Там, за горизонтом

История о том, куда попадают злодеи после того, как их победили, а также о двух идиотах.Внимание! В огромных количествах присутствуют ненорвмативная лексика, насилие, юмор разной степени черноты. Вы читаете это на свой страх и риск.

ОС - пони Найтмэр Мун

Как Твайлайт Спаркл ласкает себя

Чтобы удовлетворить себя, Твайлайт Спаркл пользуется заклинанием - но как она объяснит это застукавшему её юному, наивному Спайку?

Твайлайт Спаркл Спайк

Чувственные почесушки

Сансет в очередной раз на выходные утащила меня к себе на родину по ту сторону портала. Однако, оказавшись на месте и обнаружив едва ли не подпрыгивающую от нетерпения и желания опробовать новое заклинание Твайлайт, я внезапно для себя осознал, что эти выходные точно не будут обычными…

Твайлайт Спаркл Человеки Сансет Шиммер

Перерождение ворона

Душа Учихи Итачи была вырвана из забвения, и закинута на просторы неизвестного, и очень странного мира, населённого удивительными существами. Ему приходиться влезть в шкуру одного из них, и познать культуру непривычного ему общества, а так же разобраться в причине, по которой он оказался там.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Дискорд Кризалис Чейнджлинги

Человек, способный на хаос.

А что, если человеку дать силы одного из самых могущественных существ, которых когда либо видела Эквестрия? P.S. Решил попробовать себя в писательстве. Если лабуда, сильно тапками не кидайте, ладно?

Дискорд Человеки

Дружба- Это Чудо. Рецепт

Нет Описания.

Хозяйка моего сердца

Вместо дружбы и любви в Эквестрии воцарились деньги и насилие, но может ли это помешать истинным чувствам? Даже если они начинались жестоко и несправедливо... Не является пропагандой рабства и жёсткого секса - по сути, ровно наоборот, пропаганда против них. Ведь большую нежность можно испытать именно в мягких добровольных отношениях...

ОС - пони

Привет из прошлого

Вы никогда не задумывались над тем, почему новый замок Твайлайт Спарк был запечатан в шкатулку, открыть которую способны лишь Элементы Гармонии? Почему замок выглядит так странно? А что, если у замка уже был владелец? Что, если он существовал тысячелетия назад, еще до правления двух сестер? Что, если с ним связаны воспоминания Селестии, которые вызывают у бессмертного аликорна страх... из забытого детства? Что, если хозяин вернулся вместе со своим пристанищем?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд Кризалис

Виниловый Джем

Любовь не меняется. Но как быть, когда любовь может разбиться о скалы быта?Продолжение эпичных похождений известного Файеркрекера и его друзей! Вы этого ждали? Получайте!

Эплджек Трикси, Великая и Могучая Лира DJ PON-3 ОС - пони

Регрессивный сеанс

Скажите, а у Вас бывали такие моменты в жизни, которые хочется забыть? Не отрицайте, у каждого из нас бывало такое. Школьные задиры, предательство лучшего друга, смерть родных... Что бы это ни было, мы стараемся забыть. И что приходится делать? Бежать. Бежать вперед по жизни, подальше ото всей той боли, которая разрывает сердце на части. Пусть эта боль и остается в прошлом, мы все равно продолжаем бежать, боясь вновь узреть старые проблемы. Но что будет если мы остановимся? Что с нами случится, если мы хоть на мгновение замедлим шаг и посмотрим себе за спину?.. Матьем бежал очень долго. Слишком долго... Он забыл всю свою жизнь в попытке сбежать от прошлого. Даже остановившись, он не видит за своей спиной ничего, кроме пустоты. Но впереди... Неизвестная кобылка, которая говорит, что может помочь. Помочь вспомнить. Но кто она? Откуда она знает его имя? И можно ли ей доверять?..

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (79)

0

_CRaZy_, думаю уже ни скем не будет все хорошо, после пережитого. Ну а Винил пострадала от собственных ловушек, но возможно именно эти ловушки и помогли ей избежать наихудшего.

ruslan00
#51
0

Рассказ "Скрип" как и прочие удался. После каждого слова ожидаешь жуткого, кровавого исхода, но его не происходет и остаешся с томлением развязки но напряжение постоянно нарастает — неповторимый стиль автора.

Удивиля хлоднокровности Октавии и ее стремлению вернутся в дом Винил, но узнав о ее детстве и той книге под мотрасом понял что она была морально подготовенна к этому(если вообще это возможно). так что рассказ не вызвал у меня никакх противоречий: те он великолепен.

Кто же та подруга главного героя книги "Рожденная для покорности"? РД просто не может быть прообразом, или может.

ruslan00
#52
0

Давно наблюдаю за фанфиком, и вот решил высказаться.

Поначалу меня очень огорчил размер седьмой истории; сразу же подумалось, что автор скатился в графоманию и начал гоняться за размером. Однако, прочитав, понял, что сократить сильно и не получится даже при большом желании. Можно было немного оптимизировать текст, но меньше 25-30к слов вряд ли получилось бы. И всё же, размер историй увеличивается слишком резко. С такими темпами, боюсь, может повториться история с брони-Толстым, и рассказ превратится в нечто нудное, наполненное ненужными описаниями и действиями на девяносто процентов.

Если не считать этого момента, то всё просто замечательно. На данный момент фанфик всё ещё шикарен. Жду продолжения. Очень интересно, чем же всё закончится.

evilpony
#53
0

Мне очень понравились «Контроль» и «Внимание».Вот одно интересно,почему с Твайлайт нет рассказа?А со всеми остальными есть.

Пони свирл пай
#54
0

это...КЛАСС. Хотя кажется я сегодня не усну... Автор молодец пусть Селестия освещает твой путь.......и КЕКСИК впридачу

NightParty
#55
0

Фанфик очень и очень годный. Местами даже ощущаются мурашки по коже очень понравились части "Скрип" и "Апатия"

StarLight1
#56
0

Жаль терять таких писаталей. Правда, очень жаль!

dzhaur
dzhaur
#57
0

"Рубин" отлично получился. Буду надеяться на возвращение автора и на продолжение Жидкой Тьмы.

evilpony
#58
0

Hue-hue-hue. Я ждал и я дождался. Спасибо автору, <3.

_CRaZy_
#59
0

Ну и истории. Не знаю, где автор берет вдохновения, но мне понравились. Правда, поведение персонажей порой немного абсурдные. Например, Окти постоянно возвращается в дом, где происходит черт знает что, не смотря на риск.

ПесиQ
#60
0

Годно. Рассказ неплох, однако сильно расстраивают несколько моментов

Первое и самое главное: Отсутствие главных героея/ев. Это сразу бросается в глаза при прочтении первых двух глав. Всё бы ничего если бы это был некий "сборник крипотных историй" в стиле зарисовок, но ведь это развивается в нечто большее и читатель ожидает некоторой определённости, а с таким "непрочным фундаментом" не стоило строить настолько громоздкую композицию. Из-за этого появляется некоторая неопределённость сюжетной линии. Нет чётко-выявленной экспозиции, завязки, кульминации и развязки. Неровномерность компзиции (а именно глава "Скрип"). Также все персонажи разбросаны по произведению, как монетки по узкой вымощенной улице: ищи их, поднимай, да жди как кто-нибудь наступит тебе на руку. Ещё неизвесна причина появления тех "стеклянных пони" из первой главы, что дальше случилось с Сильвер Спун и Даймонд Тиарой, кто такой доктор Колд? Много вопросов, много неопределённости и это сильно портит рассказ, что не радует. Однако есть и плюсы. Подробное описание действия и детали. Очень грамотный язык и равномерное развитие событий (прошу заметить именно СОБЫТИЙ, а не СЮЖЕТА). Общая оценка 7 из 10 и копыто вверх рассказу. Спасибо за потраченное время!

P.S. Ежели есть какие претензии к моей оценке — милости прошу.

Werbon
#61
0

Давно не проверял обновления, и умудрился пропустить сразу две главы. Прочёл. Автор, вы офигенны. Кажется, что мастерство растет от главы к главе, и нагнетать нехорошие ощущения получается всё лучше. Глава про Октавию вполне тянет на самостоятельную повесть. Даже рисунок как-то сам собой нарисовался после её прочтения:
http://i.imgur.com/qifmFeo.jpg

Ulyanovetz
#62
0

Автор, пожалуйста, не бросайте фик, он просто великолепен. "Рубин" прочитала на одном дыхании. Очень надеюсь, что эта глава не последняя.

Rina
#63
0

Я, как и многие, прошу вас не бросать фанфик. Вы пишете просто великолепно. Можно даже сказать, что вы стали моим образцом для подражания.

Особенно впечатлила глава "Скрип". Она просто потрясная. Да ещё и свыше 40000 слов. Вы, несомненно, мой кумир.

Ваши истории, заставляющие мурашки бегать по коже, лучшее, что я читала в этом фэндоме.

Жду продолжения.

Ваша новая преданная фанатка :)

Ni_Lulu
#64
0

Читал на работе днем и мне было жутковато. Прям Стивен Кинг !

Сталкер48
#65
0

Продолжение будет ? Я очень жду продолжения ! Самое лучшее ,что я когда-либо читал !

vadik108732
#66
0

Продолжения не будет. Автор, к сожалению, ушел из фандома и не намерен возвращаться.

dzhaur
dzhaur
#67
0

Жаль конечно — ну да ладно. В принципе эти истории очень поверхностно связаны друг с другом, и то, что есть сейчас-вполне может бытьь и финалом. Как этакий сериал с открытым концом.

Ulyanovetz
#68
0

Очень жаль, что рассказов больше не будет. Они на долгие годы останутся в моей памяти. Спасибо тебе большое, автор, за эти замечательные фанфики! Надеюсь, что ты прочтёшь это.

Sweet Apple
#69
0

Хороший рассказ (или сборник рассказов?), но, действительно, жаль, что он не будет дописан, потому, что, по-моему мнению, есть некоторые недосказанности.

evgesha2034
#70
0

Прошло столько времени, и вот вышла новая (и весьма неожиданная) глава.

dzhaur
dzhaur
#71
0

Невероятно, мертвецы восстают из мёртвых, тут можно и поверить в чудеса.

А вообще, очень приятная неожиданность, спасибо автору.

PeaceMaker
PeaceMaker
#72
0

ОНО ЖИВОЕ! АААААААА...

Но если отбросить шутки, то я честно не ожидал.появление главы. И автор, лучше переходы вот сюда. Народу мало, но есть и живут.

Twilio
Twilio
#73
0

И всё же залил главу. Будешь дальше продолжать или на этом всё?

Twilio
Twilio
#74
+1

Технически еще не все. Есть еще одна глава на вычитке и еще одна уже пишется. Без обещаний, но история пока не брошена.

Odd Meat
#75
0

Ну надеюсь, что работа не будет заброшена, а то не хочется говорить: «и такую работу забросили блин». Так что удачи и побольше маффинов.

Twilio
Twilio
#76
0

Познакомился с твоим творением уже очень давно, было безумным удовольствием вернуться и увидеть, что ты написал новую главу, как всегда великолепную. Жду продолжения, ты очень талантливый писатель.

Sweet Apple
#77
Авторизуйтесь для отправки комментария.