Стрельба, наркота и секс. Ничего особенного, в стиле классической постъядерщины, со вкусом радиоактивных изотопов... Это рассказ для тех, кому надоели толпы пестрящих своей уникальностью неубиваемых персонажей, антагонисты уровня Very Easy и аптечки с патронами под каждым ржавым ведром.
Предполагалось, что это будет простой рейд. Вошла, осмотрелась и вышла. Вместо этого Дэринг Ду заблудилась среди бесконечных коридоров и теперь лишь надеялась увидеть вновь ясное голубое небо над головой. И когда она всё-таки добралась до конца лабиринта, то узнала, что её поджидал кто-то, кого не согревало Солнце уже много-много лет. Кто-то очень одинокий. И голодный.
Когда Принцессы объявляют тебе, что ты единственный из ныне живущих способен зачать аликорна - это хорошо, но когда они объявляют это тебе, соблазнительно лёжа вчетвером на одной кровати - это повод напрячься.
Эппл Блум не может отогнать от себя мысли, что она скучает по своим родителям и не знает, как унять эту печаль. И, помогая Эпплджек с уборкой на чердаке, кобылка находит старую, но очень необычную доску с алфавитом. Свити Белль вносит ясность, рассказав Меткоискателям, что это за доска и для чего она предназначена. И хоть всё так иллюзорно, Эппл Блум хватается за эту спасительную соломинку, чтобы унять душевную боль. Правда, мама Эппл Блум — не та, с кем они в конечном итоге связываются.
Сансет Шиммер переживает худший день в своей жизни. Раньше она была важной пони. Она была личной ученицей принцессы Селестии. Она была будущим лидером Эквестрии. Она была кобылкой, которой завидовали абсолютно все. Сегодня все вокруг нее рушится. AU: Что, если Сансет Шиммер не отправилась сквозь зеркало?
Пятьсот лет прошло с момента, раскола Эквестрии. Пятьсот лет как аликорны не стоят во главе волшебной страны. Пятьсот лет в истории Эквестрии длится глава под названием "Эпоха раскола".
Принцессы позвали тебя в Кантерлот, чтобы провести вместе немного времени перед большой вечеринкой в честь Дня Согревающего Очага. Тебе очень понравилось, но настала пора возвращаться обратно в Понивилль. C другой стороны, это какими хозяйками должны быть Селестия и Луна, чтобы ОТПУСТИТЬ тебя, единственного человека в Эквестрии, по такой холодной погоде? Основано на песне Френка Лессера “Baby, It's Cold Outside”.
Совершенно неожиданно для меня, мой первый фик пришёлся здесь многим по вкусу, судя по положительным оценкам и отзывам. Мне стал приятен сей факт. Я, конечно, понимал, что фанфом могут заинтиресоваться, но чтобы до такой степени... Скажу честно — я прорабатывал вариант с другим попаданцем. Он терпел авиакатастврофу в пассажирском самолёте, который каким-то образом попал в Эквестрию. Он летел с одним из своих близких, который погиб вместе с остальным экипажем. ГГ жил с такой эмоциональной травмой до тех пор, пока не узнал, что самолёт попал из-за неудачного эксперимента Твайлайт под чутким присмотром Селестии. Но я так подумал и решил, что это будет немного жестковато. Поэтому я выбрал тему, которой здесь ещё не было — младенец в Понивилле.
Огромное спасибо всем вам, дорогие читатели, за ваши оценки и мнения. Только после ваших мнении от пролога, я начал дальше писать и продумывать историю. Итог вы уже знаете)
Новая часть появится спустя некоторое время. Максимум — через несколько дней. Нужно осмыслить дальнейшие действия.