Fallout Equestria: Масштабы привлекательности

Аликорны хотят жить. Одиночество, для существ, познавших близость как часть коллективного разума, подобно гибели. Богиня и Красный Глаз мертвы — магическое размножение больше не вариант. Вельвет Ремеди и зебры-алхимики — отнюдь не гарантированная возможность. Одинокая Лиловая Сестра, очнувшись в некоем уголке Пустоши, решила провести собственный эксперимент. Но такой, для которого нужны двое. Короткая романтическая ( в Пустошном понимании этого слова) зарисовка.

Другие пони ОС - пони

Меланхолия Пинки Пай

«Меня совершенно не интересуют обыкновенные люди», — говорит Пинки Пай в первый же учебный день своим новым одноклассникам; она согласна разговаривать только с пришельцами, путешественниками во времени и экстрасенсами. Нужно ли быть экстрасенсом, чтобы понять, что все это — всерьез? Конечно, да! Перед вами — одна из самых неординарных героинь в истории и ее безумная «Бригада POS»!

Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Спайк Снипс Снейлз Черили Кризалис

Грань безумия

Вы никогда не задумывались, почему одна пони становится совершенно другой? Что заставило принцессу Луну поддаться искушению своего злого "я"? Из-за чего можно предать все родное, доброе и установившееся в Эквестрии? "Грань безумия" предлагает вам перенестись в ту роковую ночь, погрузиться в разум принцессы Луны и понять всю ту печаль, что заставила ее совершить фатальный поступок, который навсегда останется в памяти Эквестрии.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Tenebrae

В ночь, посвящённую Ночной Кобылице, Архидруид Твайлайт Спаркл молится своей богине и впервые богиня ей отвечает. К сожалению, ничто не бывает просто, когда приходится общаться с существом, чья сила далеко за пределами понимания смертных.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Уцелевшая

После загадочного заклинания, изгнавшего род пони с лица земли, Флаттершай осталась одна, вынужденная бороться с тем, что судьба приготовила ей и остаткам Эквестрии. Всего несколько дней понадобилось цветущей стране чтоб начать превращаться в суровый и безжалостный мир. Среди приходящих в запустение городов Флаттершай встречают лишь новые опасности и душераздирающие воспоминания. Не имея никого, на кого можно было бы положиться, ей приходится учиться самой защищать себя, самой пытаться разобраться в произошедшем и приложить все усилия к тому, чтоб вернуть ту Эквестрию, которую она знала и любила. (История ответвляется от сюжета MLP:FiM в середине третьего сезона)

Флаттершай

Любовь и Богиня

Гротеск о любви, ненависти и дружбомагии.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Осколки жизни

Простая студентка по имени Виксен Брайтстар даже в самых смелых фантазиях не мечтала о том, что сможет стать непосредственной участницей событий, затрагивающих судьбу всего мира, и поэтому спокойно возвращалась домой со своего дня рождения. Однако, жизнь решила распорядиться иначе.

Другие пони ОС - пони Чейнджлинги

Рокировка

Принц Блюблад сталкивается с неприятностями, но не теряет нравственных ориентиров и просто всех убивает.

Принц Блюблад

Клык

О попо-символе.

ОС - пони

Новая Эквестрия: Победоград

60 лет прошло с момента ядерной войны Сталлионграда и Эквестрии. Мир лежит в радиоактивных руинах, повсюду необъяснимые аномалии и мутанты. Сталлионграду удалось выстоять и сохранить большую часть населения и материальной базы. Именно в могучей социалистической республике началась история, которая не предвещает ничего хорошее для постапокалиптического мира...

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Укрощение монстра

Пролог

Террорист. Сумасшедший. Беда всего человечества.

Так меня называют в "Чёрном дозоре" и "Гентеке", хотя последние сами же разрабатывали меня. Моё имя Алекс Мёрсер, или нет — в голове творится сущий бардак. Раньше я работал на корпорацию "Гентек", разрабатывал биологическое оружие под названием "Чёрный свет" кем я и являюсь, но я же... Алекс... Мерсер. Мёрсера застрелили, то есть меня, хотя я жив, когда он разбил колбу с вирусом. Нет, настоящий Мерсер давно мёртв... И кто я по вашему? Монстр? Да, возможно вы правы. Это же мне в голову пришло заразить весь мир вирусом, что бы создать свою утопию без болезней и смерти. Как я был глуп... За свою роковую ошибку я и поплатился. При жизни я был атеистом, но то что я попаду в Ад не отрицаю.

Но пока это было меньше похоже на Ад. Везде была тьма, ни единого звука, ни единой души... Я пробыл в этом месте около недели, но здесь я не чувствовал время, оно просто обходило меня. Так и сойти сума можно, хотя я уже сдвинулся по фазе, хех. Попытки мои позвать на помощь провалились, я не слышал своего голоса, а значит никто не слышит его. "Вот и конец, Мёрсер, немного не такой как ты представлял, но конец." Нужно просто расслабится и... стоп, что это было? Я почувствовал движение моей сущности. Ну значит билет в Ад есть, скоро я буду находится в котле с другими грешниками. Пространство вокруг меня начало вытягиваться, как будто я летел с бешенной скоростью в одну точку. Я почувствовал адскую боль, но мне не было больно. Я чувствовал нарастающий жар, но я оставался холодным как лёд. Всё вокруг закрутилось в бешеном танце, словно меня крутили на центрифуге. Ещё секунда и я полностью потерял сознание.

Так, я чувствую землю под телом, значит я в Аду. Похоже у меня начались слуховые галлюцинации, так как я слышал рядом течение реки, или это так течёт лава? Первая попытка открыть глаза. Я тут же закрыл от ослепительного света. Вторая попытка оказалась удачной. Это была и вправду река, рядом с которой был лес. Небо было чистым, хотя в Нью-Йорке были свинцово-красные облака. Первое что мне пришло в голову, это то, что я не был в Аду. Или всё-таки это галлюцинации? Мне насрать, главное тут намного лучше. Надо освежится в реке. Вроде бы с руками что-то не так... БЛ*** ЧТО ЭТО?! Вместо привычной кисти были копыта. Так надо срочно пойти к реке, надо посмотреть что со мной стало. Добрался я с трудом, у меня сзади были тоже копыта. У меня точно не глюки? Вода оказалась освежающей, но это были не глюки. Я стал лошадью, которая была совершенно отличающуюся от земного аналога. Большие синие глаза, заострённые зубы, тёмно-серая шерсть, чёрный короткий хвост и то что было на мне надето, когда был человеком. Только вот джинсов и обуви не было. Ещё одна отличительная черта от земных лошадей — у них нету рисунка на крупе. Там изображался символ который был на моей куртке, но что он обозначает я понятия не имею. Передние ноги больше походили на руки с поправкой на копыта. Ходить научился, а если на двух ногах попробовать? Оказывается это не так уж и сложно. Через пару минут я уже вытворял сальто и кувырки. А теперь самое главное: способности. Начнём с хлыста. Сосредоточится и направить биомассу в правую ногу. Теперь копыто стало чёрным и на конце появилось небольшое лезвие. "Пора нарубить дров." Замах — и дерево разрублено по полам. Удар — два дерева стали половинами деревьев. Отлично, теперь кувалды. Ноги стали огромными каплями из биомассы, способные в кашу стереть врага. Какую бы цель выбрать... камень сойдёт. Посильнее замахнутся и по камню пошла паутина из трещин. Следующие — когти. Как не странно, они остались такими же. По пол метра, они способны порубить врага на мелкие кусочки. Целью я выбрал кусты, которые через несколько секунд стали творчеством арт-художника. Мне нравятся такие тренировки. Осталось лезвие, огромный нож-мясорубка. Вам нужны срочно располовинить врагов — поможет лезвие. Основной арсенал работает, это замечательно. Следующий пункт — нахождение местных.

*Тем временем*

— Скуталу, тише! — шёпотом сказала Эплблум. Трое Метконосцев сидели в кустах и наблюдали за новым пони, который превращал свои ноги в смертоносное оружие. — Он может нас услышать.

— Эплблум, а ты уверена что он нас не услышит? — Свитти Белл сомневалась в их скрытности. — Мне он кажется страшным.

— Да ладно тебе Свитти, это же круто! Я такого никогда не видела! — сказала Скуталу.

— Так давайте говорить тише или он нас заметит. — сказала Эплблум.

Пони остановился и начал остматриваться. Он стоял на двух ногах, а правая нога была превращена в огромное лезвие. Резко он повернулся в сторону Местконосцев и заговорил: "Выходите шпионы, я вас давно заметил." — весёлым тоном он сказал и улыбнулся, обнажив свои острые зубы.