Главный герой

История о том, как с Мэри Сью сняли корону. Согласитесь, это интереснее обычной истории о Мэри Сью.

Твайлайт Спаркл ОС - пони Человеки

Пробуждение

Поставить на кон всё что у тебя есть и всё равно проиграть. Что может быть хуже этого? Лишь осознание того, что те, кто доверился тебе давным-давно мертвы, а ты проиграла по всем статьям. И все что остаётся - влачить жалкое существование в надежде на месть. Надежду призрачную, едва уловимую, но такую желанную. Данная история является прямым продолжением «Солнца в рюкзаке», который в свою очередь приходится спин-оффом «Сломанной Игрушке», рекомендую прочесть первоисточники.

Диамонд Тиара Другие пони ОС - пони Человеки

Muffins: a Cupcakes side-story

Скандально известный фанфик "Капкейкс" никогда не будет забыт. Всё новые и новые арты и истории, связанные с "Капкейкс", появляются на просторах интернета, и этот рассказ относится к ним же.Эта история идёт паралельно с "Капкейкс" и заканчивает её сюжет, наверное, самым лучшим и логичным(?) концом, какой мог быть у такой истории.

Дерпи Хувз Лира Бон-Бон Другие пони

Записи миссии «Стрелы 18»: Заметки Спаркл

Это произошло одной мирной ночью. Половина Эквестрии проснулась от звука, похожего на двойной удар грома. Резкий звук был слышен в небесах, а окна дребезжали от Эпплузы до Кантерлота и Понивилля. Никто не знал, что это было, или что это предвещало для мира, пока оно прочерчивало линию вдоль страны. Для Твайлайт Спаркл это отдельное происшествие могло бы через какое-то время поблекнуть в памяти, если бы не странные слухи о существе, сидящем на холме на окраине города. Это мысли в письменной форме. Это заметки Спаркл. Докладывать ОБО ВСЁМ принцессе.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Вспомнить

Главный герой пытается вспомнить как начал смотреть FIM...<br/> Или речь совсем о другом?

Принцесса Селестия Человеки

Провалившаяся месть Трикси или Что скрывает под хвостом Твайлайт

После того как Твайлайт победила Урсу, Трикси была вынуждена с позором покинуть Понивилль и спрятаться на окраине Вечнодикого леса, где она скрывалась от других пони вместе со своим ручным кокатрисом, ведя незаметный образ жизни и мечтая отомстить Твайлайт за нанесенное ею оскорбление. И такая возможность вскоре появилась, когда Твайлайт решила сходить в гости к Зекоре за своим любимым чаем.

Твайлайт Спаркл Спайк Трикси, Великая и Могучая Другие пони

Душечка Сильверстрим

Сильверстрим слушала кирина молча, серьезно, и, случалось, слезы выступали у нее на глазах. В конце концов несчастья кирина тронули ее, она его полюбила. Понификация (гиппогрификация) рассказа А.П.Чехова

Другие пони

Лошажья гонка

Спорт в Эквестрии

Биг Макинтош

Милые пони делают: Торт

Свит Дрим скучает на рабочем месте в ожидании конца рабочего дня, когда к ней наведывается Бинари Стар с неожиданным предложением.

ОС - пони

Киберпони

Прогресс - вещь необратимая. Он стирает любые преграды, давая разумным существам, сумевшим его обуздать, невероятную мощь. Он способен в мгновение ока изменять то, что годами создавалось природой. Будущее подкрадывается незаметно... Добро пожаловать в новую Эквестрию.

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (25)

0

Хм,видно что-то не то делается, раз никто ничего не пишет. Мне бы критику почитать, а все как-то.

10111
#1
0

Новая глава. Сообщение короткое, впрочем, как и глава, но не все сразу:)

10111
#2
0

Очень хорошо...........................................................................................................

EldradUlthran
EldradUlthran
#3
0

Что-то не видно) Надо добавить человека-попаданца, плюс желательно из будущего. И чтоб война. И чтоб пони перебили людей или наоборот. И секса еще. Жаль табун прикрыт..

10111
#4
0

Да можно. Но клоп, хороший клоп, сложно писать. Фанфик — это твой выбор. Ни кто не застовлял тебя его писать.

EldradUlthran
EldradUlthran
#5
0

Да можно. Но клоп, хороший клоп, сложно писать. Фанфик — это твой выбор. Ни кто не застовлял тебя его писать. Мне понравилось. Я об этом сказал.

EldradUlthran
EldradUlthran
#6
0

Мне понравилось. Я об этом сказал. Всё остальное в твоей власти, автор.

EldradUlthran
EldradUlthran
#7
0

Клоп это не по моей части, слишком это перераскрыто и такое я не люблю. Романтика привлекательнее.

За отзыв благодарен. Просто интересно куда-то двигаться, а непонятно куда, если почти никто ничего не пишеть.

10111
#8
0

Решил добавить некоторое дополнение в заметках ко второй главе, чтобы было понятно что там за апланаты с перископами и досками:)

10111
#9
0

Начало третьей главы готово. Пусть пока что коротко, но главное что готово.

10111
#10
0

Смитти — это бабуля Смит в молодости, я так понял....................................................

EldradUlthran
EldradUlthran
#11
0

Да, правда еще не бабуля. Изначально планировалось совсем иначе, но жестокий сериал расставил точки над ё.

10111
#12
0

Впечатляет, господин автор. Интересный стиль написания, большое количество деталей и подробностей, красивый "slice of life". Опять же, тема научно-технической революции в Эквестрии (да, я догадываюсь, что это не центральная идея произведения, по все же) — весьма интересно. Жду продолжения, слежу за работой.

Вот только один вопрос не дает мне покоя. Откуда в Эквестрии евреи и, если их там таки нету — откуда ГГ о них знает?

Hyperboreeth
#13
0

Спасибо за мнение, буду еще дорабатывать.

А насчет последнего вопроса..Ну, можно переработать, конечно, если сильно режет)

10111
#14
0

В принципе, на правах "пасхалки" (в конце концов, они куда угодно пролезут) оставить и можно. Но несколько выбивает из ритма повествования и не вписывается в него...

Hyperboreeth
#15
0

Ну...Исправил малость, будем же политкорректными, как это полагается в современных кругах:)

10111
#16
0

Итак, после долгих переписываний и передумываний, глава №3 завершена. Приятного чтения.

10111
#17
0

Здравствуйте. Меня, честно очень обрадовал и поразил этот рассказ. Все написано почти идеально, только вы резко поменяли с Миссис на Мисс, и я прошу вас написать продолжение. Итого: 5!%)

HazelConcept
#18
0

О, благодарю за уточнение, тут же исправил. И спасибо за комментарий:) Пока что я немного отвлекся, но уже скоро приступлю к дальнейшему написанию глав.

10111
#19
0

Весьма неплохо, нет, лучше, чем простое "неплохо". Хороший стиль, герои и наверное цель. Но по моему скромному мнению, чего-то точно не хватает. Что именно сказать не могу, но это уж точно не клоп или шиппинг. А так желаю удачи.

Ваш iliakruk1999 (dzhaur)

iliakruk1999
#20
0

Цель, честно говоря, скорее вернулась первоначальная, потому, возможно, и название вернется. И да, это не клопфик. Может и к счастью.

10111
#21
0

Чувствуется влияние романов Жюля Верна, что не может не радовать. Любимый писатель, как никак. Атмосфера чувствуется, персонажи ведут себя очень естественно, как и надлежит. Печально, что комментов мало, но на качество рассказа они не влияют, он хорош сам по себе. Ещё жаль, что история не закончена, хочется продолжения.

Нестеров
#22
0

Решил перечитать и почему-то возникло непонятное ощущение. Половину бы переделал не глядя, а ведь еще ждет продолжение...

10111
#23
0

Переделывать не стоит, ИМХО. Может, что-то и нужно дополнить и отшлифовать, но переделывать?

Нестеров
#24
0

Это часто бывает, когда перечитываешь что-то старое. Сразу в глаза бросаются огрехи)
Может будет время, да заточу свой рашпиль.

Свой первый фанфик, к примеру, я уже полгода мучаюсь переделать, но это трудно. Потому просто выбросил все 15к написанного и начал, по сути, сызнова.

10111
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.