Кольцо

Доброго времени суток мои монохромные брони, в голову пришла её величество идея и я как натура увлекающаяся поспешил начать всё записывать пока энтузиазм не спал. Дико извиняюсь за консервирование MLME к сожалению вдохновение натура ветреная и увлекающаяся. Итак рассказ про типа меня (ожидается Гарри Сью, ога), попавшего в Эквестрию и [спойлер] *Ехидная улыбочка*. Приятного прочтения. Если вдохновение будет так щедро то я попеременно буду писать это безобразие и свой долгострой. Подготовил склад для тапок, казарму для Граммар нази, контору для рецензаторов, ящик для корреспонденции и подарков и баки для ваших эмоций. Искренне ваш, вечно непредсказуемый Анонимус. Дополнение, для критиков: правило №20 - не стоит всё воспринимать всерьёз. данный фанф это ироничная насмешка над попаданцами. издевательское пихание рояли куда только копыта дотянутся и вообще полный стёб над концепцией "Гарри Сью". Upd. Не знаю куда подевалась кнопка "Добавить соавтора" но извещаю что я принял в соавторы Alex100. Upd2. Нас всё больше, к нашим рядам ОСей пожелал присоединится шокер, пожелаем ему удачи в этом начинании. Upd3. Мой соавтор порекомендовал завести аскблог, не знаю что это за зверь, но решил пробовать. К счастью у меня уже давным давно пылится заброшенный аккаунт на тумблере ещё с тех пор как я начинал писать о Фолаче в пони вселенной. http://mrfenomine.tumblr.com/ask Не знаю что из этого выйдет но я ничего не теряю оставляя это тут.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Регрессивный сеанс

Скажите, а у Вас бывали такие моменты в жизни, которые хочется забыть? Не отрицайте, у каждого из нас бывало такое. Школьные задиры, предательство лучшего друга, смерть родных... Что бы это ни было, мы стараемся забыть. И что приходится делать? Бежать. Бежать вперед по жизни, подальше ото всей той боли, которая разрывает сердце на части. Пусть эта боль и остается в прошлом, мы все равно продолжаем бежать, боясь вновь узреть старые проблемы. Но что будет если мы остановимся? Что с нами случится, если мы хоть на мгновение замедлим шаг и посмотрим себе за спину?.. Матьем бежал очень долго. Слишком долго... Он забыл всю свою жизнь в попытке сбежать от прошлого. Даже остановившись, он не видит за своей спиной ничего, кроме пустоты. Но впереди... Неизвестная кобылка, которая говорит, что может помочь. Помочь вспомнить. Но кто она? Откуда она знает его имя? И можно ли ей доверять?..

Другие пони ОС - пони

Время спать

После долгого дня Твайлайт готовится к спокойной ночи на страже принцессы. Ну... она была бы спокойной, если бы принцесса не решила, что спит ее телохранительница очень плохо. Пятый рассказ альтернативной вселенной "Телохранительница".

Твайлайт Спаркл Рэрити

Кристальная война

Эквестрийские принцессы и их правление подвергнутся серьёзному испытанию, ведь не они одни хотят сделать Эквестрию лучше.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Принцесса Луна ОС - пони Кризалис Король Сомбра Старлайт Глиммер Санбёрст Темпест Шэдоу

На продажу

На продажу: фургончик (1 штука). В хорошем состоянии, один владелец, ухоженный. Для заинтересованных просьба обращаться: Трикси Луламун, Великая и Могущественная Замок Дружбы Понивилль

Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

Five Nights at Pinkie's. Марионетка.

Не все так просто, как кажется.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Открой глаза

Принцесса Луна впервые поднимает свое светило после тысячелетнего заточения

Принцесса Селестия Принцесса Луна

БигМак и Карамел — секретные агенты?

Одним прекрасным днём Биг Макинтоша и Карамела вызвали в понивилльскую школу из-за иллюстрированной книги, которую сделала Эппл Блум для школьного проекта. Она написала историю о том, как её старший брат БигМак и её дядя Кара стали секретными агентами. На первый взгляд история кажется довольно невинной, но когда Чирайли просит их прочесть её, парочка не знает, что и сказать…

Эплблум Биг Макинтош Черили Карамель

Человечий фетиш принцессы Селестии

Принцесса Селестия позволяет себе немного горячего человечьего порно после тяжёлого рабочего дня

Принцесса Селестия Человеки

Однажды...

Однажды тёмной-тёмной ночью один тёмный-тёмный пони...

Автор рисунка: Stinkehund

Часть 1/3

Не всё древним рунам на камне молчать,

Пора тебе, пони, их тайну узнать.

Живые глаза, но отсутствует взгляд

У статуи, что освещает закат.

Когда-то давно, у начала времён,

Когда чудный мир ещё не был рождён,

Когда в небе чёрном без звёзд и луны

Создатель вселенной досматривал сны.

Три брата из хаоса вышли тогда

И громом заполнили небо слова.

Один брат сказал: «Да пребудет же тьма!

Клянусь, мне потребна она лишь одна!»

Второй отвечал: «Да пребудет и свет!

Я точно скажу, без него жизни нет!».

А третий в сторонке тихонько молчал

И с битвы великой он глаз не спускал.

Летели столетья, сплелись тьма и свет:

Туманности, звёзды, осколки планет

Парили вокруг, посреди пустоты,

Где братья уж спорили до хрипоты.

Но время не вечно и час тот настал,

Которого младший их брат долго ждал:

Устали задиры, присев отдохнуть,

Услышали голос и новую суть.

«Послушай, Тенебрис, Что есть твоя тьма?

Без света — одни лишь пустые слова.

И ты скажи, Люмен, что есть вечный свет?

Ведь проку ему без затмения нет.

Зачем, вы скажите, так жизнь коротать

И в спорах извечных свои глотки рвать?»

Но братья не вняли и ринулись вновь

Меж звёздных скоплений друг другу лить кровь.

«Ну что же», — Дискорд сказал, «Пусть будет так.

Отныне я буду для вас злейший враг.

Ведь ныне, Тенебрис, ты есть сама тьма,

А ты, брат мой, Люмен — седая луна.

А я же, пускай свою силу отдам,

Из пыли и музыки землю создам;

Из памяти с кровью создам бытие

На этой пустынной холодной земле.

Из хаоса будет порядок рождён,

А предавший братьев на веки пленён.

Мне в камне томиться ещё много лет,

А в мире, пускай, наступает рассвет.»

Лишь только возник яркий солнечный луч,

Стрелой пробивая завесу из туч,

Как камня узоры сковали уста,

и лапы, и крылья, и кончик хвоста.


Дискорду томиться таким много лет,

Но ходит сказанье: увидит он свет,

Лишь две юных пони решатся узнать

Где стоит ответ на вопрос свой искать.

Продолжение следует...

Комментарии (15)

0

Замечательно!Никогда не слышала и не видела ничего подобного!Сам(а) сочинил(а)?

[email protected]
#1
0

Былинно.

Luna R. Initiate
#2
0

Ну это же шедевр!

[email protected]
#3
0

>> Сам сочинил?

Естественно.

Mailz
#4
0

Три брата-неадеквата. Один обожает фотоны, другой ненавидит фотоны. И пошел замес из галактик. А третьему было насрать. Потом сказал, что его братья неадекваты, создал жизнь и его в камушек забетонировали.

andrew0404
#5
0

Твою версию спеть ещё труднее[IMG]http://smiles.smile-o-pack.net/3106.gif[/IMG]

Mailz
#6
0

Это... идеально...

0

Блеск! +1

Лерчик
#8
0

Хехехе весело. Пышы ышо

Сообщение слишком короткоеееееееееееееееееееееееееее

ann_butenko_ponysha
ann_butenko_ponysha
#9
0

Интересный стих про тьму и свет. И про Дискорда. Заимствование? (зажал пробел)

UrBan1552
#10
0

Норм стих)

Fantom
#11
0

Приконо, завтра дочитаю)Держи копыто в верх и добавлю-ка в избранное...

BronySalazarStar
#12
0

Достойно восхищения! Хоть и не люблю стихи, но это нечто! :) +1

Dwarf Grakula
#13
0

И уже полтора года как ждём продолжение!..

Navk
Navk
#14
0

офигиваю! просто

Admiral
#15
Авторизуйтесь для отправки комментария.