие пони ОС - пони

Жизнь это Лимон

Лемон Дримс — счастливая пони, живущая идеальной жизнью в Понивилле. Есть лишь одна проблема – она считает себя лимоном. Правда ли она пониобразный цитрус или просто сумасшедшая? Важно ли это вообще? После ссоры с пони из города и встречи со смутно знакомым призраком, Лемон Дримс понимает, что должна найти ответы на эти вопросы, пока не стало слишком поздно.

ОС - пони

Почему принцессе Твайлайт не нужна охрана

Что может быть легче, чем обчистить замок, который никто не охраняет? Даже его хозяйка, принцесса Твайлайт Спаркл, болтается неизвестно где. Но, как и всегда, всё почему-то пошло не так…

Спайк Старлайт Глиммер

Принцесса на день

Твайлайт узнает что никто из ее подруг не помнит о принцессах.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая

Выбор за тобой

Что делать, если призвание быть писателем навеки запечатлено твоей кьютимаркой, но муза покинула тебя уже давно и, кажется, навсегда? Помощь может прийти оттуда, откуда ты и не ждал... Иллюстрация к рассказу от Holivi

ОС - пони

Извещение об отчислении

Твайлайт, спокойно занимающаяся своими делами, получает странное письмо: в нём говорится об её отчислении из Школы для Одарённых Единорогов. Вот только она уже несколько лет как закончила обучение...

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия

Автор рисунка: Noben

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (289)

Что-то я давно не читал. Последнее что помню, как пепельный и полу-кукуруза пришли в закрытый город фералов, и там книга куда-то сбежала.

Jing
Jing
к рассказу Наследие Богини. Диксди #

так это, есть чего? я вряд ли читать буду, просто интересно ответишь или нет))

Jing
Jing
к рассказу Кибернетика 3 #

У кого что нового? я вот для себя витубиров открыл и смотрю.

Jing
Jing
к рассказу Наследие Богини. Диксди #

Я это... перечитать решил, думаю в этом году начну, да, надеюсь. Тут с 18 года правок, изменений не было? тут самая полная версия? Или где есть поновей?

Jing
Jing
к рассказу Castle of Glass #

DxD2, привет, у меня просьба, скинь ещё раз названия тем от two step from hell, для Богини и Тени.
О, уже не надо, тыкнул на угад на 11 страницу и...

Jing
Jing
к рассказу Наследие Богини. Диксди #

Давно я тут не был, что нового?)

Jing
Jing
к рассказу Наследие Богини. Диксди #

Или всё-таки прогресса нет?

Jing
Jing
к рассказу Узница #

DxD2, Как там борьба человека против текста и времени? Есть дедлайн котого ты придерживаешься?

Jing
Jing
к рассказу Наследие Богини. Диксди #

Можно поинтересоваться, прогресс есть?

Jing
Jing
к рассказу Узница #

Ух ты, авось вдохновение пришло? Много же ждать пришлось. Ты это, если окончательно бросишь, выложи тут, или ещё где-то, весь план рассказа, чтоб мы знали чем всё кончилось. У...

Jing
Jing
к рассказу Узница #