Первый фанфик.

Рассказ одного брони. Совпадение имён всего лишь совпадение.

Дерпи Хувз Человеки

Цветы сквозь асфальт

Что делать, когда мир уходит вперед, оставляя тебя позади? Роузлак задает себе этот вопрос когда мир индустриализируется, погребая ее природу под паутиной камня и стали.

Другие пони

Накладочка

Встреча с принцессой - радостное и вместе с тем волнительное событие для каждого жителя Эквестрии. К нему готовятся задолго до аудиенции, чтобы в решающий момент не попасть в просак. Однако порой жизнь преподносит неприятные сюрпризы...

Другие пони ОС - пони

Наша иллюзия

Официальные визиты в Троттингем были для принцессы Рарити какими угодно, но не интересными. Она на целую неделю застревала в своих покоях, стараясь как-нибудь развлечь себя и избегая нежеланных ухаживаний местных аристократов. Так почему бы не сделать поездку интереснее, уговорив телохранительницу присоединиться к ней в тайном исследовании города? Седьмой рассказ альтернативной вселенной "Телохранительница".

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони

Не дай жучку укусить себя за ногу

«Берегись постельных жучков, что могут укусить тебя за ноги» – часто говорил отец своему маленькому жеребенку, когда укладывал его спать. Однако тот не сильно-то верил в каких-то там жучков и не придавал этим словам особого значения, пока однажды его родители не ушли на ночь в гости, и он не встретился с королевой этих жучков, что жила у него под кроватью.

Другие пони Кризалис

Под серыми облаками

Давным давно небо было закрыто для жителей эквестрийской пустоши. Анклав пегасов, сепаратическая организация собравшая в себе командный контенгент пегасов из эквестрийской армии, спланировал всё ещё до падения первых бомб. Когда земля сгорела, пегасы отгородились от неё серой завесой и больше никогда не шли на контакт с жителями поверхности, за исключением огневого. Выжившие возненавидели их за это, что, надо сказать, было обоснованно с их стороны. Пегасы это свободолюбивый по своей натуре вид пони. Они совершенно не терпят заточения и рвутся покорять новые вершины мироздания. Что если такой пегас родиться в пустоши? Что чувствует тот кого тянет в небесные просторы, но облака закрывают для него все прелести свободного неба?

ОС - пони

DOOM - Эквестрия. Том 1: Железный коготь

Фанфик основывается на совмещении сюжетов Doom 2:hell on earth и Doom 3. Основное действие разворачивается через 11 лет после событий первой серии мультфильма. Сержант химической разведки Айрон "Коготь" Лоуген служит под командованием Генерал-Нагибатора Рейнбоу Деш. Все начинается в не самый лучший из дней его жизни. Неизвестная цивилизация чудовищ врывается в измерение Эквестрии. Отчасти вторжение вызвано экспериментами корпорации ОАК, но не все так просто, как кажется...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл ОС - пони

Аделантадо: Да придёт цивилизация

Аделантадо в переводе с испанского означает "первопроходец". Так видят себя люди, ступившие на дикие земли Эквестрии, чтобы принести аборигенам свет цивилазации. Рассказ повествует об Эквестрии и Земле, о людях и пони, судьбы которых переплетутся в этом столкновении миров.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

ЭйДжей, Я Люблю Тебя!

Это рассказ о том, как совершенно чудесным способом поняша ЭплДжек попала в мир людей, в дом молодого парня, которому всегда больше всех в мультсериале MLP:FiM нравилась AJ.

Эплджек Человеки

Осколок

Чейнджлинг, который отбился от улья, который все забыл, который обрёл здравомыслие, который всеми силами пытается вернуться в улей, но... этого ли он хочет на самом деле.

Другие пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (132)

0

тавтология

WildHunter
#126
0

мде

WildHunter
#127
0

Довольно интересный фанфик, правда эмоциональный всплеск в сцене с Гильдой был слишком сильный. Ведь в сцене первого дня в школе, ГГ очень сильно извинялся и переживал из-за какого-то толчка, а тут вдруг впал в ярость и потом осознанно (да ещё и с обманным манёвром) палкой ей глаз проткнул. А потом ещё и агрессия проявленная в виде избиения Гильды.

Это всё чисто моё мнение, мне кажется, что в случае такого воспитания, какое ГГ получил бы у пони неоткуда было бы браться такой агрессии.

Чтобы этот всплеск лучше лёг на линию сюжета надо было или побольше вставить разных моментов с проявлением пусть и небольшой, но всё-таки агрессией или именно протыкивание должно было бы быть случайным. А вместо ударов ГГ мог бы провести комбинированный удар и палкой и ногой так, что сломал бы ей какую-нибудь косточку.

Это и больше было бы похоже на случайный всплеск не свойственный пони. А раз он несвойственен пони, то вполне логично, что уже на ТАКОЕ Селестия обращает внимание и принимает меры.

oboveiner
#128
0

Такое офигительное удовольствие от фанфика я получил только от некоторых,но это....ШЕДЕВР.Давно такое чувство не получал после Past Sins..Респект и зеленое копыто вверх...Ах,да...еще продолжение есть...Уииииии.

CrazyPonyKen 1 год, 6 месяцев назад #

УБИТЬ! УБИТЬ ЭТОГО ИЗВРАЩЕНЦА!

CrazyPonyKen
#129
0

Острой палкой?

Twilio
Twilio
#130
0

На кол!

CrazyPonyKen
#131
0

Если у произведения не будет критики, причём по существу, то это будет выглядеть подозрительно. Я же не стал придираться к каждой нестыковке или ошибке. Я же не бета этого фвтора.

Хотя может и не стоило сразу после регистрации писать такой пост, может и по негласным местным правилам первый пост должен быть хвалебным.

oboveiner
#132
Авторизуйтесь для отправки комментария.