Судьба человека определена, и весы пришли в равновесие: заклеймен печатью Призывающего, а сам он все это время был личем, существом с огромным потенциалом, но жутким для обычных жителей Эквестрии. С другой стороны, сокрытый чарами, Гвард все так же живет среди подданных принцесс, обретая новых друзей и учась жить даже после смерти. Пришла пора узнать этот мир как можно лучше и в этом ему помогут как союзники, так и враги.
Ничто так не бодрит с утра как чашечка горячего кофе, это подтвердит примерно 15% населения Кантерлота. 78% яростно им возразят, утверждая, что кофе напиток заспанных простолюдинов, а вот чай удел настоящих аристократов. 7% горделиво задрав нос заявят, что настоящему аристократу ради борьбы со сном должно хватать пары физических упражнений, но только один рассмеется им всем в лицо и скажет: «Что-что, а метровый, стреляющий молниями, паукообразный голем из всей вашей одежды уж точно подарит вам заряд бодрости на целый день! Это вообще довольно забавная история…» Если бы только этот голем был самым опасным созданием, что этот беспокойный пони притащил в Эквестию... Спасибо за вычитку Диме Леминчуку, Кириллу Пирожкову, Ефрему Пожарскому и Артуру Даркову
Это время легенд и героев. Эра Раздора позади, но планеты Эквестрийского Содружества всё ещё остаются отрезанными от колыбели своего родного мира, погрязшие в упадке и декадентстве. Королева, чьё настоящее имя сокрыто в давних веках, ведёт кампанию по Воссоединению утерянных миров Содружества, но для успеха этой авантюры ей предстоит найти 12 своих дочерей, что являются олицетворениями добродетелей самой Гармонии.
Твайлайт Спаркл всегда была весьма пунктуальной и организованной пони. Каждое её действие было следствием долгой и упорной работы, а также невероятного мозгового штурма. Вот только нужно ли это для празднования Дня теплого Очага?
К неудовольствию принцессы Рарити, отец распорядился, чтобы она выбрала себе пожизненного телохранителя. И это ее пугает. Ей надо выбирать охрану, ориентируясь только на силу? А если охранники будут скучны? Или у них не будет ничего общего? И тут ей на глаза попадается весьма милый солдат, которая не может оторваться от книги... Второй рассказ из альтернативной вселенной "Телохранительница".
Эквестрия и Пустошь. Трудно поверить, что это - одна и та же земля, только с разницей в двести лет. За этот срок всё успело измениться... и юной изобретательнице Саншайн Рэй придётся узнать это на собственном опыте. В результате поломки собственного изобретения - машины времени - пегаска попадает в суровую и жестокую послевоенную Пустошь без возожности вернуться. И теперь, узнав, какое ужасное будущее ожидает Эквестрию, Санни ставит перед собой новую цель: вернуться в своё время и предотвратить конец света. Но так ли просто будет наивной жительнице Эквестрии столкнуться с Пустошью, во всей её красе? Есть ли у неё хоть малейший шанс не то что сохранить себя, но просто выжить?
Строго следовать рецепту или импровизировать? Бесспорно, у каждого повара свой подход. А существует ли рецепт дружбы, от которого можно было бы отступать?
Арка? Разве не дементором целуют? Да и потом беспредел чистокровных это ближе к фанону. Отца Дамлдора посадили за убийство магловских детишек, Гронта за убийства Редлов тоже.
А зря у них проверенное средство есть, элементы. На выходи два варианта, ничего не произойдёт, так как в теле одна душа. Душу выпнет и на выходе останется тело аналог наших...
Арка? Разве не дементором целуют? Да и потом беспредел чистокровных это ближе к фанону. Отца Дамлдора посадили за убийство магловских детишек, Гронта за убийства Редлов тоже.
Там вообще странно с наказаниями, куче пожерателям, которые убили много магов причём чистокровных, дали пожизненое, но не казнили.
Так-то Петегрю не только Поттеров предал, там ещё как то можно на жалость давить, мол заставили. Он двенадцать человек грохнул.
Это я понял. Шегората я узнал. А мужик в доспехах откуда? Или это оригенальный персонаж?
А что за мужик в броне на сходке хаоситов у Дискорда?
А зря у них проверенное средство есть, элементы. На выходи два варианта, ничего не произойдёт, так как в теле одна душа. Душу выпнет и на выходе останется тело аналог наших...
Хана гг. Ожидает его сеанс целебного экзорцизма.
С маньяками не всё так однозначно. Часть действительно животных мучила, но были и те, кто очень их любил и был вегатерианцем.
Интересно, а мир аликорнов есть.
Я игру прошёл, но особо понятней не стало. Хотя обращение в конце Спиритов напрямую к игроку доставило.